Меню сайта
На главную страницу

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.

09.07.2010 12:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
squirrel (Зритель), постов: 639
9 июля 2010, 17:01
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 16:58
если бы я его смотрела в домашних условиях,меня бы он не впечатлил так же...это фильм который надо смотреть исключительно в кинотеатре....был создан специальный формат...и тогда бы он тебя впечатлил,это ...
я смотрела его в кинотеатре и в 3Д, он мне понравился, но сказать что это лучшее что я видела, НЕТ не скажу!!!

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 17:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:59
Мне графика понравилась.....и я уверена что в 3D это будет нечто!!!
Но сам сюжет и смысл.....не произвели должного впечатления!*
а мне понравились и сюжет и смысл...Это именно то что нужно людям,которые забыли для чего они здесь))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
9 июля 2010, 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 16:58
если бы я его смотрела в домашних условиях,меня бы он не впечатлил так же...это фильм который надо смотреть исключительно в кинотеатре....был создан специальный формат...и тогда бы он тебя впечатлил,это ...
Мне графика понравилась.....и я уверена что в 3D это будет нечто!!!
Но сам сюжет и смысл.....не произвели должного впечатления!*

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 16:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:55
Аа ну возможно!!!
Но я их не сравниваю!!!
Они разные и ОГРОМНОГО впечатления Аватар НЕ произвёл!!((*
А так фильм хороший*
если бы я его смотрела в домашних условиях,меня бы он не впечатлил так же...это фильм который надо смотреть исключительно в кинотеатре....был создан специальный формат...и тогда бы он тебя впечатлил,это 100%...Очень важно где смотришь))))

squirrel (Зритель), постов: 639
9 июля 2010, 16:58
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
ну теперь фанаты меня покусают))))

squirrel (Зритель), постов: 639
9 июля 2010, 16:57
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
не знаю как кому?
Мне аватар похож на старый мультик "долина папоротника"

Стася (Киноман), постов: 6740
9 июля 2010, 16:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 16:54
а мне кажется подсознательно сравнивают эти фильмы...даже по той же популярности и по силе истории любви тоже...просто открыто об этом никто не говорит))))
Аа ну возможно!!!
Но я их не сравниваю!!!
Они разные и ОГРОМНОГО впечатления Аватар НЕ произвёл!!((*
А так фильм хороший*

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 16:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:51
А кто сейчас сравнивает...мы о самом перетекании разговора!!!!
О том о чём начали и на чём закончили!! так что.....сравнений не вижу*
а мне кажется подсознательно сравнивают эти фильмы...даже по той же популярности и по силе истории любви тоже...просто открыто об этом никто не говорит))))

Стася (Киноман), постов: 6740
9 июля 2010, 16:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха...грибы...классно!!)*
Просто люди наверное заняты чем-то, не только же с вам спорить))))ахахах

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 16:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну я как бы тебе ответила...ну это так...между прочим)))))))))))