px
Всего комментариев: 66
Лилит (Зритель), постов: 1825
17 октября 2020, 6:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 16 октября 2020, 13:36
Она разве с подворотни вылезла,говорят у не есть опыт работы в ст.Дисней.
Если почитать, то она довольно известная личность в США. Не мимокрокодил так сказать. Борец за права черных со множеством наград.

Лилит (Зритель), постов: 1825
17 октября 2020, 6:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 16 октября 2020, 7:53
Русалочка старая новость все знають тоже прикол с Русалочкой обсуждали.
Скоро очередь дойдет и до черной Динь-Динь а там и про черного Фея-Крестного вспомнят...наверно.

Лилит (Зритель), постов: 1825
17 октября 2020, 6:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 16 октября 2020, 1:16
Вообще-то она известный писатель с книжкой в списке бестселлеров и сериалом на канале Freeform, который кстати принадлежит ...
Чувак, не старайся здесь что-то объяснить. Warner Bros. тут как красная тряпка для быка. Писать хорошее про Ворнеров-табу на этом сайте.

Лилит (Зритель), постов: 1825
17 октября 2020, 6:20
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
NONAME писал(а) 15 октября 2020, 22:39
В смысле историческая несправедливость и маргинализированность?

Кто мешал неграм в Африке до прихода белых ...
Еще скажи, что благополучие и богаство европейских стран само собой вышло, а не на колонизации Африки и Азии? Я уж молчу про тот адовый треш, что творился в США в двадцатом веке (одна резня в Талсе чего стоит). Белый колониализм-одна из причин адовой бедности в Африке, а крайне странная политика ООН еще масло в огонь подливает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2020, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 октября 2020, 22:41
все может быть. Сейчас уже не поймешь, кто автор. Может и его сплагиатили.
по крайней мере мы понимаем, что троллить негров курочкой и баскетболом сейчас не лучшее время.


Mark 4 (Критик), постов: 905
16 октября 2020, 22:44
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 16 октября 2020, 22:25
Друг который работает в офисе ВБ, говорить что их заставили подписать доки, о том что они не имеют права, говорить ...
Можно Ужастик! снять по росказу вашего друга сапиенс такой нагнали...

Black (Админ), постов: 3711
16 октября 2020, 22:41
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 16 октября 2020, 22:37
Евгений Чебатков, во. вроде, он в канаде учился. может, сам и выступал.
все может быть. Сейчас уже не поймешь, кто автор. Может и его сплагиатили.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2020, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 октября 2020, 22:36
Стащили значит. Сами писать не умеют
Евгений Чебатков, во. вроде, он в канаде учился. может, сам и выступал.

Black (Админ), постов: 3711
16 октября 2020, 22:36
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 16 октября 2020, 22:35
это было в стэндапе, кто-то с ТНТ рассказывал.
Стащили значит. Сами писать не умеют

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2020, 22:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 октября 2020, 22:34
Да там сейчас вообще караул :)) Читал дневники русского парня, который поехал в штаты и устроился на фабрику по ...
это было в стэндапе, кто-то с ТНТ рассказывал.