px
Всего комментариев: 66
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2020, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 16 октября 2020, 22:25
Друг который работает в офисе ВБ, говорить что их заставили подписать доки, о том что они не имеют права, говорить ...
дистопично.

Black (Админ), постов: 3714
16 октября 2020, 22:34
Аватарка пользователя Black
Zuko010101 писал(а) 16 октября 2020, 22:25
Друг который работает в офисе ВБ, говорить что их заставили подписать доки, о том что они не имеют права, говорить ...
Да там сейчас вообще караул :)) Читал дневники русского парня, который поехал в штаты и устроился на фабрику по заготовке курятины. А там конвейер и он неудачно перебросил тушку напарнику по производству. Тот в этот момент или шнурки хотел завязать или брюки расправить. Нагнулся. Тушка попала ему в голову. А он еще и негр. Крик поднял, что белые обнаглели. Орал так, что сбежалось все руководство. Полицию уже хотели вызвать, но... Но он русский... Быстро выкрутился, сказал, что он гей. Все сразу отстали, а негр с ним после это уважительно разговаривал. :)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
16 октября 2020, 22:25
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Друг который работает в офисе ВБ, говорить что их заставили подписать доки, о том что они не имеют права, говорить хоть что-то что может плохо повлиять на доброе имя, рассовых и секс меньшинств. Это грубо говоря, документ намного обширнее. У них сейчас реально в офисе работает черный геи, несколько лесбиянок, трансвеститы, и ещё кто-то я уже не помню. Все приходят на работу в 8:30, меньшинства в 10, все уходят с роботы в 8, меньшинства в 6. И самое интересное что целый день нихера не делают, процентов 80 делаю все остальные, эти только 20. А попробую пожаловаться, вылетишь как расист, в тот день. Ещё и по несколько раз в неделю заходить девица, защитница прав всех этих, и часами болтает с ними, не обижает ли их никто! И это все ВБ. Я не знаю какая муха их укусила, но они правда сумасшедшие!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 октября 2020, 17:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2020, 17:06
а что плохого в том что дамочка будет расширять свой кругозор?))
Полезное же занятие)
Так не вопрос, но зачем лицемерить?) Скажи прямо, хочу попробовать что то новое, попутно подзаработав бабла на безбедную жизза и заодно привлечь внимание к несправедливости по отношению к цветному меньшенству)

Holt (Киноман), постов: 6216
16 октября 2020, 17:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 16 октября 2020, 17:06
а что плохого в том что дамочка будет расширять свой кругозор?))
Полезное же занятие)
Ласковая шоколадная мерзака


Текстолит (Критик), постов: 60574
16 октября 2020, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 16 октября 2020, 16:08
Упал со стула. Понятное дело ВБ себе бонусы в лице афроамериканцев зарабатывает. Я уже представил уровень всего ...
а что плохого в том что дамочка будет расширять свой кругозор?))
Полезное же занятие)

Holt (Киноман), постов: 6216
16 октября 2020, 16:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 16 октября 2020, 15:55
Почетно, элитно.. Рад за Wb. )
Достойно внедрения в WD

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 октября 2020, 16:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Упал со стула. Понятное дело ВБ себе бонусы в лице афроамериканцев зарабатывает. Я уже представил уровень всего этого, учитываю, что дамочка эта полный ноль в данной сфере. Стыд просто.

JENIK (Критик), постов: 6988
16 октября 2020, 15:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почетно, элитно.. Рад за Wb. )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 октября 2020, 14:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 октября 2020, 11:40
Ну благо только ТВ будет курировать. Не более
Как знать...