px

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

17.11.2020 10:10
Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его Лиги справедливости

Режиссер надеется, что его версия выйдет в прокат

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:08
Ябидничать нехорошо)).
Щас бы думать что я кого то оскорбил, когда как эти бравые молодцы, сами виноваты, что про ...
Просто не ждёшь фильм, не нужен он тебе, так не пиши под подобными новостями всякую ерунду, не твоё, отлично, но многим нравится....👍

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 14:04
Присоединяюсь к этой просьбе!
Есть че по телекам, братишка)?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 14:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:07
Вас? Мы на вы или ты?
Я перехожу на официальный тон, когда разговор касается по настоящему серьёзных вещей, например обвинений

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
17 ноября 2020, 14:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:02
Аквамен мусор.
Мусор, не мусор, тебе какое дело?Нравится людям, пусть смотрят и пересматривают. Ты, кстати, и сам частенько бросаешься в крайности, о чём многие пользователи тебе неоднократно говорили прямым текстом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 14:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 14:04
Давайте без оскорблений и банов! У каждой медийной личности есть свои фанаты и фанатики. Но не надо тут всех сгребать ...
Можно и так.... Его фильм некоторые воспринимают как личное оскорбление, что само по себе БРЕД!!!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 14:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 13:31
Уважаемая администрация, тут на лицо явное оскорбление людей, про режиссёра я молчу, примите пожалуйста меры, ...
Ябидничать нехорошо)).
Щас бы думать что я кого то оскорбил, когда как эти бравые молодцы, сами виноваты, что про них думают подобное). Я всего лижь озвучил момент этого фейла)).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 14:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:06
Ну вообще, если я правильно запомнил правила сайта, в бан попадают те, кто оскорбляют других конкретных пользователей. ...
Вас? Мы на вы или ты?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 14:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 13:31
Уважаемая администрация, тут на лицо явное оскорбление людей, про режиссёра я молчу, примите пожалуйста меры, ...
Ну вообще, если я правильно запомнил правила сайта, в бан попадают те, кто оскорбляют других конкретных пользователей. В данном случае, он оскорбил именно режиссёра и его фанатов. Он не имел ввиду конкретно вас, например. А намёки не в счёт.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8864
17 ноября 2020, 14:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 13:31
Уважаемая администрация, тут на лицо явное оскорбление людей, про режиссёра я молчу, примите пожалуйста меры, ...
Присоединяюсь к этой просьбе!

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
17 ноября 2020, 14:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давайте без оскорблений и банов! У каждой медийной личности есть свои фанаты и фанатики. Но не надо тут всех сгребать под одну гребёнку! Пожалуйста.