Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:08
Ябидничать нехорошо)).
Щас бы думать что я кого то оскорбил, когда как эти бравые молодцы, сами виноваты, что про них думают подобное). Я всего лижь озвучил момент этого фейла)).
Просто не ждёшь фильм, не нужен он тебе, так не пиши под подобными новостями всякую ерунду, не твоё, отлично, но многим нравится....👍

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 14:04
Присоединяюсь к этой просьбе!
Есть че по телекам, братишка)?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 14:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:07
Вас? Мы на вы или ты?
Я перехожу на официальный тон, когда разговор касается по настоящему серьёзных вещей, например обвинений

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
17 ноября 2020, 14:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:02
Аквамен мусор.
Мусор, не мусор, тебе какое дело?Нравится людям, пусть смотрят и пересматривают. Ты, кстати, и сам частенько бросаешься в крайности, о чём многие пользователи тебе неоднократно говорили прямым текстом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 14:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 14:04
Давайте без оскорблений и банов! У каждой медийной личности есть свои фанаты и фанатики. Но не надо тут всех сгребать под одну гребёнку! Пожалуйста.
Можно и так.... Его фильм некоторые воспринимают как личное оскорбление, что само по себе БРЕД!!!

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 14:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 13:31
Уважаемая администрация, тут на лицо явное оскорбление людей, про режиссёра я молчу, примите пожалуйста меры, бан на пару дней само то, мне кажется...
Ябидничать нехорошо)).
Щас бы думать что я кого то оскорбил, когда как эти бравые молодцы, сами виноваты, что про них думают подобное). Я всего лижь озвучил момент этого фейла)).

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 14:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:06
Ну вообще, если я правильно запомнил правила сайта, в бан попадают те, кто оскорбляют других конкретных пользователей. В данном случае, он оскорбил именно режиссёра и его фанатов. Он не имел ввиду конкретно ...
Вас? Мы на вы или ты?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 14:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 13:31
Уважаемая администрация, тут на лицо явное оскорбление людей, про режиссёра я молчу, примите пожалуйста меры, бан на пару дней само то, мне кажется...
Ну вообще, если я правильно запомнил правила сайта, в бан попадают те, кто оскорбляют других конкретных пользователей. В данном случае, он оскорбил именно режиссёра и его фанатов. Он не имел ввиду конкретно вас, например. А намёки не в счёт.

AleX (Критик), постов: 4962
17 ноября 2020, 14:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 13:31
Уважаемая администрация, тут на лицо явное оскорбление людей, про режиссёра я молчу, примите пожалуйста меры, бан на пару дней само то, мне кажется...
Присоединяюсь к этой просьбе!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
17 ноября 2020, 14:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давайте без оскорблений и банов! У каждой медийной личности есть свои фанаты и фанатики. Но не надо тут всех сгребать под одну гребёнку! Пожалуйста.