px
Всего комментариев: 55
John23 (Критик), постов: 25910
5 января 2021, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"А мои идеи?" - Посмотрим, какие идеи ты там предложишь Диснею и как запоёшь, если и они откажутся от твоих каракуль.

John23 (Критик), постов: 25910
5 января 2021, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"А мои идеи? Они даже не захотели читать мой сценарий." - А ты чё, крутой сценарист что ли? Режиссёр и сценарист это вообще-то не одно и то же; и судя по второй "Чудо-женщине", правильно сделали, что твою писанину даже смотреть не стали.

Intaler (Киноман), постов: 8902
5 января 2021, 18:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 5 января 2021, 17:49
Пэтти прям только прозрела) ага)
Там да - пока Chechen не уволит, - жди)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 января 2021, 17:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Пэтти прям только прозрела) ага)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2021, 15:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 января 2021, 15:36
Снова "червь из уха"? А не задолбали ли своим отсутствием на большом экране - Диснееёб
воробушки


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2021, 15:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Снова "червь из уха"? А не задолбали ли своим отсутствием на большом экране - Диснееёб

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 января 2021, 15:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Только что закончил смотреть вторую часть.Неоднозначный мягко говоря фильм вышел...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2021, 14:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снова чернуха...

123456789 (Критик), постов: 13931
5 января 2021, 13:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Simpson писал(а) 5 января 2021, 12:26
Это она хочет так по тихому открестится от провальной второй части, типа я - не я, и хата не моя)))
Режиссер сказала о первой части. С ее мнением не хотели считаться. Все подтверждается по сути Дженкинс делала фильм для девочек этакая Диснеевская фея. И в отличие от Капитана Марвел у нее это получилось. СО второй лентой вышло тоже самое. Но мальчики смотря фильм данное не понимают. ну не для них фильм:)

Tom (Критик), постов: 1271
5 января 2021, 13:47
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3