px
Всего комментариев: 51
Текстолит (Критик), постов: 60582
12 января 2021, 12:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:41
Ты не путай одних с другими. Уже Есть прецедент, их совместное фото Бени и Ани на её странице, опубликованная 20 ...
Тьфу ты 17 августа.

Текстолит (Критик), постов: 60582
12 января 2021, 12:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 января 2021, 12:35
На всякий случай: меня лично в Instagram вообще нет и что?

Еще раз на всякий случай: осмысленные взрослые люди свою ...
Ты не путай одних с другими. Уже Есть прецедент, их совместное фото Бени и Ани на её странице, опубликованная 20 августа прошлого года. А Если он сел в эту лужу, ему и расхлебывать.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 января 2021, 12:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:29
На их инстаграме подтверждение твоих слов не увидел)
Думаю они друг друга удалили из подписчиков)))
На всякий случай: меня лично в Instagram вообще нет и что?

Еще раз на всякий случай: осмысленные взрослые люди свою личную жизнь никогда не выносят на всеобщее обозрение. Как например Крэйг и Вайс, или Фассбендер и Викандер...

Текстолит (Критик), постов: 60582
12 января 2021, 12:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 января 2021, 12:14
Цитирую статью от 7 декабря: "32-летняя Ана переехала к 48-летнему Бену в его дом в Лос-Анджелесе. Свой дом в калифорнийском ...
17 августа 2020 года - последняя совместная фотка)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
12 января 2021, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 января 2021, 12:14
Цитирую статью от 7 декабря: "32-летняя Ана переехала к 48-летнему Бену в его дом в Лос-Анджелесе. Свой дом в калифорнийском ...
На их инстаграме подтверждение твоих слов не увидел)
Думаю они друг друга удалили из подписчиков)))


JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2021, 12:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 12 января 2021, 10:25
Алкаш Бэтфлек тут говорили. А тут раз и пошел в Дисней.
посмотрим как переобуются теперь
Просто всё зависит от погоды! Если снег пошёл, то надо переобуваться, разумеется.

Текстолит (Критик), постов: 60582
12 января 2021, 12:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 января 2021, 12:14
Цитирую статью от 7 декабря: "32-летняя Ана переехала к 48-летнему Бену в его дом в Лос-Анджелесе. Свой дом в калифорнийском ...
Сейчас зайду на их инсту)Проверим)

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2021, 12:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 12 января 2021, 9:31
Да, Джентльмены получились отменные, согласен!
Отменный Аладдин*

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 января 2021, 12:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 11:52
Они уже расстались, еще в ноябре 2020 года)
Цитирую статью от 7 декабря: "32-летняя Ана переехала к 48-летнему Бену в его дом в Лос-Анджелесе. Свой дом в калифорнийском районе Венис, в свою очередь, актриса выставила на продажу. " День благодарения 26 ноября 2020 пара провела вместе в окружении детей Бена. Дальше промолчу...

Текстолит (Критик), постов: 60582
12 января 2021, 12:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2021, 11:54
С каких пор бухать на выходных - плохо?!0_о
Теперь бухарей будут в вытрезвители отправлять))
Думаю на этом можно будет заработать)))