px
Всего комментариев: 19
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 февраля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2021, 12:08
Не, ну Ева явно подходит на роль Миледи, но Кассель-то?? Французы-то должны знать, что Атосу и 30 лет не было.
Грин тоже давно не нимфетка. Разница в возрасте у Касселя и Грин оптимальна для графа и его жены - 14 лет. Когда-то графу было 30 лет, когда он женился на 16-летней богине любви. Здесь они слегка заматерели)) Оба))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 февраля 2021, 15:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу сиквел от Андерсона и Йовович, со злодеем Блумом

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2021, 14:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 14:46
А кто сказал, что точно не будет гея?))
черный мушкетер)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2021, 14:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 14:41
О мой Бог, и сюда черных вписали;))) И для двух частей 73 ляма - как-то скромненько:) Всё-таки декорации и костюмы немалых ...
для французского фильма нормуль

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2021, 14:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2021, 14:44
Советская версия слишком вольно обошлась с произведением Дюмы.
судя по всему эта еще вольнее)) да и с майклом йорком не слишком близкая)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 февраля 2021, 14:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2021, 13:39
а почему Атоса? почему не дАртаньяна? почему будет черный мушкетер, но не будет гея? или миледи будет лесбиянка?
А кто сказал, что точно не будет гея?))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 февраля 2021, 14:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 16 февраля 2021, 12:58
Эта конечно хорошо,новая версия и натуральный француз.....Но советская версия самая лучшая.)))"Пока пока покачивая ...
Советская версия слишком вольно обошлась с произведением Дюмы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 февраля 2021, 14:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О мой Бог, и сюда черных вписали;))) И для двух частей 73 ляма - как-то скромненько:) Всё-таки декорации и костюмы немалых денег стоят, да и актёры первой величины на главных ролях.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
16 февраля 2021, 13:51
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Негр-мушкетёр? Старики в молодёжных ролях? Вот уж обогащение так обогащение... Унавозили историю, осталось только сделать весь полк квирами и сунуть в руки мушкетёров светошашки - и будет максимальное обогащение.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2021, 13:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а почему Атоса? почему не дАртаньяна? почему будет черный мушкетер, но не будет гея? или миледи будет лесбиянка?