px



Птичий короб - трейлеры к фильму


Птичий короб - статьи к фильму


Птичий короб - постеры к фильму

Превью постера #150523 к фильму "Птичий короб" (2018)

Птичий короб - кадры к фильму

Превью кадра #151729 к фильму "Птичий короб" (2018)

Птичий короб - отзывы о фильме

17.07.2020   ANAMAZINGMAN
Наконец то глянул этот нахайпенный фильм, который многие сравнивают с Тихим местом, хотя мне это куда больше напомнило Шьямалановское Явление. И завязка с бредовыми самоубийствами от неведомо чего присутствует, и актёрская игра примерно на том же уровне (только пухленькая старалась) и саспенс практически напрочь отсутствует. Единственное, чем отличается фильм от Явления, так это ненужными перебивками во времени в худших традициях Ведьмака. Вообщем, как этот фильм умудрился в своё время установить рекорд по просмотрам на Нетфликс, мне абсолютно не ясно
17.07.2020   Constance
Полная пустышка, блин комом, непропеченный и безвкусный, с претензией на кулинарный шедевр.
08.06.2020   HUNTERX
Довольно интересная концепция.
Я бы сказал что фильм философский. О умении сконцентрироваться на своих ощущениях, где зрение является твоим абсолютным врагом.
Очень умное кино.
19.01.2020   Mr Ma
Если отбросить всю толерантность, то фильм психологически достоверен. Толерантность это для того чтобы фильм вообще вышел. К просмотру обязателен всем кто хочет уметь разбираться в людях. Поведение людей различных профессий, то что они говорят и то что они на самом деле делают, показано великолепно.
В фильме в форме ужастика показано пришествие существ из Рая на планету. Поскольку они чисты, то при взгляде на них населения, у которого всегда есть кусок тьмы в душе, возникает подсознательное желание покончить с собой. Потому как тьма, до того лежащая мазутом на дне души, начала вскипать и показывать себя во всей "красе". И муки души при этом становятся не выносимыми, и всем кажется, что самоубийство лучший выход. Но это не так. Чтобы спастись, нужно всего лишь назвать вещи своими именами и покаяться. Но этого никто не делает.
24.03.2019   Andrey253
Спорный фильм. Смотреть кино очень увлекательно, сюжет и сценарий в совокупности с добротным кастом не дают заскучать, но все-таки много к фильму вопросов, очень много. Вообще весьма странная концепция

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды