Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лауреаты премии "Оскар 2014"

Джаред Лето. Фото ©A.M.P.A.S.Джаред Лето. Фото ©A.M.P.A.S.Люпита Нионго. Фото ©A.M.P.A.S.Люпита Нионго. Фото ©A.M.P.A.S.Альфонсо Куарон. Фото ©A.M.P.A.S.Спайк Джонз. Фото ©A.M.P.A.S.
Мэттью МакКонахи. Фото ©A.M.P.A.S.Мэттью МакКонахи. Фото ©A.M.P.A.S.Кейт Бланшетт. Фото ©A.M.P.A.S.Кейт Браншетт. Фото Фото ©A.M.P.A.S.Люпита Нионго, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и Мэттью МакКонахи. Фото ©A.M.P.A.S.Люпита Нионго, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и Мэттью МакКонахи. Фото ©A.M.P.A.S.
Источник: Todd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S.




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 11
Merlin (Критик), постов: 885
4 марта 2014, 20:09
Аватарка пользователя Merlin
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы:) я рад за них.

HuntGod (Критик), постов: 44545
4 марта 2014, 12:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо что среди них нет Ди Каприо)

123456789 (Критик), постов: 10315
3 марта 2014, 19:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 3 марта 2014, 17:29
Прилетел на крыльях ветра))
ну тогда он должен будет сыграть злобный русский николай. и тогда точно выиграет. новый тренд сезона. гарантировано

Mateas (Критик), постов: 9774
3 марта 2014, 17:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 марта 2014, 16:57
нужно чтобы он пришел пешком?:)
Прилетел на крыльях ветра))

Mateas (Критик), постов: 9774
3 марта 2014, 17:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 3 марта 2014, 16:48
Ну как-то оно..вы сами себе противоречите-тут или Макконахи или Ди Каприо!
И вообще,не подумайте,что я негативно отношусь к Лео-он суперклассный актёр,а что за шумиха вокруг него?Не получит и в следующим ...
Да обидно просто за него - столько шикарных, харАктерных ролей у него, а его как будто специально динамят каждый раз.

S3S (Критик), постов: 13142
3 марта 2014, 17:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кейт- чудная)

123456789 (Критик), постов: 10315
3 марта 2014, 16:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 3 марта 2014, 16:34
МакКонахи молоток!! А вот что Ди Каприо прокатили в очередной раз - это уже совсем не смешно.
нужно чтобы он пришел пешком?:)

algoritn (Критик), постов: 7753
3 марта 2014, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 3 марта 2014, 16:34
МакКонахи молоток!! А вот что Ди Каприо прокатили в очередной раз - это уже совсем не смешно.
Ну как-то оно..вы сами себе противоречите-тут или Макконахи или Ди Каприо!
И вообще,не подумайте,что я негативно отношусь к Лео-он суперклассный актёр,а что за шумиха вокруг него?Не получит и в следующим году и что такого?Он один такой за всю историю кино?
Кристофер Вальц получил Оскар в прошлом году-кто-то с этим не согласен?-допустим,но Лео даже в номинантах не было,тоже касается и 2012 года-Лео и там в номинантах не было-что тогда жалеть?

Kent S (Киноакадемик), постов: 22807
3 марта 2014, 16:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
МакКонахи помолодел будто

Mateas (Критик), постов: 9774
3 марта 2014, 16:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МакКонахи молоток!! А вот что Ди Каприо прокатили в очередной раз - это уже совсем не смешно.