Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лауреаты премии "Оскар 2014"

Джаред Лето. Фото ©A.M.P.A.S.Джаред Лето. Фото ©A.M.P.A.S.Люпита Нионго. Фото ©A.M.P.A.S.Люпита Нионго. Фото ©A.M.P.A.S.Альфонсо Куарон. Фото ©A.M.P.A.S.Спайк Джонз. Фото ©A.M.P.A.S.
Мэттью МакКонахи. Фото ©A.M.P.A.S.Мэттью МакКонахи. Фото ©A.M.P.A.S.Кейт Бланшетт. Фото ©A.M.P.A.S.Кейт Браншетт. Фото Фото ©A.M.P.A.S.Люпита Нионго, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и Мэттью МакКонахи. Фото ©A.M.P.A.S.Люпита Нионго, Кейт Бланшетт, Джаред Лето и Мэттью МакКонахи. Фото ©A.M.P.A.S.
Источник: Todd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S.




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 11
Merlin (Критик), постов: 885
4 марта 2014, 20:09
Аватарка пользователя Merlin
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы:) я рад за них.

HUNTERX (Критик), постов: 45758
4 марта 2014, 12:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо что среди них нет Ди Каприо)

123456789 (Критик), постов: 10546
3 марта 2014, 19:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 3 марта 2014, 17:29
Прилетел на крыльях ветра))
ну тогда он должен будет сыграть злобный русский николай. и тогда точно выиграет. новый тренд сезона. гарантировано

Mateas (Критик), постов: 9877
3 марта 2014, 17:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 марта 2014, 16:57
нужно чтобы он пришел пешком?:)
Прилетел на крыльях ветра))

Mateas (Критик), постов: 9877
3 марта 2014, 17:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 3 марта 2014, 16:48
Ну как-то оно..вы сами себе противоречите-тут или Макконахи или Ди Каприо!
И вообще,не подумайте,что я негативно отношусь к Лео-он суперклассный актёр,а что за шумиха вокруг него?Не получит и в следующим ...
Да обидно просто за него - столько шикарных, харАктерных ролей у него, а его как будто специально динамят каждый раз.

S3S (Критик), постов: 13180
3 марта 2014, 17:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кейт- чудная)

123456789 (Критик), постов: 10546
3 марта 2014, 16:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 3 марта 2014, 16:34
МакКонахи молоток!! А вот что Ди Каприо прокатили в очередной раз - это уже совсем не смешно.
нужно чтобы он пришел пешком?:)

algoritn (Критик), постов: 8177
3 марта 2014, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 3 марта 2014, 16:34
МакКонахи молоток!! А вот что Ди Каприо прокатили в очередной раз - это уже совсем не смешно.
Ну как-то оно..вы сами себе противоречите-тут или Макконахи или Ди Каприо!
И вообще,не подумайте,что я негативно отношусь к Лео-он суперклассный актёр,а что за шумиха вокруг него?Не получит и в следующим году и что такого?Он один такой за всю историю кино?
Кристофер Вальц получил Оскар в прошлом году-кто-то с этим не согласен?-допустим,но Лео даже в номинантах не было,тоже касается и 2012 года-Лео и там в номинантах не было-что тогда жалеть?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24178
3 марта 2014, 16:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
МакКонахи помолодел будто

Mateas (Критик), постов: 9877
3 марта 2014, 16:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МакКонахи молоток!! А вот что Ди Каприо прокатили в очередной раз - это уже совсем не смешно.