Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)


Превью постера #64250 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле"  (2013)
Превью постера #63903 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле"  (2013)
Превью постера #61141 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле"  (2013)
Превью постера #56661 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле"  (2013)



Всего комментариев: 15
Дарий (Критик), постов: 2898
23 июля 2013, 15:02
Аватарка пользователя Дарий
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Название фильма обратно переменилось?

douchebag (), постов: 45
17 июля 2013, 20:01
Аватарка пользователя douchebag
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 17 июля 2013, 10:58
Нашим прокатчикам было недостаточно названия "Элизиум" надо было добавить "Рай на земле". А вдруг наш зритель не поймет
А он между прочем Рай не на земле.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21524
17 июля 2013, 19:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
куда название добавлять то??? и так отлично назывался фильм

drakula (Критик), постов: 28900
17 июля 2013, 15:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мда

Дарий (Критик), постов: 2898
17 июля 2013, 12:46
Аватарка пользователя Дарий
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы я хотел, чтоб приписка "Рай не на Земле" был слоганом!)

Alexandr588 (), постов: 42
17 июля 2013, 12:00
Аватарка пользователя Alexandr588
Больше 7 лет на сайте
7
Ошибочка...на постере " Рай не на земле "!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10630
17 июля 2013, 11:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что это вообще такое, а? Какой "рай не на земле"? Они совсем с дуба рухнули?

Andrew (Админ), постов: 57789
17 июля 2013, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Нашим прокатчикам было недостаточно названия "Элизиум" надо было добавить "Рай на земле". А вдруг наш зритель не поймет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6545
14 июня 2013, 17:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жаль что не 3Д

OlegD (Киноакадемик), постов: 10630
14 июня 2013, 11:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, большой плюс - это аймакс)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6545
12 апреля 2013, 21:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне нравится. Эксоскелет созданый в кустарных условиях

omalA (Зритель), постов: 349
10 апреля 2013, 0:18
Аватарка пользователя omalA
Зэпп писал(а) 10 апреля 2013, 0:13
экзоскелет такой минималистичный, что даже не верится что он может как-то помочь... а где том круз со своим экзоскелетом?
Все равно продуманный.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35469
10 апреля 2013, 0:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
экзоскелет такой минималистичный, что даже не верится что он может как-то помочь... а где том круз со своим экзоскелетом?

omalA (Зритель), постов: 349
10 апреля 2013, 0:03
Аватарка пользователя omalA
Да. Клевый экзоскелет. Скорее бы уже увидеть новый проект Бломкэмпа..

Andrew (Админ), постов: 57789
9 апреля 2013, 10:38
Аватарка пользователя Andrew
Мэтта Деймона здорово обновили:)