Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)


Всего комментариев: 81

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
6 февраля 2015, 10:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ээхх жаль Эминем отказался от роли в фильме,вот это настоящий герой гетто был бы...фильм был бы бомбой

Сейчас на сайтеvolk (Киноман), постов: 167
11 апреля 2014, 13:01
Аватарка пользователя volk
Больше 6 лет на сайте
6
Абсолютно не интересный фильм , только Шарлто Копли мне понравился

Merlin (Критик), постов: 885
23 февраля 2014, 14:24
Аватарка пользователя Merlin
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фантастический боевик. Не ожидал такого захватывающего развития событий.Съемки на высоте, спецеффекты,стрельбы,взрывы, динамичная обстановка.В общем задумка интересная и создателям получилось ее хорошо реализовать,удачный подбор актеров, что делает картину привлекательной.Концовка драматическая,жаль Макса.Режиссер молодец.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16482
6 февраля 2014, 11:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неоднозначные чувства ... никак не мог решить , что ставить фильму, какую оценку? 7 или 8? В первую очередь согласен с тем, что хоть Мэтт Дэйман и хороший актер, но на эту роль он ну никак не подходит.Ну не похож он на парня из гетто .Фейсом не вышел.Ну а во-вторых , специфекты и игра актеров на уровне, понравилась, как и многим , Джуди Фостер ( такая вся стер ...... кх-кх плохая, мне нравится)НО !!! Фильму чего-то явно не хватает. Я не испытывал таких чувств, которые я испытал при просмотре " Района 9" Возможно сюжет простоват и ему не хватало напряжения, неожиданных поворотов ...Все же ставлю 7

algoritn (Критик), постов: 7719
5 января 2014, 7:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 11 декабря 2013, 14:30
Абсолютно стерильный фильм, не вызвавший абсолютно никаких эмоций. Хороши только спецэффекты и Фостер.
Мне ещё Шарлто Копли понравился.

Torque (Зритель), постов: 92
5 января 2014, 2:03
Аватарка пользователя Torque
никому не понравился да? по-моему единственный минус - Мэтт не похож на парня из гетто. а по сценарию и прочему - вроде без претензий. меня ничего в фильме не разочаровало. и красиво, и не скучно, и не совсем глупо. по сравнению с Эон флакс или Ультрафиолет - просто шедевр.

drakula (Критик), постов: 29771
2 января 2014, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 2 января 2014, 19:09
Эминем был бы идеальным кандидатом на эту роль. Злой,колючий, вечно голодный и холодный взгляд парня из трудового района. А Мэт,нет, эта развалистая походка и отъетая мордаха. Не его была роль, не его.
Но они не захотели снимать в Детройте, (а ведь они в банкроте могли бы и помогли) И поэтому заменили Эменема на Мэта

AleX (Критик), постов: 4047
2 января 2014, 19:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 января 2014, 18:57
Я против Мэта ничего не имею, но лучше бы был Эминем , он более подходящий да еще помогли бы Детройту
Эминем был бы идеальным кандидатом на эту роль. Злой,колючий, вечно голодный и холодный взгляд парня из трудового района. А Мэт,нет, эта развалистая походка и отъетая мордаха. Не его была роль, не его.

drakula (Критик), постов: 29771
2 января 2014, 18:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я против Мэта ничего не имею, но лучше бы был Эминем , он более подходящий да еще помогли бы Детройту

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
2 января 2014, 18:54
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 6 лет на сайте
6
Не выходит за рамки блокбастера,но очень уверенно снят фильм. Спецы,экшен,драки проделанные на высшем уровне. Напряженная история и игра актеров отличная. В целом хороший жесткий экшен. Пересматривал и смаковал много раз,но уже надоел. Кромя технического совершенства и визуала не цепляет ничем. Копли ярко играл злодея

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
11 декабря 2013, 14:30
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абсолютно стерильный фильм, не вызвавший абсолютно никаких эмоций. Хороши только спецэффекты и Фостер.

HuntGod (Критик), постов: 44444
25 ноября 2013, 0:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучный фильм, только конец мне понравился

Kinohero (Киноман), постов: 5421
20 сентября 2013, 19:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 20 сентября 2013, 19:42
Не впечатлил, слабенькая фантастика и прилизанный финал вызвали отвращение. Стоит отдать должное качественной графике и постоянном экшене. Ни рыбы ни мяса, не полной развёрнутой идеи, ни кол-ва драк - ...
И заслуженно провалился в прокате

ClubStyle (Критик), постов: 15869
20 сентября 2013, 19:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не впечатлил, слабенькая фантастика и прилизанный финал вызвали отвращение. Стоит отдать должное качественной графике и постоянном экшене. Ни рыбы ни мяса, не полной развёрнутой идеи, ни кол-ва драк - всё урезано и моговато сантиментов. Эх...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2628
18 августа 2013, 21:24
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм если кратно - не зацепил. Да, качественно и разумно по идее. Да интересная идея и мир. Да, есть завершенный сюжет. Но в противовес также много. Откровенно плохо (хоть и в разной степени) снято много рукопашных стен - понятны лишь общие действия. Не раскрыт принцип политического взаимодействия миров. Есть слабости в рассказе и в действиях героев. Дэймон в роли гангстера-легенды пресноват, но если представить кого могли в угоду моды взять, то уместен. Ждал от Бломкэмпа большего - это возможно и сыграло свою роль в восприятии. Но спорить с тем что так как в "Районе №9" создать переживание у зрителя за героя не вышло, глупо.

Olga (Критик), постов: 3730
16 августа 2013, 13:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
Деймон не понравился в этой роли.... совсм.... КАк-то сухо сыграл не зацепил.. Фильм в целом очень даже не плох, но как будто недоработан ..... Ему не хватает глобальности что ли .. Смотрится интересно... интересная идея... Так что посмотреть конечно стоит, но дома за бокалом вина или еще чего думаю его будет приятней смотреть чем в кино....

algoritn (Критик), постов: 7719
15 августа 2013, 10:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
билет уже взял,но судя по коментам на нашем сайте-я зря потратил деньги!

123456789 (Критик), постов: 10238
13 августа 2013, 21:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лента идет чуть более чем 90 минут, а посему, сути уделяется лишь пунктирное очертание. В основном лента цепляет технической составляющей. Все эти гаджеты и их эксплуатация - действительно заслуживает похвалы. Что до сути: Проста и банальна - история суриката и бегемота.
Взаимопомощь - лучшая добродетель

НоланГений (Критик), постов: 4317
13 августа 2013, 21:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх...сплошное разочарование, а не кино(((

Jeandolby (Критик), постов: 1074
13 августа 2013, 17:56
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 13 августа 2013, 17:23
действительно Колли выше всех похвал, а вот Деймон всетаки не вписался в картину.. не похож он на бедного человека из трущеб
Да Крюгер ещё тот терминатор.Ещё одна сценка напомнила аналогличную сцену из Дмейсона Х(знающие поймут о чём )...