Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Элизиум: Рай не на Земле" (2013)


Всего комментариев: 81

BADENBADEN (Критик), постов: 5840
13 августа 2013, 17:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 13 августа 2013, 17:24
Мэтт Дэймон хорошо сыграл? В роль вписался?
сыграл хорошо, но не вписался, как по мне)

eneydos (Критик), постов: 2419
13 августа 2013, 17:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 13 августа 2013, 17:20
Вернулся из кино, до сих пор вспоминаю, куча крутых моментов) Копли атас, по мне, всех затмил своей игрой. Комп.графика, да спецэфекты зачетные)
10из10.
Мэтт Дэймон хорошо сыграл? В роль вписался?

Mistic (Киноман), постов: 2391
13 августа 2013, 17:23
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
BADENBADEN писал(а) 13 августа 2013, 17:20
Вернулся из кино, до сих пор вспоминаю, куча крутых моментов) Копли атас, по мне, всех затмил своей игрой. Комп.графика, да спецэфекты зачетные)
10из10.
действительно Колли выше всех похвал, а вот Деймон всетаки не вписался в картину.. не похож он на бедного человека из трущеб

BADENBADEN (Критик), постов: 5840
13 августа 2013, 17:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вернулся из кино, до сих пор вспоминаю, куча крутых моментов) Копли атас, по мне, всех затмил своей игрой. Комп.графика, да спецэфекты зачетные)
10из10.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10631
13 августа 2013, 16:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм. Не больше. Но и не меньше. Больше всего удивляет, как Бломкамп с таким количеством экшена и графики умудрился вписаться в 100 миллионов бюджета. У него действительно стоит поучиться) При этом, как мне показалось, фильм более драматургически крепок, чем Район 9, хотя тот был более амбициозен и нов. Актеры все сыграли очень достойно. Рекомендую к просмотру!

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
12 августа 2013, 10:36
Аватарка пользователя ЛЕОН
AleX писал(а) 12 августа 2013, 10:33
О, очередной путешественник во времени))) Один утверждает, что социология в фильме не та, вы утверждаете, что там вообще всё не так)))
а ты утверждаешь что через 140 лет мониторы и клавы останутся на уровне 2012года??

AleX (Критик), постов: 3451
12 августа 2013, 10:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛЕОН писал(а) 12 августа 2013, 10:06
Фильм не заслуженно расхваливают, довольно слабый, глаз останавливается только на фостер и на самолете бугатти.С жанром фантистика вообще беда, по сути сейчас её просто нет. Что стартрек был полон ляпов, ...
О, очередной путешественник во времени))) Один утверждает, что социология в фильме не та, вы утверждаете, что там вообще всё не так)))

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
12 августа 2013, 10:06
Аватарка пользователя ЛЕОН
Фильм не заслуженно расхваливают, довольно слабый, глаз останавливается только на фостер и на самолете бугатти.С жанром фантистика вообще беда, по сути сейчас её просто нет. Что стартрек был полон ляпов, так и элизиум мало похож на фильм о далеком будущем. О сюжете можно не говорить он бредовый начиная с чудесного усиления силы главного героя с приближением смерти заканчивая мониторами, которые за 140 лет не изменились. Вся надежна на риддика увидеть всё таки нормальную фантастику в этом году.

Sensi (Критик), постов: 1965
11 августа 2013, 20:46
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 августа 2013, 20:42
Смотря для кого.
Хорошо, чтобы не спорить и никого не обижать... пусть будет - для меня, для моего уровня развития :)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12736
11 августа 2013, 20:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 11 августа 2013, 20:41
Спасибо. Избавили меня от написания :)

Любопытно, что Район 9 получил средний балл ниже Элизиума, а на деле фильм оказывается гораздо сильнее последного... :(
Смотря для кого.

Sensi (Критик), постов: 1965
11 августа 2013, 20:41
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 11 августа 2013, 17:49
Хотя уломали.
Спасибо. Избавили меня от написания :)

Любопытно, что Район 9 получил средний балл ниже Элизиума, а на деле фильм оказывается гораздо сильнее последного... :(

Berns (Киноман), постов: 1262
11 августа 2013, 17:49
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 августа 2013, 14:40
Пишите рецензию:)
Хотя уломали.

Berns (Киноман), постов: 1262
11 августа 2013, 17:38
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 августа 2013, 14:40
Пишите рецензию:)
Уже. Но в другое место.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
11 августа 2013, 17:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 11 августа 2013, 17:12
Совершенно верно
Как бы на Очень Страшное кино кто то другой сможет смело написать да?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19873
11 августа 2013, 17:12
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 17:06
Значит до конкурса у фильма, у которой не было рецензии можно писать сколько хочешь? Так? Ну например мой Гарри Поттер и Тайная комната не считается так?
Совершенно верно

Kinohero (Киноман), постов: 5421
11 августа 2013, 17:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 11 августа 2013, 17:01
Не суетись, вникни: если ДО начала конкурса на фильм/мультфильм не было рецы, то на этот фильм/мультфильм можно писать сколько хочешь рецензий.
Значит до конкурса у фильма, у которой не было рецензии можно писать сколько хочешь? Так? Ну например мой Гарри Поттер и Тайная комната не считается так?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19873
11 августа 2013, 17:01
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 16:27
То есть как? Объясните мне глупому
Не суетись, вникни: если ДО начала конкурса на фильм/мультфильм не было рецы, то на этот фильм/мультфильм можно писать сколько хочешь рецензий.

PROFE7OR (Критик), постов: 6127
11 августа 2013, 16:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 16:27
То есть как? Объясните мне глупому
Я так понимаю, что если перед конкурсом на любой фильм (мульт) не было рецензии, то в этом случае, можно отписывать, если уже кто-то и выложил ).
Хотя правильно делаешь, что переспросил у сведущего.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
11 августа 2013, 16:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 11 августа 2013, 16:12
До начала конкурса, рецензии на фильм не было, после начала - может быть сколько угодно.
То есть как? Объясните мне глупому

PROFE7OR (Критик), постов: 6127
11 августа 2013, 16:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 августа 2013, 16:12
До начала конкурса, рецензии на фильм не было, после начала - может быть сколько угодно.
Понятно ).