Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)


Превью постера #43315 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #42946 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #42545 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #39926 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #37589 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #34672 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31541 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31542 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31543 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31544 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31545 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31546 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31547 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31548 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31549 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31550 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31551 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #31552 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #27789 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #27790 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)
Превью постера #27791 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"  (2012)



Всего комментариев: 136
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 августа 2012, 22:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 11 августа 2012, 10:08
что то мне подсказывает у нее большое будущее
Главное чтобы дальше последней части не пошло дело)

Дарий (Критик), постов: 2901
11 августа 2012, 17:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Bane_ писал(а) 11 августа 2012, 10:08
что то мне подсказывает у нее большое будущее
Что-то мне подсказывает, что надо сначала фильм посмотреть...

_Bane_ (Зритель), постов: 315
11 августа 2012, 10:08
Аватарка пользователя _Bane_
что то мне подсказывает у нее большое будущее

AvenGron (Зритель), постов: 1225
11 августа 2012, 10:04
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь она погибнет в конце фильма, вместе со всеми главным героями, вот тогда фильму можно дать даже Оскар ))

Дай5 (Зритель), постов: 521
11 августа 2012, 8:58
Аватарка пользователя Дай5
Она покрасивее Стюарт

Andrew (Главный редактор), постов: 62824
11 августа 2012, 0:11
Аватарка пользователя Andrew
Вот и она:)

Dima.90 (Критик), постов: 501
31 июля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 8 лет на сайте
8
Не знаю что ее в Сумерках так уродует, но ведь она сама по себе довольно милая. недавно пересмотрел "В диких условиях"

Стася (Киноман), постов: 6740
30 июля 2012, 17:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 30 июля 2012, 17:10
а где открытый рот?)
Клей "Момент" творит чудеса:)

ClubStyle (Критик), постов: 16727
30 июля 2012, 17:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а где открытый рот?)

Стася (Киноман), постов: 6740
30 июля 2012, 17:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 17:05
Топчизм на месте)
Нежелание придумать что-то новое и интересное( Проштамповать легче))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
30 июля 2012, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 30 июля 2012, 16:44
Это типа фишка такая, с самой первой части, идею тип сохранили.
Хотя по мне, в первой части постеры лучше были, а во второй изговняли, а дальше делали по типу второй части....и фотошоп жуткий и цвет ...
Топчизм на месте)

Стася (Киноман), постов: 6740
30 июля 2012, 16:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 16:39
Ну не знаю, постеры можно было бы сделать и намного интереснее)
Это типа фишка такая, с самой первой части, идею тип сохранили.
Хотя по мне, в первой части постеры лучше были, а во второй изговняли, а дальше делали по типу второй части....и фотошоп жуткий и цвет глаз...лица, всё такое брр((

Стася (Киноман), постов: 6740
30 июля 2012, 16:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 29 июля 2012, 18:58
Она ж вроде красивей и женственней стать должна была... А тут на, и ...
Она там всех вампиров раскурочит))) Какая красивая и женственная!?:-D

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
30 июля 2012, 16:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю, постеры можно было бы сделать и намного интереснее)

serpentarka (), постов: 1
30 июля 2012, 16:04
Аватарка пользователя serpentarka
Блин, Бэлла красивее в образе человека, эххххх..что они с тобой сделали...