Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу
Главная » Черное зеркало » Комментарии
Черное зеркало
Год выхода: 2011
Год окончания: 2017
Страна: Великобритания
Рейтинг: 8.24 (34 голосов)

Комментарии к сериалу "Черное зеркало" (2011-2017)

Всего комментариев: 114

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18008
17 января 2018, 23:10
Аватарка пользователя brune
8
drakula писал(а) 15 января 2018, 21:27
Мы точно смотрим один и тот же сезон? Может вы где то остыли 5-тый сезон и не говорите мне.
Короче, 6-я в духе старого сериала, но все равно слабее Белого Рождества. Но больше всего мне понравился Крокодил - тебе некуда бежать абсолютно. Это ад.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
16 января 2018, 16:39
Аватарка пользователя Angelina
5
Scream 4 писал(а) 16 января 2018, 16:04
5 серия необычная. Я бы даже сказал по духу не похожа на ЧЗ. В цвете, как мне кажется, смотрелось бы приятнее. Ну и чуть-чуть деталей хотелось бы.
Да, необычная. Первая черно-белая в антологии.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5114
16 января 2018, 16:04
Аватарка пользователя Scream 4
6
5 серия необычная. Я бы даже сказал по духу не похожа на ЧЗ. В цвете, как мне кажется, смотрелось бы приятнее. Ну и чуть-чуть деталей хотелось бы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5114
15 января 2018, 22:58
Аватарка пользователя Scream 4
6
brune писал(а) 15 января 2018, 10:03
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень
А мне понравилась четвертая ) Довольно милая, в меру драматичная и оригинальная ) После жестокой третьей самое то.

drakula (Киноакадемик), постов: 27960
15 января 2018, 21:27
Аватарка пользователя drakula
5
brune писал(а) 15 января 2018, 10:03
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень
Мы точно смотрим один и тот же сезон? Может вы где то остыли 5-тый сезон и не говорите мне.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18008
15 января 2018, 10:03
Аватарка пользователя brune
8
Scream 4 писал(а) 14 января 2018, 22:35
Странно, мне и вторая понравилась ) Конечно, может быть, это не уровень предыдущих сезонов, но тоже неплохо ) Сейчас третью начну )
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
15 января 2018, 1:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
7

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
15 января 2018, 1:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Angelina писал(а) 15 января 2018, 1:16
Обиделась? Нисколько. С чего ты взял?)
та фиг его знает.) Думал, раз пропала и сухо ответишь, типа "Она же Грейс", то пиши пропало.) хех)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
15 января 2018, 1:16
Аватарка пользователя Angelina
5
PROFE7OR писал(а) 15 января 2018, 1:12
вот обиделась, что я на форуме о сериале написал.) Выходит лучше молчать или поддакивать.((
Обиделась? Нисколько. С чего ты взял?)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
15 января 2018, 1:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:50
В Грейс тоже "восстание униженных женщин" против общества, так что может тебе её пропустить...)
вот обиделась, что я на форуме о сериале написал.) Выходит лучше молчать или поддакивать.((

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
15 января 2018, 1:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
ЛУЧШИЙ МИНИ-СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ НА ТВ - "Вершина озера" -?! Вот ещё нашёл со списка, что пропустил.
Там же на Глобус номинировалась "Грешница" в этой категории, посмотрел, для меня полное разочарование. Для чего такие сериалы и кто их выставляет и номинирует?! Брррр.(( Как от нечего делать, он быть может и смотрибельный, но только не значительный вес - который "Золотой Глобус" набирает (составляет).

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
15 января 2018, 1:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:50
В Грейс тоже "восстание униженных женщин" против общества, так что может тебе её пропустить...)
Вот жеЖ), НЕПРУХА) смеюсь)) Но надо осилить, чтобы чайником не быть.) Ещё сутки есть для ваших сериальных посиделок)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
15 января 2018, 0:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
PROFE7OR писал(а) 15 января 2018, 0:46
Что посоветуешь, или "...Грейс" твою номинированную посмотрю, успею, или что-то из Золотого Глобуса, что невидел, но это скорей всего в комедии либо актёрские некоторые работы?)
Вот эти на очереди теперь будут из Глобуса:
"Удивительная миссис Майзел"
"Мастер не на все руки"
"Смилф"
"Уилл и Грейс"
"Черноватый"
"Белая ворона"

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
15 января 2018, 0:50
Аватарка пользователя Angelina
5
PROFE7OR писал(а) 15 января 2018, 0:46
Что посоветуешь, или "...Грейс" твою номинированную посмотрю, успею, или что-то из Золотого Глобуса, что невидел, но это скорей всего в комедии либо актёрские некоторые работы?)
В Грейс тоже "восстание униженных женщин" против общества, так что может тебе её пропустить...)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
15 января 2018, 0:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:18
Надеюсь останусь жива...)
Что посоветуешь, или "...Грейс" твою номинированную посмотрю, успею, или что-то из Золотого Глобуса, что невидел, но это скорей всего в комедии либо актёрские некоторые работы?)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
15 января 2018, 0:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:18
Надеюсь останусь жива...)
от меня Да, если будешь гладить по шерстке.)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
15 января 2018, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
5
Scream 4 писал(а) 15 января 2018, 0:12
3 серия просто жесть! Главная героиня - это просто не описать словами. Может и не самая оригинальная серия, но на эмоциях хорошо играет.
О, счастливчик - впереди 4-ая и 6-ая!) Но бойся СЗО (синдром завышенных ожиданий).

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
15 января 2018, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
5
drakula писал(а) 14 января 2018, 23:48
Только из за тебя буду продолжать
Надеюсь останусь жива...)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
15 января 2018, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
5
Scream 4 писал(а) 15 января 2018, 0:12
3 серия просто жесть! Главная героиня - это просто не описать словами. Может и не самая оригинальная серия, но на эмоциях хорошо играет.
Главная героиня - крокодил! Не зря и серия так называется. И слоган соответствующий...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5114
15 января 2018, 0:12
Аватарка пользователя Scream 4
6
brune писал(а) 14 января 2018, 21:27
Третья серия отличная. Кстати, Нетфликс тут не при чем, Букер писал сценарии ко всем сериям.
3 серия просто жесть! Главная героиня - это просто не описать словами. Может и не самая оригинальная серия, но на эмоциях хорошо играет.