Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Черное зеркало » Комментарии

Комментарии к сериалу "Черное зеркало" (2011-2018)

Черное зеркало
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.23

Всего комментариев: 130

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10174
24 марта 2018, 0:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 марта 2018, 23:58
4 сезон на мой взгляд лучший на данный момент. Невероятно, как шоу продолжает оставаться таким разным, неизменно захватывающим, провокативным и невероятно смелым. Единственная серия, которая меня не привела ...
Супер!)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10242
23 марта 2018, 23:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 сезон на мой взгляд лучший на данный момент. Невероятно, как шоу продолжает оставаться таким разным, неизменно захватывающим, провокативным и невероятно смелым. Единственная серия, которая меня не привела в восторг - вторая, про Архангела. Все остальные - это просто экстаз)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19444
12 февраля 2018, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2018, 23:10
Короче, 6-я в духе старого сериала, но все равно слабее Белого Рождества. Но больше всего мне понравился Крокодил - тебе некуда бежать абсолютно. Это ад.
мне показалось или в 6 серии элементы из других сезонов?
про яйцо из Белого рождества.
Леденец в той штуке в которой мужик из 1 сезона сканировал и закидывал в свою игру
так же про облако для стариков,чтобы они тм жли упоминается

Kent S (Киноакадемик), постов: 19444
12 февраля 2018, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
досмотрел 4 сезон. на удивление понравилась 1,4 и 6 серии

Kent S (Киноакадемик), постов: 19444
31 января 2018, 1:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел 3 серии 4 сезона. ну пока первая лучшая. про Алигатора и Архангел скучновато было смотреть

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10174
28 января 2018, 12:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 января 2018, 9:50
6 серия 4 сезона шедевр, можно пересматривать каждый день)
Вооооот! А я о чём им твержу?))

ClubStyle (Критик), постов: 15116
28 января 2018, 9:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
6 серия 4 сезона шедевр, можно пересматривать каждый день)

ClubStyle (Критик), постов: 15116
22 января 2018, 23:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 января 2018, 23:48
Со свинкой Миа дала маху.)
это да:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10174
20 января 2018, 23:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 января 2018, 23:10
Мне больше всех понравилась история про доктора, очень жутко получилось ))
Да, очень - я даже его номинировала ( Дэниэла Лапэйна).

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10174
20 января 2018, 23:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2018, 23:41
А мне про морскую свинку:)
Со свинкой Миа дала маху.)

Andrew (Админ), постов: 53706
20 января 2018, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 20 января 2018, 22:52
Мне понравилось, да и тем более, на последних минутах соединились воедино все три истории.) Зачёт!)
А мне про морскую свинку:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5251
20 января 2018, 23:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 20 января 2018, 22:52
Мне понравилось, да и тем более, на последних минутах соединились воедино все три истории.) Зачёт!)
Мне больше всех понравилась история про доктора, очень жутко получилось ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10174
20 января 2018, 22:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 января 2018, 22:47
Нет ) Просто весь этот сюжетный твист как-то трудно переваривать )
Мне понравилось, да и тем более, на последних минутах соединились воедино все три истории.) Зачёт!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5251
20 января 2018, 22:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 20 января 2018, 21:17
Ты против постулата "преступление - наказание"?)
Нет ) Просто весь этот сюжетный твист как-то трудно переваривать )

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10174
20 января 2018, 21:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 января 2018, 21:26
Мне понравилась 6 серия, только от последних 10 минут какие-то странные впечатления.
Ты против постулата "преступление - наказание"?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5251
19 января 2018, 21:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2018, 23:10
Короче, 6-я в духе старого сериала, но все равно слабее Белого Рождества. Но больше всего мне понравился Крокодил - тебе некуда бежать абсолютно. Это ад.
Мне понравилась 6 серия, только от последних 10 минут какие-то странные впечатления.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18770
17 января 2018, 23:10
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 января 2018, 21:27
Мы точно смотрим один и тот же сезон? Может вы где то остыли 5-тый сезон и не говорите мне.
Короче, 6-я в духе старого сериала, но все равно слабее Белого Рождества. Но больше всего мне понравился Крокодил - тебе некуда бежать абсолютно. Это ад.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10174
16 января 2018, 16:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 января 2018, 16:04
5 серия необычная. Я бы даже сказал по духу не похожа на ЧЗ. В цвете, как мне кажется, смотрелось бы приятнее. Ну и чуть-чуть деталей хотелось бы.
Да, необычная. Первая черно-белая в антологии.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5251
16 января 2018, 16:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 серия необычная. Я бы даже сказал по духу не похожа на ЧЗ. В цвете, как мне кажется, смотрелось бы приятнее. Ну и чуть-чуть деталей хотелось бы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5251
15 января 2018, 22:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2018, 10:03
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень
А мне понравилась четвертая ) Довольно милая, в меру драматичная и оригинальная ) После жестокой третьей самое то.