px

Отзывы к сериалу "Черное зеркало" (2011-2025)

Черное зеркало
Год выхода:2011
Год окончания:2025
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели сериал "Черное зеркало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 223

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2018, 23:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 января 2018, 23:48
Со свинкой Миа дала маху.)
это да:)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 января 2018, 23:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 января 2018, 23:10
Мне больше всех понравилась история про доктора, очень жутко получилось ))
Да, очень - я даже его номинировала ( Дэниэла Лапэйна).

Angelina (Критик), постов: 17852
20 января 2018, 23:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2018, 23:41
А мне про морскую свинку:)
Со свинкой Миа дала маху.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
20 января 2018, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 20 января 2018, 22:52
Мне понравилось, да и тем более, на последних минутах соединились воедино все три истории.) Зачёт!)
А мне про морскую свинку:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
20 января 2018, 23:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 20 января 2018, 22:52
Мне понравилось, да и тем более, на последних минутах соединились воедино все три истории.) Зачёт!)
Мне больше всех понравилась история про доктора, очень жутко получилось ))


Angelina (Критик), постов: 17852
20 января 2018, 22:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 января 2018, 22:47
Нет ) Просто весь этот сюжетный твист как-то трудно переваривать )
Мне понравилось, да и тем более, на последних минутах соединились воедино все три истории.) Зачёт!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
20 января 2018, 22:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 20 января 2018, 21:17
Ты против постулата "преступление - наказание"?)
Нет ) Просто весь этот сюжетный твист как-то трудно переваривать )

Angelina (Критик), постов: 17852
20 января 2018, 21:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 января 2018, 21:26
Мне понравилась 6 серия, только от последних 10 минут какие-то странные впечатления.
Ты против постулата "преступление - наказание"?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 января 2018, 21:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2018, 23:10
Короче, 6-я в духе старого сериала, но все равно слабее Белого Рождества. Но больше всего мне понравился Крокодил ...
Мне понравилась 6 серия, только от последних 10 минут какие-то странные впечатления.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
17 января 2018, 23:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 января 2018, 21:27
Мы точно смотрим один и тот же сезон? Может вы где то остыли 5-тый сезон и не говорите мне.
Короче, 6-я в духе старого сериала, но все равно слабее Белого Рождества. Но больше всего мне понравился Крокодил - тебе некуда бежать абсолютно. Это ад.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2018, 16:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 января 2018, 16:04
5 серия необычная. Я бы даже сказал по духу не похожа на ЧЗ. В цвете, как мне кажется, смотрелось бы приятнее. Ну и ...
Да, необычная. Первая черно-белая в антологии.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 января 2018, 16:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 серия необычная. Я бы даже сказал по духу не похожа на ЧЗ. В цвете, как мне кажется, смотрелось бы приятнее. Ну и чуть-чуть деталей хотелось бы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 января 2018, 22:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2018, 10:03
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень
А мне понравилась четвертая ) Довольно милая, в меру драматичная и оригинальная ) После жестокой третьей самое то.

drakula (Критик), постов: 31095
15 января 2018, 21:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2018, 10:03
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень
Мы точно смотрим один и тот же сезон? Может вы где то остыли 5-тый сезон и не говорите мне.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
15 января 2018, 10:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 14 января 2018, 22:35
Странно, мне и вторая понравилась ) Конечно, может быть, это не уровень предыдущих сезонов, но тоже неплохо ) Сейчас ...
А мне тоже понравилась, как и третья)). А вот четвертая не очень

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 1:16
Обиделась? Нисколько. С чего ты взял?)
та фиг его знает.) Думал, раз пропала и сухо ответишь, типа "Она же Грейс", то пиши пропало.) хех)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 1:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 15 января 2018, 1:12
вот обиделась, что я на форуме о сериале написал.) Выходит лучше молчать или поддакивать.((
Обиделась? Нисколько. С чего ты взял?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:50
В Грейс тоже "восстание униженных женщин" против общества, так что может тебе её пропустить...)
вот обиделась, что я на форуме о сериале написал.) Выходит лучше молчать или поддакивать.((

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛУЧШИЙ МИНИ-СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ НА ТВ - "Вершина озера" -?! Вот ещё нашёл со списка, что пропустил.
Там же на Глобус номинировалась "Грешница" в этой категории, посмотрел, для меня полное разочарование. Для чего такие сериалы и кто их выставляет и номинирует?! Брррр.(( Как от нечего делать, он быть может и смотрибельный, но только не значительный вес - который "Золотой Глобус" набирает (составляет).