px

Отзывы к сериалу "Черное зеркало" (2011-2025)

Черное зеркало
Год выхода:2011
Год окончания:2025
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели сериал "Черное зеркало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 223

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 июля 2023, 23:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 июля 2023, 22:49
6 сезон 4 серия.
И здесь основная идея была предсказуема, но вышло всё равно прикольно) По большей части из-за ...
Зеркало завесили, остались только "черные" сказки)

Mono (Критик), постов: 11009
2 июля 2023, 22:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 сезон 4 серия.
И здесь основная идея была предсказуема, но вышло всё равно прикольно) По большей части из-за песни muse. Вписалась как нельзя лучше.
Однако, я снова немного не понимаю, что насчёт технологий. Видеофильмы во 2 серии и фотосъёмка в 4 - это, конечно, всё с ними связано, но в чёрном зеркале, вроде, была фишка именно в...фантастике. В технологиях будущего (вымышленного или нет), а не настоящего.
Хотя, никогда не исключаю возможность, что я просто что-то не так понимаю.

Mono (Критик), постов: 11009
2 июля 2023, 22:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 июля 2023, 22:15
Вот кто жарит чеснок и имбирь? Что за извращения такие в 4 серии?
Всё понятно. У ГГ просто денег нет и ест один имбирь с чесноком.

Mono (Критик), постов: 11009
2 июля 2023, 22:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот кто жарит чеснок и имбирь? Что за извращения такие в 4 серии?

Mono (Критик), постов: 11009
2 июля 2023, 22:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 2 июля 2023, 22:07
Тогда не порть себе настроение сегодня 4 серией)
Всего 40 минут идёт. Буду "портить")


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 июля 2023, 22:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 июля 2023, 22:06
6 сезон 3 серия.
Мне кажется, что в этой серии всё было достаточно предсказуемо. Ещё с самого начала можно было ...
Тогда не порть себе настроение сегодня 4 серией)

Mono (Критик), постов: 11009
2 июля 2023, 22:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 сезон 3 серия.
Мне кажется, что в этой серии всё было достаточно предсказуемо. Ещё с самого начала можно было догадаться, как там дальше дело пойдёт. Но мне в общем понравилось. Я очень довольна поведением дамочки.

Mono (Критик), постов: 11009
2 июля 2023, 21:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О как же Аарону идёт шляпа!!! Обожаю шляпы на мужчинах и мужчин в шляпах.

Mono (Критик), постов: 11009
2 июля 2023, 21:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 сезон 3 серия.
В основе очень крутая идея для людей, которые вынуждены быть далеко от своей семьи. Чем-то схоже с главной фишкой игры soma. Пусть учёные вдохновляются)
И ещё приятно видеть Аарона Пола на экране. Давно ничего с ним не смотрела.

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 23:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июля 2023, 23:48
Спойлер!!

Во второй серии присутствует дико-тупая смерть...
Спойлер!

Будто она нужна была только чтобы слить персонажа для сюжета...

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 23:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 июля 2023, 23:47
Ты хотя бы третью ночью не смотри))
Не. Я всё. Завтра будет продолжение банкета.

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 23:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер!!

Во второй серии присутствует дико-тупая смерть...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2023, 23:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июля 2023, 23:44
Вот и говорю, на "подумать".
На контрасте с первой серией, вторая - это совершенно безрадостная драма, которая ...
Ты хотя бы третью ночью не смотри))

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 23:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 июля 2023, 23:42
Спойлеры!!!

Тут просто видеокассеты, у некоторых они остаются "на память" в век более продвинутых технологий ...
Вот и говорю, на "подумать".
На контрасте с первой серией, вторая - это совершенно безрадостная драма, которая и в депрессию ввести может)

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 23:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серия для "подумать". Чтоб не расслаблялись с начала сезона.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2023, 23:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июля 2023, 23:38
6 сезон 2 серия...
Обычно, вроде, серии чёрного зеркала были связаны с технологиями, а тут... кажется, просто триллер. ...
Спойлеры!!!

Тут просто видеокассеты, у некоторых они остаются "на память" в век более продвинутых технологий и на них, как в серии, можно найти иногда кое-что интересное.

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 23:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 сезон 2 серия...
Обычно, вроде, серии чёрного зеркала были связаны с технологиями, а тут... кажется, просто триллер. Неплохой, но из "технологий" тут только видеоролики и их монтаж.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2023, 23:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 июля 2023, 22:56
Но трек Muse, с учетом финала, оказался в тему:) Забавно вышло:)
Треки Muse - как струна по венам. Подходит. И бодро и тревожно.

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 23:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опа. Премьер во второй серии) Я везде этот интерфейс узнаю.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 июля 2023, 22:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 1 июля 2023, 22:37
4-й понравился меньше всех. Хотя по моим пристрастиям это и странно.
Но трек Muse, с учетом финала, оказался в тему:) Забавно вышло:)