Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Черное зеркало" (2011-2019)

Черное зеркало
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.18

Всего комментариев: 162

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
7 июня 2019, 23:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 7 июня 2019, 23:25
Расстрою тебя, но где ты увидел "неведение"? Там всё предельно ясно.
Да я в принципе по лицу персонажа Тофера Грейса понял, но как-то это не очень показано было, будто оборвалось.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16123
7 июня 2019, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 июня 2019, 23:22
2 серия хорошая, с правильным посылом, хоть и подзатянутая. Концовка смешанные чувства вызвала. Вроде и хорошо, но сюда вот прямо просится какой-нибудь твист. Ну и последния минута смазана, зачем оставлять ...
Расстрою тебя, но где ты увидел "неведение"? Там всё предельно ясно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
7 июня 2019, 23:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 7 июня 2019, 12:39
Посмотрела пока две серии. Про 1-ую ты в точку написал. Аплодирую) Вторая - драма. Смотрится с душой. Осталась третья. Что там преподнесут? Нравится, что все сюжеты всегда разнообразные по стилю и жанру.
2 серия хорошая, с правильным посылом, хоть и подзатянутая. Концовка смешанные чувства вызвала. Вроде и хорошо, но сюда вот прямо просится какой-нибудь твист. Ну и последния минута смазана, зачем оставлять зрителя в неведении.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
7 июня 2019, 22:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 7 июня 2019, 12:12
А мне понравилось)). Люблю такие серии - обычная реальность, но с фантастическими вкраплениями в небольших дозах. Воспринимается естественно. И телефончики мне их понравились, интересно, Брукер запатентовал ...
В целом мне тоже понравилось, забавно выглядело, но уж больно вторично. По сути первая серия это симбиоз Сан Джуниперо и Каллистера, приправленная Брандашмыгом и Бета тестом. Брукер потихоньку исписываться начал и стал добрее. Хотелось бы мрачняка, как, к примеру, Крокодил в предыдущем сезоне, о первых сезонах я даже не заикаюсь.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16123
7 июня 2019, 12:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 июня 2019, 23:18
1 серия 5 сезона. Горбатая гора с Энтони Маки и Абдул Матином. Хорошо хоть воочию не пришлось лицезреть (спасибо за это Пом Клементьев, хороша). Ну и куча отсылочек. Вот, что могу сказать про эту серию.
Посмотрела пока две серии. Про 1-ую ты в точку написал. Аплодирую) Вторая - драма. Смотрится с душой. Осталась третья. Что там преподнесут? Нравится, что все сюжеты всегда разнообразные по стилю и жанру.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22277
7 июня 2019, 12:12
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 июня 2019, 7:17
Точно не такого ожидал ))
А мне понравилось)). Люблю такие серии - обычная реальность, но с фантастическими вкраплениями в небольших дозах. Воспринимается естественно. И телефончики мне их понравились, интересно, Брукер запатентовал дизайн?))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
6 июня 2019, 7:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 июня 2019, 23:45
Смотрю, ты надорвался прям на старте))
Точно не такого ожидал ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22277
5 июня 2019, 23:45
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 июня 2019, 23:18
1 серия 5 сезона. Горбатая гора с Энтони Маки и Абдул Матином. Хорошо хоть воочию не пришлось лицезреть (спасибо за это Пом Клементьев, хороша). Ну и куча отсылочек. Вот, что могу сказать про эту серию.
Смотрю, ты надорвался прям на старте))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
5 июня 2019, 23:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1 серия 5 сезона. Горбатая гора с Энтони Маки и Абдул Матином. Хорошо хоть воочию не пришлось лицезреть (спасибо за это Пом Клементьев, хороша). Ну и куча отсылочек. Вот, что могу сказать про эту серию.

Рюк (Киноман), постов: 277
6 мая 2019, 19:47
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
1 и 6 серия хороши, остальные так себе..5 просто позор..как такое могло выйти под таким брендом? уровень канала ТВ1000

Сейчас на сайтетанос (Зритель), постов: 1371
28 декабря 2018, 0:08
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
USS Каллистер мне понравился , и Черный музей не плохо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6728
27 декабря 2018, 20:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что, все таки завтра ждем фильм длиной 1,5 часа )

Angelina (Киноакадемик), постов: 16123
24 марта 2018, 0:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 марта 2018, 23:58
4 сезон на мой взгляд лучший на данный момент. Невероятно, как шоу продолжает оставаться таким разным, неизменно захватывающим, провокативным и невероятно смелым. Единственная серия, которая меня не привела ...
Супер!)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11933
23 марта 2018, 23:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 сезон на мой взгляд лучший на данный момент. Невероятно, как шоу продолжает оставаться таким разным, неизменно захватывающим, провокативным и невероятно смелым. Единственная серия, которая меня не привела в восторг - вторая, про Архангела. Все остальные - это просто экстаз)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24798
12 февраля 2018, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2018, 23:10
Короче, 6-я в духе старого сериала, но все равно слабее Белого Рождества. Но больше всего мне понравился Крокодил - тебе некуда бежать абсолютно. Это ад.
мне показалось или в 6 серии элементы из других сезонов?
про яйцо из Белого рождества.
Леденец в той штуке в которой мужик из 1 сезона сканировал и закидывал в свою игру
так же про облако для стариков,чтобы они тм жли упоминается

Kent S (Киноакадемик), постов: 24798
12 февраля 2018, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
досмотрел 4 сезон. на удивление понравилась 1,4 и 6 серии

Kent S (Киноакадемик), постов: 24798
31 января 2018, 1:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел 3 серии 4 сезона. ну пока первая лучшая. про Алигатора и Архангел скучновато было смотреть

Angelina (Киноакадемик), постов: 16123
28 января 2018, 12:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 января 2018, 9:50
6 серия 4 сезона шедевр, можно пересматривать каждый день)
Вооооот! А я о чём им твержу?))

ClubStyle (Критик), постов: 16727
28 января 2018, 9:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
6 серия 4 сезона шедевр, можно пересматривать каждый день)

ClubStyle (Критик), постов: 16727
22 января 2018, 23:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 января 2018, 23:48
Со свинкой Миа дала маху.)
это да:)