px

Отзывы к сериалу "Черное зеркало" (2011-2025)

Черное зеркало
Год выхода:2011
Год окончания:2025
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели сериал "Черное зеркало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 223

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2018, 21:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 января 2018, 21:09
В четвертом сезоне лишь 1-на серия отдаленно похожа на Черное зеркало, 4/4.
1-серия, слабый плагиат Джуниперы. 2-серия- ...
5 серия - тоже мимо. Мрачность есть (как во второй и третьей сериях), а свежей идеи - нет. Такое "Чудо" ещё в "451 по Фаренгейту" бегало у Рэя Брэдбери аж в 1953 году. Смотрю 6-ю...

drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2018, 21:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 января 2018, 21:46
Чем она хороша? Где сатира, где драмма, где хотя бы футурустика? Это скорее первый черновой вариант рассказа от ...
*усталого

drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2018, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 января 2018, 21:27
Третья серия отличная. Кстати, Нетфликс тут не при чем, Букер писал сценарии ко всем сериям.
Чем она хороша? Где сатира, где драмма, где хотя бы футурустика? Это скорее первый черновой вариант рассказа от каталоги писателя

drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2018, 21:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 января 2018, 21:38
Витамины попей, академик)), брюзжишь как старый кровосос....
Не порть мне настроение, вчера было чудесный вечер за долгое время.

drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2018, 21:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 января 2018, 21:27
Третья серия отличная. Кстати, Нетфликс тут не при чем, Букер писал сценарии ко всем сериям.
Как по мне именно Нетфликс. Напрямую конечно нет, в чем смысл портит работающий концепт. Все дело в политике релизов компании. Выгружая весь сезон сразу сценаристы и шоуранеры лишаются необходимости держать аудиторию неделями, а то и месяцами. По этому и получается Очень странные дела 2 и Черное зеркало 3 (половина) и 4. И весь Марвел. И т.д.
Конечно есть отдельные удачные истории, например Корона


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
14 января 2018, 21:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 января 2018, 21:35
Так как я академик, если встречу ее в финале то я просто утоплю сериал.
Витамины попей, академик)), брюзжишь как старый кровосос....

drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2018, 21:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 14 января 2018, 21:22
Ну так не выдвигай ) Если тебе приглянулась только одна серия, это не значит, что и у остальных такая же ситуация ...
Так как я академик, если встречу ее в финале то я просто утоплю сериал.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
14 января 2018, 21:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 января 2018, 21:09
В четвертом сезоне лишь 1-на серия отдаленно похожа на Черное зеркало, 4/4.
1-серия, слабый плагиат Джуниперы. 2-серия- ...
Третья серия отличная. Кстати, Нетфликс тут не при чем, Букер писал сценарии ко всем сериям.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 января 2018, 21:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 января 2018, 21:09
В четвертом сезоне лишь 1-на серия отдаленно похожа на Черное зеркало, 4/4.
1-серия, слабый плагиат Джуниперы. 2-серия- ...
Ну так не выдвигай ) Если тебе приглянулась только одна серия, это не значит, что и у остальных такая же ситуация )

drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2018, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В четвертом сезоне лишь 1-на серия отдаленно похожа на Черное зеркало, 4/4.
1-серия, слабый плагиат Джуниперы. 2-серия- уже не помню, помню что плохая. 3-серия, ну, они открыли Норвегию, и что? Пока что худшая из всего сериала, но судя по отзывам самая худшая еще впереди. 5 и 6 пока не смотрел, Но ради 1-ной серии выдвигать сериал на премию?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 января 2018, 0:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1 серия 4 сезона вышла необычной, на одном дыхании посмотрел. Хорошо, что создатели не прекращают экспериментировать.

drakula (Критик), постов: 31095
13 января 2018, 23:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 13 января 2018, 15:17
4 серия - наконец-то! Зеркало улыбнулось мне отличной историей. Уррра!) Джорджина Кэмпбелл и Джо Коул - на премию!)
Ладно, дам шанс

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
13 января 2018, 23:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 января 2018, 15:17
4 серия - наконец-то! Зеркало улыбнулось мне отличной историей. Уррра!) Джорджина Кэмпбелл и Джо Коул - на премию!)
Зеркало улыбнулось - аж мурашки по спине))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2018, 15:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 января 2018, 23:03
Добила Корону, продолжу Зеркало. Эх, душа не на месте из-за вас с Дракулой
4 серия - наконец-то! Зеркало улыбнулось мне отличной историей. Уррра!) Джорджина Кэмпбелл и Джо Коул - на премию!)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 января 2018, 23:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 января 2018, 23:03
Добила Корону, продолжу Зеркало. Эх, душа не на месте из-за вас с Дракулой
Ну так впереди у меня ещё 3 серии. 50 на 50. Да и нормально всё, просто ожидания уже завышены...) Разбаловали нас уникальные серии типа "Nosedive" и "Сан-Джуниперо".

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
12 января 2018, 23:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 января 2018, 22:43
Посмотрела три серии 4-ого. Уступает прежним сезонам. Качество самих съёмок хорошее, но сюжет мозг не взрывает...
Добила Корону, продолжу Зеркало. Эх, душа не на месте из-за вас с Дракулой

Angelina (Критик), постов: 17852
12 января 2018, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 января 2018, 22:39
2 серии пока посмотрел, кто нибудь выкупите у Нетфликс права и отдайте обратно британцам
Посмотрела три серии 4-ого. Уступает прежним сезонам. Качество самих съёмок хорошее, но сюжет мозг не взрывает...

drakula (Критик), постов: 31095
12 января 2018, 22:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 серии пока посмотрел, кто нибудь выкупите у Нетфликс права и отдайте обратно британцам

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 января 2018, 7:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Самый переоцененный сериал, что я когда либо видел.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2018, 20:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала 4-ый сезон. 1 серия занимательная.