px

Отзывы к сериалу "Черное зеркало" (2011-2025)

Черное зеркало
Год выхода:2011
Год окончания:2025
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели сериал "Черное зеркало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 223

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 октября 2017, 22:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 серия - лучшая в сезоне

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 октября 2017, 22:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 1 сезон. Очень дерзко, остроумно и провокационно. После просмотра становится грустно за людей

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2017, 18:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 6 октября 2017, 17:54
Что смешного в первой серии,первого сезона?там и близко намека нет на хохотанье...
Да уж - совсем не смешно. Страшно (за общество).

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2017, 18:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 4 сентября 2017, 5:16
На десерт. На десерт я его оставлял, дурная моя голова
Отож)

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 октября 2017, 17:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 1 декабря 2016, 12:04
Отсмотрел первый сезон. В целом круто, второй эпизод не понравился, но третий был вообще мощным. Продолжаю)
Вторая серия первого сезона,как раз таки самая лучшая)


Maxxx (Критик), постов: 5250
6 октября 2017, 17:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Ценитель писал(а) 10 августа 2015, 14:44
Очень вкусно. Все съел и хочу еще!!! Мастерский разрыв шаблонов.
1 серия 1 сезона - великолепна! Я уже давно так ...
Что смешного в первой серии,первого сезона?там и близко намека нет на хохотанье...

OlegD (Критик), постов: 12063
4 сентября 2017, 5:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 4 сентября 2017, 5:16
Таааак. Ну и кто там говорил, что второй сезон самый лучший, а? Зачем я его на закуску оставлял? Все впечатление ...
На десерт. На десерт я его оставлял, дурная моя голова

OlegD (Критик), постов: 12063
4 сентября 2017, 5:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Таааак. Ну и кто там говорил, что второй сезон самый лучший, а? Зачем я его на закуску оставлял? Все впечатление мне испортил. Третий сезон понравился гораздо больше. Тут первая серия с Глисоном и Белой Рождество были ничего, но не вот тебе прямо вау. А две другие серии так вообще ужасные. Нет, сделано хорошо, но не цепляло ни разу. Короче, я виню всех тех, кто мне обещали, что будет зашибись.

OlegD (Критик), постов: 12063
25 августа 2017, 23:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал таки смотреть второй сезон. Доналл Глисон в первом эпизоде прямо очень порадовал, отлично сыграл

OlegD (Критик), постов: 12063
23 мая 2017, 9:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2017, 0:06
Третий мне показался сильнее второго и даже первого. Как ни странно.)
Да ты что? А мне говорили, что второй сезон самый лучший) Ну посмотрим, третий мне тоже очень понравился

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2017, 0:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 апреля 2017, 23:41
Я вернул свое внимание к этому сериалу. Второй сезон я как-то пропустил, но после третьего к нему обязательно вернусь. ...
Третий мне показался сильнее второго и даже первого. Как ни странно.)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 апреля 2017, 23:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вернул свое внимание к этому сериалу. Второй сезон я как-то пропустил, но после третьего к нему обязательно вернусь. Мне нравится. Очень стильно, умно и захватывающе

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
27 марта 2017, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 сезон понравился кроме 2 серии.

drakula (Критик), постов: 31095
15 февраля 2017, 13:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 15 февраля 2017, 13:51
Свинья и Премьер-министр?
Нет, 15 лямов и особые глаза в семье.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 февраля 2017, 13:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свинья и Премьер-министр?

drakula (Критик), постов: 31095
15 февраля 2017, 13:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой какой чудесный сериал. Хоть в последнем сезоне количество подбило качество, мне нравиться. Сан Джуниперо и Белый медведь - обожаю (и первый сезон полностью по особому). Такая социальная сатира с футуристикой - сама идея уже заслуживает 10 баллов. А его передача прям ммммм

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2017, 17:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 14 января 2017, 16:21
Спасибо, Энджи и Клаб.
Пожалуйста, знать бы ещё - за что??)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 января 2017, 16:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, Энджи и Клаб.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2017, 15:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 января 2017, 15:41
нет. новогодний был в январе этого года
Ещё новогодний есть? В 2017?)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2017, 15:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 14 января 2017, 15:34
Новогодний выпуск получается 3? А 4-й этого года?
Нет, новогодний -только одна серия "Белое Рождество" (2014). Я ж тебе расписала и в теме (ошибки). Но пока на странице сериала не поправили!