px

Отзывы к сериалу "Черное зеркало" (2011-2023)

Черное зеркало
Год выхода:2011
Год окончания:2023
Жанр:драма, комедия, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели сериал "Черное зеркало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 223

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:50
В Грейс тоже "восстание униженных женщин" против общества, так что может тебе её пропустить...)
Вот жеЖ), НЕПРУХА) смеюсь)) Но надо осилить, чтобы чайником не быть.) Ещё сутки есть для ваших сериальных посиделок)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 0:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 15 января 2018, 0:46
Что посоветуешь, или "...Грейс" твою номинированную посмотрю, успею, или что-то из Золотого Глобуса, что невидел, ...
Вот эти на очереди теперь будут из Глобуса:
"Удивительная миссис Майзел"
"Мастер не на все руки"
"Смилф"
"Уилл и Грейс"
"Черноватый"
"Белая ворона"

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 0:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 15 января 2018, 0:46
Что посоветуешь, или "...Грейс" твою номинированную посмотрю, успею, или что-то из Золотого Глобуса, что невидел, ...
В Грейс тоже "восстание униженных женщин" против общества, так что может тебе её пропустить...)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 0:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:18
Надеюсь останусь жива...)
Что посоветуешь, или "...Грейс" твою номинированную посмотрю, успею, или что-то из Золотого Глобуса, что невидел, но это скорей всего в комедии либо актёрские некоторые работы?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 0:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 января 2018, 0:18
Надеюсь останусь жива...)
от меня Да, если будешь гладить по шерстке.)


Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 января 2018, 0:12
3 серия просто жесть! Главная героиня - это просто не описать словами. Может и не самая оригинальная серия, но на ...
О, счастливчик - впереди 4-ая и 6-ая!) Но бойся СЗО (синдром завышенных ожиданий).

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 января 2018, 23:48
Только из за тебя буду продолжать
Надеюсь останусь жива...)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2018, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 января 2018, 0:12
3 серия просто жесть! Главная героиня - это просто не описать словами. Может и не самая оригинальная серия, но на ...
Главная героиня - крокодил! Не зря и серия так называется. И слоган соответствующий...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
15 января 2018, 0:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 января 2018, 21:27
Третья серия отличная. Кстати, Нетфликс тут не при чем, Букер писал сценарии ко всем сериям.
3 серия просто жесть! Главная героиня - это просто не описать словами. Может и не самая оригинальная серия, но на эмоциях хорошо играет.

drakula (Критик), постов: 31083
14 января 2018, 23:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 14 января 2018, 23:21
6 серия "Чёрный музей" - отлично, ребята! Уууух! 3 в одном. Три истории в одной серии - одна одной лучше.)
Только из за тебя буду продолжать

drakula (Критик), постов: 31083
14 января 2018, 23:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 14 января 2018, 23:27
Итак: 4 и 6 на десятку. Однозначно. Первая - забавная и оригинальная. 2, 3 и 5 - мрачные, не столь блестящие, но очень ...
Первую я считаю потерянный потенциалом. Симбиоз Белого рождества и Сан Джуниперы. Я бы снял тупо космо оперу как Олд скульные Стартреки и выдавая это за футуризм, главное что бы сценарий был жестоким. Если освоем космос то все равно туда и измениться мир. Все эти комичная структура работы основного экипажа - все это будет в будущем

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2018, 23:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Итак: 4 и 6 на десятку. Однозначно. Первая - забавная и оригинальная. 2, 3 и 5 - мрачные, не столь блестящие, но очень качественно сыгранные и снятые. На высоком уровне, как мини-триллеры. Резюме - Чёрное зеркало остаётся в номинантах (от меня) на лучший сезон сериала.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2018, 23:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 серия "Чёрный музей" - отлично, ребята! Уууух! 3 в одном. Три истории в одной серии - одна одной лучше.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
14 января 2018, 22:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 января 2018, 21:27
Третья серия отличная. Кстати, Нетфликс тут не при чем, Букер писал сценарии ко всем сериям.
Странно, мне и вторая понравилась ) Конечно, может быть, это не уровень предыдущих сезонов, но тоже неплохо ) Сейчас третью начну )

drakula (Критик), постов: 31083
14 января 2018, 22:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 января 2018, 22:06
Сатира (условно) - в хомяке, драма - вся серия (была нормальная ведь тетка), футуристика - ну как бы технологии, которые ...
1. Это так не работает, ой, у тетки не получилось потому что хомяк и ребёнок. В 15 миллионов говориться как слава меняет человека и его предубеждение. А здесь что, ну не получилось, ну и что?
2. Здесь вообще не понятно о чем ты?
3. Всё что там показали это Норвегия, а тот прибор, дай ка напомню ту серию с Кембелом 1 сезон 3 серия если не ошибаюсь. Вот здесь намного интереснее сделано, и тему о том что ничего нельзя скрыть раскрыла раза в 1000 лучше

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
14 января 2018, 22:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 января 2018, 21:38
Витамины попей, академик)), брюзжишь как старый кровосос....
Вот-вот ) Во всем надо стараться искать позитив )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
14 января 2018, 22:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 января 2018, 21:35
Так как я академик, если встречу ее в финале то я просто утоплю сериал.
Ты утопишь, а мы поднимем ))

drakula (Критик), постов: 31083
14 января 2018, 22:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 января 2018, 22:02
Очень странно рассуждаешь)) У Нетфликс за редким исключением все очень достойно. Если уж претензии к Зеркалу, то ...
Разве Амазон так делает?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25314
14 января 2018, 22:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 января 2018, 21:46
Чем она хороша? Где сатира, где драмма, где хотя бы футурустика? Это скорее первый черновой вариант рассказа от ...
Сатира (условно) - в хомяке, драма - вся серия (была нормальная ведь тетка), футуристика - ну как бы технологии, которые использует индианка... Жизнь ВООБЩЕ перестает быть чем-то личным, тебе не укрыться нигде - в буквальном смысле слова. И второй эпизод тоже об этом.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25314
14 января 2018, 22:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 января 2018, 21:42
Как по мне именно Нетфликс. Напрямую конечно нет, в чем смысл портит работающий концепт. Все дело в политике релизов ...
Очень странно рассуждаешь)) У Нетфликс за редким исключением все очень достойно. Если уж претензии к Зеркалу, то адресуй их сценаристу, и я вообще не поняла, как релиз полного сезона влияет на качество сериала/сценария.... Все потоковые сервисы выкладывают сезоны полностью. Я распробовала эту фигню - смотреть нон-стопом весь сезон. Иногда это очень круто.