Отзывы к мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге" (2005-2008)


Если вы посмотрели мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 189

ray-chel (Киноман), постов: 1787
26 января 2011 в 2:41
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мой любимый мультсериал))Не знала , что еще книга воздуха есть,буду тогда ждать с нетерпением))

OII (Критик), постов: 1709
25 ноября 2010 в 23:59
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
откуда такая инфа про книгу воздуха? сериал же вроде логически закончился

Seany (), постов: 31
25 ноября 2010 в 23:57
Аватарка пользователя Seany
Больше 16 лет на сайте
16
книгу воздуха уже сняли(нарисовал), есть уже названия серий и прочее, пермьера была назначена на осень 2010, но чтото никак не показывают... :(

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
6 сентября 2010 в 15:35
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я недавно посмотрела последнюю серию..Очень понравилось, интересный мультик!!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
4 августа 2010 в 15:19
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да классный мультсериал!!!!))) А разве книга огня не последняя??!

Crazypunk (Зритель), постов: 71
4 августа 2010 в 14:57
Аватарка пользователя Crazypunk
чо ещё книга воздуха будет?

Seany (), постов: 31
21 июля 2010 в 15:20
Аватарка пользователя Seany
Больше 16 лет на сайте
16
все ждем 4ю часть (книга Воздуха)! :)

Seany (), постов: 31
23 мая 2010 в 22:16
Аватарка пользователя Seany
Больше 16 лет на сайте
16
потрясный мультсериал!

nikopodolis- (), постов: 0
7 мая 2010 в 21:27
samii luchshii po moemu mneniu mul`t!