px

Отзывы к мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге" (2005-2008)


Если вы посмотрели мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 186

Ollika (), постов: 0
31 января 2011, 0:16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ога. На темного ангельского пингвина)

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 января 2011, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel31.01.2011 00:14 #13680
Ну у каждого свое вооброжение( пингвинов я тоже люблю)
Жаль они не умеют летать!))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 0:14
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну у каждого свое вооброжение( пингвинов я тоже лблю)

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 0:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аа похож на пингвина))

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 января 2011, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лучше "5-й элемент" посмотрю и то интереснее!)))


ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 0:12
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет Темный ангел

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 0:11
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну Принц огня,он сначало был плохим ,потом стал хорошим

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 января 2011, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX31.01.2011 00:09 #13672
Чувак из Миллионера из трущ...
НУ ОН ТО КРАСАВЕЦ!....)))

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 0:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это у тебя пингвин в темноте,на аве???

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 января 2011, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel31.01.2011 00:07 #13670
По сравнению с мультом ни в какое сравнение не годится.
А МЕНЯ ДАЖЕ НА МУЛЬТ И НЕ ТЯНЕТ!))))

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 0:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувак из Миллионера из трущ...

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 января 2011, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel31.01.2011 00:06 #13669
Прива)))Это точно,и был он вообще не 3D ,Принца Зукко,вобще уродом сделали((
Извини не запомнил, а кто это был Принц Зукко?)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 0:07
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сравнению с мультом ни в какое сравнение не годится.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 0:06
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прива)))Это точно,и был он вообще не 3D ,Принца Зукко,вобще уродом сделали((

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 0:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормальный фильм получился!

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 января 2011, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel30.01.2011 23:58 #13666
Жаль фильм сильно испортили((Я так ждала его , а потом такое разочарование(((
ПРИВЕТ!Словно кочергой по голове досталось, да?!)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
30 января 2011, 23:58
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль фильм сильно испортили((Я так ждала его , а потом такое разочарование(((

ray-chel (Киноман), постов: 1787
26 января 2011, 2:41
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мой любимый мультсериал))Не знала , что еще книга воздуха есть,буду тогда ждать с нетерпением))

OII (Критик), постов: 1709
25 ноября 2010, 23:59
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
откуда такая инфа про книгу воздуха? сериал же вроде логически закончился

Seany (), постов: 31