px

Отзывы к мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге" (2005-2008)


Если вы посмотрели мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 186

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2023, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2023, 1:27
Раз Танос, Т1000 есть, то почему Хищников, Чужих, Нечто нет?)))
а так интересный списочек)
Ну, я не особо люблю представителей какого-то вида называть злодеями, просто потому что они творят всякие нехорошие вещи. Скорее "злая сила", но раскрытия как у персонажей там практически нет, иотивации, личности... они просто вот такие по природе, да и их полно, не уникальны. Потому и акулу из "Челюстей", медведя из "На грани" или динозавров из "Парка Юрского периода" тоже не особо к злыдням причислю.

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 мая 2023, 6:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Базовый устаревший сериал

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2023, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 мая 2023, 1:28
Он обладает, просто не так хорошо понял персонаж.
Нечто подобное как Дэвид Линч снимал Дюну.

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2023, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 30 мая 2023, 0:26
И недюжим талантом обладал, раз из этого шедевра умудрился сотворить тот убогий трэш.
Он обладает, просто не так хорошо понял персонаж.

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2023, 1:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 30 мая 2023, 0:47
Азула, Джокер, Т-1000, Танос, Саруман, Урсула, ГЛаДОС, Зелёный Гоблин, Вескер... :D
Раз Танос, Т1000 есть, то почему Хищников, Чужих, Нечто нет?)))
а так интересный списочек)


Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2023, 1:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 1:05
Вот не могу так. Мне нужно сначала выписать каждое имя из всех просмотренных фильмов, потом создать из них оценочную ...
Эстетка, одним словом)))

Mono (Критик), постов: 10972
30 мая 2023, 1:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 мая 2023, 0:58
Это так, первое назвал. Подумав, можно более структурированный список выдать, но всё очень субъективно, конечно ...
Вот не могу так. Мне нужно сначала выписать каждое имя из всех просмотренных фильмов, потом создать из них оценочную таблицу с рейтингом по разным пунктам, потом сузить список до самых лучших и, наконец, написать их имена в короткий ответ.

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2023, 0:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 0:52
А вот я так не могу))) Мне перед этим нужно пройтись по всем нескольким тысячам просмотренных фильмов, сериалов ...
Это так, первое назвал. Подумав, можно более структурированный список выдать, но всё очень субъективно, конечно :)

Mono (Критик), постов: 10972
30 мая 2023, 0:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 мая 2023, 0:47
Азула, Джокер, Т-1000, Танос, Саруман, Урсула, ГЛаДОС, Зелёный Гоблин, Вескер... :D
А вот я так не могу))) Мне перед этим нужно пройтись по всем нескольким тысячам просмотренных фильмов, сериалов и мультов.

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2023, 0:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 0:41
Ты даже не представляешь, какую мешанину из сотен образов ты сейчас наворотил в моей голове...
Азула, Джокер, Т-1000, Танос, Саруман, Урсула, ГЛаДОС, Зелёный Гоблин, Вескер... :D

Mono (Критик), постов: 10972
30 мая 2023, 0:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2023, 0:31
Ну, хотя бы, кто сразу вспоминается)))
Ты даже не представляешь, какую мешанину из сотен образов ты сейчас наворотил в моей голове...

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2023, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 0:28
Это нужно нехило так поднапрячься и потратить целый вечер.
Ну, хотя бы, кто сразу вспоминается)))

Mono (Критик), постов: 10972
30 мая 2023, 0:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2023, 0:26
Напиши хоть топ 10 твоих суперзлодеев)))
Это нужно нехило так поднапрячься и потратить целый вечер.

Mono (Критик), постов: 10972
30 мая 2023, 0:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2023, 0:26
Напиши хоть топ 10 твоих суперзлодеев)))
Их сотни.

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2023, 0:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 мая 2023, 0:19
Шьямолану надо почести отдать, что он решился на реализацию такого проекта)))
И недюжим талантом обладал, раз из этого шедевра умудрился сотворить тот убогий трэш.

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2023, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 0:22
Зуко - прелесть.
Напиши хоть топ 10 твоих суперзлодеев)))

Mono (Критик), постов: 10972
30 мая 2023, 0:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 30 мая 2023, 0:04
Устроил себе очередно марафон этого великого произведения. Властелин колец в жанре мультипликации. Здесь есть ...
Зуко - прелесть.

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2023, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шьямолану надо почести отдать, что он решился на реализацию такого проекта)))

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2023, 0:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 30 мая 2023, 0:04
Устроил себе очередно марафон этого великого произведения. Властелин колец в жанре мультипликации. Здесь есть ...
Ага, шикарный мультсериал))

Fox Mulder (Критик), постов: 1693
30 мая 2023, 0:04
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Устроил себе очередно марафон этого великого произведения. Властелин колец в жанре мультипликации. Здесь есть все что нужно для эпической фэнтези истории: масштабные приключения, любовь, драма, крутые сражения, магия и дружба. даже второстепенные персонажи хорошо прописаны. Зуко любимый из главных героев, создатели отлично смогли показать его срадания и поиски себя.