px

Отзывы к мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге" (2005-2008)


Если вы посмотрели мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 186

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 1:49
Аватарка пользователя Fall_out_boy
лучше будет сказать получше

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 1:48
Аватарка пользователя Fall_out_boy
в целом не плохой но я видел аниме и покруче этого

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:44
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fall_out_boy31.01.2011 01:41 #13760

посмотрел только книгу первую вода и книгу вторую земля, до огня еще руки не дошли ((
Ну и какие у тебя впечатления от просмотра?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:41
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну да перестарались они с эфектностью ,и все как всегда получилось перегруженным

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 1:41
Аватарка пользователя Fall_out_boy
посмотрел только книгу первую вода и книгу вторую земля, до огня еще руки не дошли ((


THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не не против,но не в этом фильме.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да солнышко,что надо))Ты против психоделики?

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня не порадовал тот психоделический видеоряд ,а солнышко в конце супер)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:29
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тебя не порадовал хэппи энд?

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Пекло"

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поэт-неудачник еще тут)))))))))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX31.01.2011 01:26 #13750
Что за фильм?

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По ящику шикарный фильм с убогой концовкой!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:25
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все поэты разом собрались спать,видимо муза ушла и пришла фея снов))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:22
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося31.01.2011 01:16 #13746
Спокойной ночи тебе тося,пусть твой сон никто не потревожит.

Текстолит (Критик), постов: 60311
31 января 2011, 1:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Споки ноки всем!

тося (Киноман), постов: 2035
31 января 2011, 1:16
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пока!!!завтра зайду...если весь день после пар не просплю,как суслик!!!мозг вообще не работает!!!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 1:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX31.01.2011 01:13 #13743
Интересно где она у тебя))

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай не сотри смотри

Текстолит (Критик), постов: 60311
31 января 2011, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX31.01.2011 01:10 #13738
Итан,всегда надо уметь вовремя остановится.
Подожди...сейчас воспользуюсь тормазной колодкой!)))