Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Джет Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Готэм" (2014-2019)

Готэм
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:драма, криминал, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.76

Всего комментариев: 92

Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
2 июля 2019, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну не так плохо закончили. хотелось бы поглядеть с Бэтменом подобное

Maiki (Киноман), постов: 6278
16 марта 2019, 2:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же изящно они начали. А потом латексный Бэтмен, картоный Бэтмен, что за дичь произошла с костюмами после шикарных первых сезонов?

nylol (Зритель), постов: 1022
27 октября 2018, 15:22
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Тьфууу срамота. :/ Тут в сериале бейн получился,как персонаж из сюжета киберпанк.Нет мне тот бейн больше понравился,тот что в третьей части из трилогии.

CaptainPirog (Критик), постов: 4757
26 октября 2018, 16:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MeToo и сюда пролезли, приходилось перематывать процентов 15 в каждой серии...

CaptainPirog (Критик), постов: 4757
25 октября 2018, 14:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все заметили, что в этой вселенной производят крайне некачественные пули...? )))

Зэпп (Критик), постов: 35827
23 октября 2018, 1:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видел кадры с новым Бэйном из этой вселенной...
это точно топовый сериал из всех дисишных?
там какой-то не то строгг, не то ситх из Б-боевиков 80-х...
киборг-полицейский-2 и компания.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
5 августа 2018, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 5 августа 2018, 17:26
Я тоже досмотрела) Для меня 4 сезон слабее всех остальных, особенно первая половина, но вторая все-таки порадовала. Знатную устроили заварушку, особенно с мостами в конце.
И абсолютно согласна насчет ...
это да оставили в темноте весь остров.
На роль пингвина даже подобрали очень подходящего актера

Paraselene (Критик), постов: 3773
5 августа 2018, 17:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 августа 2018, 16:45
досмотрел 4 сезон.
Сериал на удивление хорош.Не то что 1 конечно сезон,но всё равно завлекает.
Как же хорош Джером и Джеремая.Особенно в конце.
Пингвин -мой любимый персонаж.Сколько его не ...
Я тоже досмотрела) Для меня 4 сезон слабее всех остальных, особенно первая половина, но вторая все-таки порадовала. Знатную устроили заварушку, особенно с мостами в конце.
И абсолютно согласна насчет Пингвина. Самый харизматичный и интересный персонаж, без него сериал потерял... да почти все потерял бы)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
5 августа 2018, 16:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 29 июля 2018, 23:47
Ну что же, назову 3 сезон приемлемым) Сезон хуже первых двух, минусов предостаточно, но все же еще терпимо и местами интересно. Тоска и печаль поджидали меня в 4 сезоне, вот где действительно чувствуется ...
досмотрел 4 сезон.
Сериал на удивление хорош.Не то что 1 конечно сезон,но всё равно завлекает.
Как же хорош Джером и Джеремая.Особенно в конце.
Пингвин -мой любимый персонаж.Сколько его не обманывали, били,унижали-всё равно всем отомстит.
На 4 сезоне стоило закончить.Как раз под Бетса подвели.Но посмотрим что покажут в 5

Paraselene (Критик), постов: 3773
29 июля 2018, 23:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что же, назову 3 сезон приемлемым) Сезон хуже первых двух, минусов предостаточно, но все же еще терпимо и местами интересно. Тоска и печаль поджидали меня в 4 сезоне, вот где действительно чувствуется падение вниз... Смотреть буду ради полюбившихся персонажей, но вот оно мое "обидно", что не смогли поддержать планку на уровне. Хотя сезон только начала, вдруг чем еще и порадуют.

Paraselene (Критик), постов: 3773
27 июля 2018, 21:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала 3 сезон. Что не нравится...
1. Фиш... Сколько уже можно? Марони уж лучше разок верните.
2. Вся любовная Санта-Барбара Джима Гордона. Джим, смирись, лучше всех играют напряжение и влюбленность между друг другом Селина и Брюс. А это ооочень удивительно для меня, т.к. чаще подростковые отношения как-то не впечатляют.
3. Мэр?!
4. Клон!?

В остальном все более-менее на уровне)) Пока...)

Paraselene (Критик), постов: 3773
25 июля 2018, 18:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 25 июля 2018, 0:03
Буллок)
Ага, он)

Paraselene (Критик), постов: 3773
25 июля 2018, 18:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 24 июля 2018, 23:52
Когда события доходят до совершенного абсурда, даже обостренное чувство любопытства не может меня заставить смотреть дальше... Главное не начинать анализировать произошедшее и может... Удастся досмотреть)
Даже заинтриговало)

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
25 июля 2018, 0:03
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 24 июля 2018, 23:20
Отсмотрено почти два сезона. Неожиданно, но пока все правда нравится, даже очень. А сколько колоритных и интересных персонажей. Среди главных любимцев Харви (который бородатый и в шляпе, не Дент)), Альфред, ...
Буллок)

CaptainPirog (Критик), постов: 4757
24 июля 2018, 23:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 24 июля 2018, 23:42
Уже читала похожие мнения, что 3 сезон слаб. Если и мне так покажется, будет очень обидно...
Когда события доходят до совершенного абсурда, даже обостренное чувство любопытства не может меня заставить смотреть дальше... Главное не начинать анализировать произошедшее и может... Удастся досмотреть)

Paraselene (Критик), постов: 3773
24 июля 2018, 23:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 24 июля 2018, 23:35
В 3-м уже тотальный слив пойдет... Бросил смотреть на середине и не жалею...
Уже читала похожие мнения, что 3 сезон слаб. Если и мне так покажется, будет очень обидно...

CaptainPirog (Критик), постов: 4757
24 июля 2018, 23:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 24 июля 2018, 23:20
Отсмотрено почти два сезона. Неожиданно, но пока все правда нравится, даже очень. А сколько колоритных и интересных персонажей. Среди главных любимцев Харви (который бородатый и в шляпе, не Дент)), Альфред, ...
В 3-м уже тотальный слив пойдет... Бросил смотреть на середине и не жалею...

Paraselene (Критик), постов: 3773
24 июля 2018, 23:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отсмотрено почти два сезона. Неожиданно, но пока все правда нравится, даже очень. А сколько колоритных и интересных персонажей. Среди главных любимцев Харви (который бородатый и в шляпе, не Дент)), Альфред, Пингвин, Селина... реально список длинный :)

Paraselene (Критик), постов: 3773
22 июля 2018, 17:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да и вообще любопытно следить за становлением почти всех известных будущих (и настоящих) злодеев и героев. Первый сезон радует.

Paraselene (Критик), постов: 3773
22 июля 2018, 17:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Пингвина, конечно, с головой не все в порядке, но наблюдать, как он поднимается наверх к власти очень интересно)