Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Вторжение титанов" (2013-2016)

Вторжение титанов
Год выхода:2013
Год окончания:2016
Жанр:аниме, боевик, драма, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.14

Всего комментариев: 107

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
17 июля 2019, 22:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поклон создателям за третий сезон, просто бомба.. Леви это что-то с чем-то, надо видеть

Paraselene (Критик), постов: 3687
22 ноября 2018, 0:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень хороший 3 сезон, теперь ждем-с апрель 19-го.
А манга... "Эрен, вернись в Коноху!"... Манга, что ты творишь, продолжай...))

Paraselene (Критик), постов: 3687
29 августа 2018, 16:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 29 августа 2018, 15:48
У меня там поднакоплен целый второй сезон, а тут уже третий начался. Как же задвигался сериал оказывается
У меня бы не получилось целый сезон скопить, наверно) Вообще как второй закончился, сразу полезла мангу читать.
Но действительно довольно динамичное и интересное начало 3-го. Теперь размышляю, сколько событий они смогут уместить в этот сезон, буду ли я реветь над смертью своего любимого персонажа вскоре или, скорее всего, уже в 4-м.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6254
29 августа 2018, 15:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 29 августа 2018, 15:43
Просто шикарное начало 3-го сезона. Хотела поднакопить побольше серий, ну куда уж там)
У меня там поднакоплен целый второй сезон, а тут уже третий начался. Как же задвигался сериал оказывается

Paraselene (Критик), постов: 3687
29 августа 2018, 15:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто шикарное начало 3-го сезона. Хотела поднакопить побольше серий, ну куда уж там)

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
30 июля 2018, 21:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стартанул 3-й сезон, ЮХУУУУУУУУУУ!

Paraselene (Критик), постов: 3687
13 июля 2018, 21:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 13 июля 2018, 21:16
Напиши в личку :)
Могу, конечно, но для тебя это тоже будут спойлеры))

ЛеМур (Критик), постов: 2106
13 июля 2018, 21:16
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 июля 2018, 21:15
Мне на этот вопрос без спойлеров не ответить ну вообще никак)) Даже не намекнуть))
Напиши в личку :)

Paraselene (Критик), постов: 3687
13 июля 2018, 21:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 13 июля 2018, 21:12
Титаны станут жертвами?
Мне на этот вопрос без спойлеров не ответить ну вообще никак)) Даже не намекнуть))

ЛеМур (Критик), постов: 2106
13 июля 2018, 21:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 июля 2018, 21:07
Как сказать, все вообще катится непонятно куда. Последние главы далеки от привычных титанов, все... по-другому. История не стала хуже, но я (как читатель) все чаще сталкиваюсь с ощущением, что, блин, не ...
Титаны станут жертвами?

Paraselene (Критик), постов: 3687
13 июля 2018, 21:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 13 июля 2018, 20:54
Не за что :) Все не так, как кажется на самом деле? )
Как сказать, все вообще катится непонятно куда. Последние главы далеки от привычных титанов, все... по-другому. История не стала хуже, но я (как читатель) все чаще сталкиваюсь с ощущением, что, блин, не согласна с тем, что они там творят, а некоторые сюжетные моменты просто раздражают. Вот и сейчас как раз обозначился именно такой не хилый моментище.

Но в аниме до этого еще оооочень долго :)

ЛеМур (Критик), постов: 2106
13 июля 2018, 20:54
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 июля 2018, 20:51
О... спасибо, что напомнила, теперь мне полегче)) Но тут реально сюжетный ход такой... я против, короче)))
Не за что :) Все не так, как кажется на самом деле? )

Paraselene (Критик), постов: 3687
13 июля 2018, 20:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 13 июля 2018, 20:48
Что может быть более отвратительным, чем отрыжка титана? :)
О... спасибо, что напомнила, теперь мне полегче)) Но тут реально сюжетный ход такой... я против, короче)))

ЛеМур (Критик), постов: 2106
13 июля 2018, 20:48
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 июля 2018, 20:46
Нуууу)) Главы читаются быстрее, чем смотрятся серии)) Но у меня реально сейчас отвратительное послевкусие от этой главы.
Что может быть более отвратительным, чем отрыжка титана? :)

Paraselene (Критик), постов: 3687
13 июля 2018, 20:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 13 июля 2018, 20:42
По мне, так номер серии уже дичь :)
Нуууу)) Главы читаются быстрее, чем смотрятся серии)) Но у меня реально сейчас отвратительное послевкусие от этой главы.

ЛеМур (Критик), постов: 2106
13 июля 2018, 20:42
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 июля 2018, 20:31
107 глава, особенно ее конец, просто диииичь!! Вашу ж Машу, хочется головой об стенку побиться, то ли взять что-то огнестрельное и пойти поговорить с Исаямой...
По мне, так номер серии уже дичь :)

Paraselene (Критик), постов: 3687
13 июля 2018, 20:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
107 глава, особенно ее конец, просто диииичь!! Вашу ж Машу, хочется головой об стенку побиться, то ли взять что-то огнестрельное и пойти поговорить с Исаямой...

Paraselene (Критик), постов: 3687
1 июня 2018, 22:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
105 глава потопталась на осколках моего сердца... ох
На самом деле, спасибо спойлерам, я знала чего ждать, но все же) А вот кое-кого из предыдущих комментаторов она бы порадовала..

Paraselene (Критик), постов: 3687
29 апреля 2018, 17:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИСАЯМА ГЕНИЙ!
Жестокий гений, мастер многоходовок и знатный тролль!
(Нарисовать персонажей Игры Престолов в виде титанов - это эпик :D)

Прочитала всю мангу, что вышла на данный момент (104 главы)...

У меня взорван мозг, а сердце разбито на мелкие осколки!

Однако я в нереальном восторге, очень жду новые главы. Как можно так восхитительно продумать сюжет, что где-нибудь на 90-х главах ты начинаешь понимать, о чем говорили персонажи в самом начале...

Ну и, разумеется, аниме. Безумно хочется увидеть, как некоторые моменты экранизируют. Раз уж даже на страницах манги они смотрелись динамичнее и насыщеннее некуда. И хочется надеяться, что сюжет будет идти четко по первоисточнику, т.к. некоторые отступления уже были и это, наверно, не есть хорошо.

Единственное, не представляю, как я снова смогу пережить момент смерти одного персонажа. В манге поревела, буду реветь и в аниме, видать...

Paraselene (Критик), постов: 3687
14 ноября 2017, 18:41
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный постер к 3 сезону!