px

Отзывы к мультсериалу "Атака титанов" (2013-2023)

Атака титанов
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:аниме, боевик, драма, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.42

Если вы посмотрели мультсериал "Атака титанов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 368

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 апреля 2022, 12:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:47
Вообще нет, все предсказуемо.
Нуууу... Я бы не сказал, что превращение постапокалипсиса с гигантскими гомункулами в аллюзию на геноцид евреев с превращением главного героя в местную вариацию Гитлера было чем-то предсказуемым, но да ладно, кто слушает моё мнение)))

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 11:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:47
Вообще нет, все предсказуемо.
Ахахах, конечно)
Прям знал, кто каким титаном является, как сила передаётся, что в подвале, кто королевской крови, кто такой Зик и что за план у него, что с Гришей случилось и т.д 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2022, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 4 апреля 2022, 11:46
Я просто скажу, что совершенно не согласен:)
Море Чеховских ружей, проработанные персонажи, каждый с мотивацией, ...
Вообще нет, все предсказуемо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2022, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2022, 11:39
Так кто-то про Джо Джо может сказать). Но ведь для других все ещё остаётся великим гаччи-шедевром:)
Джоджо около того. Первый сезон супер душный. Пока не знаю что чекнуть после того как досмотрю скитальцев. Мне там Fate советовали, посмотрим как пойдёт. А там может и дам Джо Джо второй шанс.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 11:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:44
Визуал ничем не выдающийся, их эти полёты набивают оскомину с концу первого сезона. Сюжет типикал сток с убогим ...
Я просто скажу, что совершенно не согласен:)
Море Чеховских ружей, проработанные персонажи, каждый с мотивацией, да и масса неожиданных поворотов, когда шаг за шагом раскрывают тайны мира.


darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2022, 11:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2022, 11:39
Так кто-то про Джо Джо может сказать). Но ведь для других все ещё остаётся великим гаччи-шедевром:)
Каменный океан как?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2022, 11:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 4 апреля 2022, 11:37
Я мало видел аниме-сериалов. Но лучше не знаю. Прекрасно всё: визуал, стиль, актёры озвучки, сюжет, музыка...
Визуал ничем не выдающийся, их эти полёты набивают оскомину с концу первого сезона. Сюжет типикал сток с убогим главным героем.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2022, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2022, 11:32
Последняя гонка?)
One last ride)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 апреля 2022, 11:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Особенно в опеннинге второй части 4 сезона. Рок рулит!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 апреля 2022, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 апреля 2022, 11:37
Я мало видел аниме-сериалов. Но лучше не знаю. Прекрасно всё: визуал, стиль, актёры озвучки, сюжет, музыка...
Музыка - это да, отменная.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 апреля 2022, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:35
Я вообще не понимаю облизывание этого среднего Аниме, в нем нет ничего выдающегося.
Так кто-то про Джо Джо может сказать). Но ведь для других все ещё остаётся великим гаччи-шедевром:)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 11:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:35
Я вообще не понимаю облизывание этого среднего Аниме, в нем нет ничего выдающегося.
Я мало видел аниме-сериалов. Но лучше не знаю. Прекрасно всё: визуал, стиль, актёры озвучки, сюжет, музыка...

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2022, 11:32
Последняя гонка?)
На что только не пойдёшь ради семьи. 😎

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2022, 11:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 4 апреля 2022, 10:36
Там тупо по первоисточнику, они ничего не растягивают и не выдумывают, даже наоборот чуть сокращают определённые ...
Я вообще не понимаю облизывание этого среднего Аниме, в нем нет ничего выдающегося.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 апреля 2022, 11:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 апреля 2022, 11:25
Теперь точно финальная
Последняя гонка?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2022, 11:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2022, 20:24
Прикиньте, оказывается финал Атаки Титанов состоит не из двух, а из трёх частей)))
Обьявили, что финал Финала ...
Теперь точно финальная

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 10:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 10:08
Да, этот швах никак не может закончится.
Там тупо по первоисточнику, они ничего не растягивают и не выдумывают, даже наоборот чуть сокращают определённые места.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2022, 10:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2022, 20:24
Прикиньте, оказывается финал Атаки Титанов состоит не из двух, а из трёх частей)))
Обьявили, что финал Финала ...
Да, этот швах никак не может закончится.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 9:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2022, 20:24
Прикиньте, оказывается финал Атаки Титанов состоит не из двух, а из трёх частей)))
Обьявили, что финал Финала ...
Ну... по манге там действительно очень много глав и в 30-ти эпизодах не поместилось бы всё. Потому... ждём 23-ий год и финал финального сезона :D

А так, концовка тут прям хороша, весьма контрастная серия.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 апреля 2022, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикиньте, оказывается финал Атаки Титанов состоит не из двух, а из трёх частей)))
Обьявили, что финал Финала выйдет в 2023 году. Ну, MAPPA, никак не хотим расставаться с золотой курицей. Даже Питер Джексон и Фрэнсис Лоуренс такие: «Ребят, даже мы так сильно всё не растягивали!»)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Атака титанов - новости к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.02.2022, оценка: 9.25, голосов: 4