px

Отзывы к мультсериалу "Атака титанов" (2013-2023)

Атака титанов
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:аниме, боевик, драма, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.42

Если вы посмотрели мультсериал "Атака титанов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 368

Regolas (Критик), постов: 10866
14 марта 2022, 19:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 марта 2022, 19:30
Ну, по итогу, либо я буду на стороне тех, кто хочет, чтобы Хрена остановили и убили, либо на тех, кто никакого геноцида, ...
"Хрена остановили", - опечатка по Фрейду))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 марта 2022, 19:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 марта 2022, 18:46
Хе-хе-хе... веселье только начинается!
Ну, по итогу, либо я буду на стороне тех, кто хочет, чтобы Хрена остановили и убили, либо на тех, кто никакого геноцида, альтернативный исход, с друзяшками и гибель острова. Или же. Изобрести лекарство от титанизма, и через вакцину вколоть всем эльдийцам, главного титана кокнуть, островное оставить на острове в изоляции за поступки прошлого:) Других исходов не приму)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 марта 2022, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 марта 2022, 19:16
Ясен пень, рейтинг у этой серии ниже. У нас тут Апокалипсис, а они решили присесть у костра и случаи из жизни вспомнить)))
Уж ...
О, звучит круто, про уборку) "Вы все дерьмо! Оно должно говорить громче!":)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 марта 2022, 19:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 марта 2022, 18:49
Я заметил что из за местных кринж "Мстителей" рейтинг у сериала как то упал, что меня радует конечно)) Надо ...
Ясен пень, рейтинг у этой серии ниже. У нас тут Апокалипсис, а они решили присесть у костра и случаи из жизни вспомнить)))
Уж лучше бы целую серию посвятили уборке кухни под надзором Леви)))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 марта 2022, 19:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 марта 2022, 18:49
Я заметил что из за местных кринж "Мстителей" рейтинг у сериала как то упал, что меня радует конечно)) Надо ...
Ну, это было ожидаемо.


FangUber (Киноман), постов: 1417
14 марта 2022, 19:00
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Пока третий сезон досматриваю.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2022, 18:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 14 марта 2022, 18:46
Хе-хе-хе... веселье только начинается!
Я заметил что из за местных кринж "Мстителей" рейтинг у сериала как то упал, что меня радует конечно)) Надо больше Эрена)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 марта 2022, 18:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 марта 2022, 18:19
План Эрена и Зика (на момент 16 серии) хорош, выход из ситуации, при этом, максимально гуманный, насколько возможно. ...
Хе-хе-хе... веселье только начинается!

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2022, 18:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 14 марта 2022, 18:19
План Эрена и Зика (на момент 16 серии) хорош, выход из ситуации, при этом, максимально гуманный, насколько возможно. ...
О ну дальше будет интересно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 марта 2022, 18:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
План Эрена и Зика (на момент 16 серии) хорош, выход из ситуации, при этом, максимально гуманный, насколько возможно. Будут недовольные, но на их месте публично бы о последствиях не заявлял. Однако мне определённо не нравится, что из Эрена сделали бесчеловечную мразь, готовую бить своих друзей. Лишние, абсолютно. Никакими аргументами, как "иначе цели не достичь" не катят. Это не повод по-свински вести себя с теми, кто его спасал, за него жизнь отдавал. Остальное хорошо. Если Эрен не будет устраивать геноцид марийцев, а следовать плану Зика, то поставлю весьма высокую оценку.

John23 (Критик), постов: 25872
11 марта 2022, 4:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2022, 21:40
Сколько серии глянул?:)
23

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2022, 21:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 10 марта 2022, 21:20
4 сезон 18 серия. Атакующему титану пол башки разнесли и грудак проткнули, а он продолжает биться - откуда у него ...
Сколько серии глянул?:)

John23 (Критик), постов: 25872
10 марта 2022, 21:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 сезон 18 серия. Атакующему титану пол башки разнесли и грудак проткнули, а он продолжает биться - откуда у него столько энергии? Попадаются лёгкие редкие погрешности, например, как Армин типа пытается подмазаться к егеристам, но его потуги ни как не помогают; а так в целом сериал пока не опускает планку. Не понял - почему не все титаны подчинились приказу; ну может позже объяснят.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 февраля 2022, 18:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 февраля 2022, 13:22
На Anime awards 2022 признано лучшим аниме года. Эрен Йегер же признан лучшим антагонистом
Очень жаль.

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 февраля 2022, 16:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 23 февраля 2022, 16:13
Вообще сейчас все размыто в сериале. Сопереживать можно разве что обычным гражданским, кто страдает от этого хаоса. ...
Ну такую подсказку автор уже в первом сезоне оставил. Что главный герой в детстве "очень быстро" соображает. Он пошел за похищенной девочкой которую он вообще не знает в возрасте 9 лет, не слушая своего отца, не дожидаясь полиции и потом порешал 3 взрослых мужиков. Со стороны выглядит странно, но очень даже пугающе логичный поступок, ведь полицаи не успели бы найти похитителей и девочка была бы мертва и таким вот поступком совершенно не думая о себе он смог спасти девочку. Сейчас просто "масштабы" поменялись, он также быстро соображает и поступает пугающе логически отключая свою человеческую мораль и сострадание.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
23 февраля 2022, 16:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще сейчас все размыто в сериале. Сопереживать можно разве что обычным гражданским, кто страдает от этого хаоса. План Эрена - античеловечен. Но сложно вставать на сторону Марли с их концлагерями, которые одобряют все жители. То есть, они даже сами осознанно губят невинных людей. И на тот же Парадизе уже открыто властвует нацистская сволочь. Для аниме вообще революционный сериал. Самый мощный и интересный из виденных. В этом сезоне осталось всего 5 серий, должно завершиться на высокой ноте. Всякие классические сенены остаются позади Титанов, безусловно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
23 февраля 2022, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 февраля 2022, 10:37
Да, тут не поспоришь, нереальный эпик.
Да, чисто страх и ужас. Накал бешенный

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 февраля 2022, 13:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Anime awards 2022 признано лучшим аниме года. Эрен Йегер же признан лучшим антагонистом

Regolas (Критик), постов: 10866
7 февраля 2022, 10:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2022, 9:57
Феноменальный эпизод, которого я ждал с момента конца первого сезона. Браво Маппа. Отлично постарались.
Да, тут не поспоришь, нереальный эпик.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 февраля 2022, 9:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Феноменальный эпизод, которого я ждал с момента конца первого сезона. Браво Маппа. Отлично постарались.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Атака титанов - новости к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.02.2022, оценка: 9.25, голосов: 4