px

Отзывы к мультсериалу "Атака титанов" (2013-2023)

Атака титанов
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:аниме, боевик, драма, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:8.42

Если вы посмотрели мультсериал "Атака титанов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 368

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 января 2022, 22:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 января 2022, 21:21
-Найди этих тварей, кем бы они ни были-
Золотой фонд цитат Короля Киркорова
Наш Парадайз умирает, возвращаться некуда)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
31 января 2022, 21:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 января 2022, 21:16
НАДЕЖДА НАША))
НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 января 2022, 21:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 31 января 2022, 21:19
Если не объединимся - погибнем?))))
-Найди этих тварей, кем бы они ни были-
Золотой фонд цитат Короля Киркорова

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 января 2022, 21:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 января 2022, 21:16
НАДЕЖДА НАША))
Если не объединимся - погибнем?))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 января 2022, 21:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 31 января 2022, 21:03
Прекрасный финальный сезон, сериал становится все страшнее и пугающим. Лучшее время для этой франшизы. Ну этот ...
НАДЕЖДА НАША))


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 января 2022, 21:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 31 января 2022, 21:03
Прекрасный финальный сезон, сериал становится все страшнее и пугающим. Лучшее время для этой франшизы. Ну этот ...
Все серии есть?

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 января 2022, 21:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Прекрасный финальный сезон, сериал становится все страшнее и пугающим. Лучшее время для этой франшизы. Ну этот сезон закончится на высокой ноте. Дальше не понятно фильм будет или еще один сериал, но точно могу сказать, что если сценарий переделают, откажутся от извините меня "комедийной супергеройки" ака Стражи Галактики в пользу жанра "катастрофа" по типу Титаника, то это будет огромной победой аниме индустрии и установит недосягаемую планку для аниме индустрии. Прошу не будь второй Игрой Престолов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
24 января 2022, 14:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока идет вполне достойно. Хотелось бы внятный финал

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 августа 2021, 21:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 3 августа 2021, 21:41
То, что я вижу вызывает у меня чувство Дежа Вю. 4-й сезон Атаки - как последний сезон Игр престолов:)
Ты про настрой "Мы все устали, нам не интересно, лишь бы закончилось"?:) О да:))))))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 августа 2021, 21:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То, что я вижу вызывает у меня чувство Дежа Вю. 4-й сезон Атаки - как последний сезон Игр престолов:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2021, 13:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 14 июля 2021, 13:42
Ох уж эти теоретики, которые хотели, чтобы у Хистории был ребёнок от Эрена...

Ладно, пусть каждый останется ...
Это не теории:))) Вообще:))) Когда проект был у ВитСтудио УЖЕ была создана песня, что Эрен станет отцом, лол:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2021, 13:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 июля 2021, 13:35
Ну типа режиссер хотел чтобы Эрен стал отцом:) Так сказать первым отцом что не заводил ребенка в своих корыстных ...
Ох уж эти теоретики, которые хотели, чтобы у Хистории был ребёнок от Эрена...

Ладно, пусть каждый останется при своём мнении, мне просто не очень понравилась задумка последних арок (начиная с показа Марли).

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 13:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 июля 2021, 13:31
Тут по сути и ничего не спойлерят, лишь то, чего и так стоит ожидать (типа столкновения Бронированного и Атакующего).
По ...
возможно. но вот представим, что у условных Ходячих мертвецов вместо концептуальных титров с валяющимися атрибутами персонажей была бы нарезка эффектных моментов из самих серий? минус стиль, минус настрой, да еще и минус интрига, так как уже будет что-то более ожидаемо. такое хорошо посмотреть в трейлере, который должен "продать" сезон. и то не все смотрят. а вот каждый раз я бы не хотел смотреть.
не знаю.. меня одного бесят эти "в прошлой серии..."? особенно, когда залпом смотришь... Вот и перегруженные опенинги похожее чувство вызывают.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2021, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 14 июля 2021, 12:45
Автору виднее, как сделал - так сделал.
Мне по душе первые три сезона: таинственность, постепенное раскрытие ...
Ну типа режиссер хотел чтобы Эрен стал отцом:) Так сказать первым отцом что не заводил ребенка в своих корыстных целях, а для того, чтобы ребенок в любви и заботе. Так сказать создать новый мир, с чистого листа, где дети будут свободны:) В сериале не раз поднималась тема о деторождении, в материале четвертого сезона уже в лоб показывают, что дети это оружие:))) А потом видно что автор и редакция побоялись обвинении в фашизме и выдали трэш

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2021, 13:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 июля 2021, 13:28
как раз поэтому я и предпочитаю более ненавязчивые, пусть даже не имеющие с самим сериалом ничего общего по видеоряду.
они ...
Тут по сути и ничего не спойлерят, лишь то, чего и так стоит ожидать (типа столкновения Бронированного и Атакующего).
По сравнению с опенингами ДжоДжо это сущая мелочь))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 июля 2021, 13:20
Какая уж тут разница. Как я считаю, если во время просмотра не возникает желание скипнуть интро, хочется пересмотреть ...
как раз поэтому я и предпочитаю более ненавязчивые, пусть даже не имеющие с самим сериалом ничего общего по видеоряду.
они не так приедаются, как просмотр раз за разом кусков одних и тех же битв.
лучше отдать предпочтение в этом вопросе дизайну и звуку, нежели сюжетной наполненности. Это не трейлер, а этакая "пауза", перебивка.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2021, 13:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 июля 2021, 13:17
вирусность дело не репрезентативное)
как клип оценивать - одно, как опенинг - другое. за что понравилось - поди ...
Какая уж тут разница. Как я считаю, если во время просмотра не возникает желание скипнуть интро, хочется пересмотреть ещё раз - то с задачей своей справляется :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 13:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 июля 2021, 13:11
Каждому своё)
Но народ оценил на 150 миллионов ;-)
вирусность дело не репрезентативное)
как клип оценивать - одно, как опенинг - другое. за что понравилось - поди разберись.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 июля 2021, 13:06
зрелищность и в сериале посмотреть можно.
люблю в заставках стиль.
Может, непопулярную вещь скажу, но в этом ...
Каждому своё)
Но народ оценил на 150 миллионов ;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 13:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 июля 2021, 12:59
Ну, мне нравится зрелищность и хорошая музыка на фоне, сразу нужный настрой создаёт :)
зрелищность и в сериале посмотреть можно.
люблю в заставках стиль.
Может, непопулярную вещь скажу, но в этом плане у Мэдхауса прямо четкий подход у многих тайтлов.
я раньше не замечал, но почти все, что цепляло на заставках - их рук дело.
даже где нет топовой рисовки и экшена - умеют подать.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Атака титанов - новости к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.02.2022, оценка: 9.25, голосов: 4