Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультсериалу "Атака титанов" (2013-2023)
Если вы посмотрели мультсериал "Атака титанов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 368
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11987
4 апреля 2022, 12:14
| |
![]() ![]() 5 ![]() ![]() |
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:47 Вообще нет, все предсказуемо. Нуууу... Я бы не сказал, что превращение постапокалипсиса с гигантскими гомункулами в аллюзию на геноцид евреев с превращением главного героя в местную вариацию Гитлера было чем-то предсказуемым, но да ладно, кто слушает моё мнение))) |
Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 11:51
| |
![]() 10 ![]() |
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:47 Вообще нет, все предсказуемо. Ахахах, конечно)
Прям знал, кто каким титаном является, как сила передаётся, что в подвале, кто королевской крови, кто такой Зик и что за план у него, что с Гришей случилось и т.д 🤣 |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2022, 11:47
| |
![]() 6 |
Regolas писал(а) 4 апреля 2022, 11:46 Я просто скажу, что совершенно не согласен:)
Море Чеховских ружей, проработанные персонажи, каждый с мотивацией, ... Вообще нет, все предсказуемо. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2022, 11:47
| |
![]() 6 |
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2022, 11:39 Так кто-то про Джо Джо может сказать). Но ведь для других все ещё остаётся великим гаччи-шедевром:) Джоджо около того. Первый сезон супер душный. Пока не знаю что чекнуть после того как досмотрю скитальцев. Мне там Fate советовали, посмотрим как пойдёт. А там может и дам Джо Джо второй шанс. |
Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 11:46
| |
![]() 10 ![]() |
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:44 Визуал ничем не выдающийся, их эти полёты набивают оскомину с концу первого сезона. Сюжет типикал сток с убогим ... Я просто скажу, что совершенно не согласен:)
Море Чеховских ружей, проработанные персонажи, каждый с мотивацией, да и масса неожиданных поворотов, когда шаг за шагом раскрывают тайны мира. |
darkwhite (Критик), постов: 31841
4 апреля 2022, 11:45
| |
![]() 14 |
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2022, 11:39 Так кто-то про Джо Джо может сказать). Но ведь для других все ещё остаётся великим гаччи-шедевром:) Каменный океан как? |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2022, 11:44
| |
![]() 6 |
Regolas писал(а) 4 апреля 2022, 11:37 Я мало видел аниме-сериалов. Но лучше не знаю. Прекрасно всё: визуал, стиль, актёры озвучки, сюжет, музыка... Визуал ничем не выдающийся, их эти полёты набивают оскомину с концу первого сезона. Сюжет типикал сток с убогим главным героем. |
darkwhite (Критик), постов: 31841
4 апреля 2022, 11:44
| |
![]() 14 |
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2022, 11:32 Последняя гонка?) One last ride) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24434
4 апреля 2022, 11:40
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Особенно в опеннинге второй части 4 сезона. Рок рулит! |
TREADSTONE (Критик), постов: 24434
4 апреля 2022, 11:39
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Regolas писал(а) 4 апреля 2022, 11:37 Я мало видел аниме-сериалов. Но лучше не знаю. Прекрасно всё: визуал, стиль, актёры озвучки, сюжет, музыка... Музыка - это да, отменная. |
TREADSTONE (Критик), постов: 24434
4 апреля 2022, 11:39
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:35 Я вообще не понимаю облизывание этого среднего Аниме, в нем нет ничего выдающегося. Так кто-то про Джо Джо может сказать). Но ведь для других все ещё остаётся великим гаччи-шедевром:) |
Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 11:37
| |
![]() 10 ![]() |
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 11:35 Я вообще не понимаю облизывание этого среднего Аниме, в нем нет ничего выдающегося. Я мало видел аниме-сериалов. Но лучше не знаю. Прекрасно всё: визуал, стиль, актёры озвучки, сюжет, музыка... |
Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 11:36
| |
![]() 10 ![]() |
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2022, 11:32 Последняя гонка?) На что только не пойдёшь ради семьи. 😎 |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2022, 11:35
| |
![]() 6 |
Regolas писал(а) 4 апреля 2022, 10:36 Там тупо по первоисточнику, они ничего не растягивают и не выдумывают, даже наоборот чуть сокращают определённые ... Я вообще не понимаю облизывание этого среднего Аниме, в нем нет ничего выдающегося. |
TREADSTONE (Критик), постов: 24434
4 апреля 2022, 11:32
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 4 апреля 2022, 11:25 Теперь точно финальная Последняя гонка?) |
darkwhite (Критик), постов: 31841
4 апреля 2022, 11:25
| |
![]() 14 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2022, 20:24 Прикиньте, оказывается финал Атаки Титанов состоит не из двух, а из трёх частей)))
Обьявили, что финал Финала ... Теперь точно финальная |
Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 10:36
| |
![]() 10 ![]() |
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 10:08 Да, этот швах никак не может закончится. Там тупо по первоисточнику, они ничего не растягивают и не выдумывают, даже наоборот чуть сокращают определённые места. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2022, 10:08
| |
![]() 6 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2022, 20:24 Прикиньте, оказывается финал Атаки Титанов состоит не из двух, а из трёх частей)))
Обьявили, что финал Финала ... Да, этот швах никак не может закончится. |
Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2022, 9:30
| |
![]() 10 ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2022, 20:24 Прикиньте, оказывается финал Атаки Титанов состоит не из двух, а из трёх частей)))
Обьявили, что финал Финала ... Ну... по манге там действительно очень много глав и в 30-ти эпизодах не поместилось бы всё. Потому... ждём 23-ий год и финал финального сезона :D
А так, концовка тут прям хороша, весьма контрастная серия. |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11987
3 апреля 2022, 20:24
| |
![]() 5 ![]() ![]() |
Прикиньте, оказывается финал Атаки Титанов состоит не из двух, а из трёх частей)))
Обьявили, что финал Финала выйдет в 2023 году. Ну, MAPPA, никак не хотим расставаться с золотой курицей. Даже Питер Джексон и Фрэнсис Лоуренс такие: «Ребят, даже мы так сильно всё не растягивали!»))) |
Новости к мультсериалу
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.02.2022, оценка: 9.25, голосов: 4