px

Отзывы к сериалу "Касл" (2009-2016)

Касл
Год выхода:2009
Год окончания:2016
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.25

Если вы посмотрели сериал "Касл" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 марта 2015, 11:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот уже и седьмой сезон заканчиваю. 16-я серия осталась, больше еще не вышло) 14-я и 15-я очень интересные и напряженные, связанные с основной сюжетной линией, с мифологией так сказать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 марта 2015, 18:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 марта 2015, 18:21
Ну там дело то продвигается к женитьбе Касла и Кейт???
движется)) Потихоньку, но пока уверенно. ) Сам жду момента

algoritn (Критик), постов: 9089
10 марта 2015, 18:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 10 марта 2015, 18:05
То самое чувство, когда ты понимаешь, что скоро закончишь смотреть полюбившийся сериал(( 6-й сезон почти закончен.
Ну там дело то продвигается к женитьбе Касла и Кейт???

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 марта 2015, 18:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То самое чувство, когда ты понимаешь, что скоро закончишь смотреть полюбившийся сериал(( 6-й сезон почти закончен.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 февраля 2015, 19:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последняя серия 4-го сезона - МОЩЬ! Только оды петь финалу. Отличный сериал, просто великолепный. Это теперь один из самых любимых сериалов, если не самый. Шик!


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 февраля 2015, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще отмечу 9-ю серию. Кстати, одним из продюсеров сериала является Роб Боумен - один из создателей и режиссеров "Секретных материалов" и в этой серии СМ упоминаются, имеются отсылки. Похищение Касла и детектива очень похоже на похищение Малдера пришельцами в одной из серии. И юмор хорош

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 февраля 2015, 10:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Половина третьего сезона пройдена. Сериал держится на том же уровне, что и второй сезон)) Особенно запомнилась 8-я серия.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 февраля 2015, 9:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон закончен и я доволен) Весь второй сезон хорош, на одном уровне. Теперь третий сезон)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 февраля 2015, 12:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало второго сезона еще лучше. Юмора стало больше, что плюс, тем более, что шутки удачные и порой очень смешные. Актеры хорошо играют, живо. В общем, пока очень нравится и рекомендую к ознакомлению первый сезон. Там всего 10 серий, а во втором уже 24

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 февраля 2015, 10:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший сериал. Похож на "Менталиста", но этот поживее и интересней. Персонажи куда получше, расследования покруче. Пять серий первого сезона за день. Даже "игра престолов" так не увлекала

happyartemzh (), постов: 17
21 января 2013, 7:09
Аватарка пользователя happyartemzh
Сериал Класс! После него я люблю детективы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 мая 2011, 12:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал классный
Будет ли 4 сезон с учетом того что было в 3?

Cineman (), постов: 4
4 апреля 2011, 12:20
Аватарка пользователя Cineman
Это мего сериал!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Касл - новости к сериалу


Касл - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 01.08.2018, оценка: 9.5, голосов: 4
Время освежить в памяти некоторые понравившиеся сериалы прежде чем открывать новые. В графе «смотреть позже» у меня значится отличный сериал под названием «Касл»,...
Автор: Dean24, 13.10.2015, оценка: 8.14, голосов: 14
Первые несколько эпизодов сериала “Касл” прекрасно демонстрируют всю концепцию и основательный фундамент, на котором и будет строиться этот комедийный детектив....

Касл - статьи к сериалу

Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2016-2017
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2016-2017

Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы

График премьер сериалов. Первая половина сентября 2015
График премьер сериалов. Первая половина сентября 2015

"Касл", "Готэм", "Десница Божий", "Особое мнение"

График премьер сериалов. Сентябрь 2014 (28-30)
График премьер сериалов. Сентябрь 2014 (28-30)
"Симпсоны", "Однажды в сказке", "Воскрешение", "Касл"

Касл - постеры к сериалу

Превью постера #107645 к фильму "Касл" (2009)
Превью постера #78443 к фильму "Касл" (2009)
Превью постера #78444 к фильму "Касл" (2009)
Превью постера #78445 к фильму "Касл" (2009)

Касл - кадры к сериалу

Превью кадра #78503 к фильму "Касл" (2009)
Превью кадра #78502 к фильму "Касл" (2009)
Превью кадра #78500 к фильму "Касл" (2009)
Превью кадра #78501 к фильму "Касл" (2009)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы