Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Молодой Папа" (2017)

Молодой Папа
Год выхода:2017
Жанр:драма
Страна:Испания, США, Италия, Франция
Рейтинг:8.27

Всего комментариев: 47

Jurik (Критик), постов: 1507
23 октября 2020, 10:59
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный сериал, дико классный. Одна из лучших ролей Джуда Лоу, если не лучшая. Тот редкий случай, когда сериал обо всём на свете. Такой "Карточный домик", только про Ватикан. Прикольно так простебали поповский уклад жизни. Сериал при всём этом ещё и визуально очень красивый.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15892
19 сентября 2020, 4:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джуд Лоу - это просто... , наслаждалась его игрой и им самим: талант плюс харизма.

ignamihael (), постов: 4
15 августа 2020, 11:17
Аватарка пользователя ignamihael
Сериал выехал только на игре Лоу

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17999
21 марта 2020, 22:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон понравился. Невероятно харизматичный Джуд Лоу здесь. Отличные диалоги и интересные второстепенные персонажи. А также шикарно оформленные вступительные титры на фоне картин с идущим под современную музыку Папой!) Смак!)

ClubStyle (Критик), постов: 16682
18 февраля 2020, 21:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ещё 3 оценки и сериал выйдет в топ лучших

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
10 августа 2018, 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
DiEslick писал(а) 10 августа 2018, 22:08
Сериал из топа "Сериалы, которые сломали грань... "
Наткнулся случайно или это святой дух мне помог, не угадаешь.

Джуд Лоу в исполнении Папы превосходен. Я сперва подумал, что сериал ...
Давно Вас не было видно! :)

+ Джуди Л. везде и всегда вышка!

DiEslick (Зритель), постов: 50
10 августа 2018, 22:08
Аватарка пользователя DiEslick
Сериал из топа "Сериалы, которые сломали грань... "
Наткнулся случайно или это святой дух мне помог, не угадаешь.

Джуд Лоу в исполнении Папы превосходен. Я сперва подумал, что сериал будет высмеивать всю церковь и все их обычаи, но на самом деле все куда лучше и интересней.
- Замечательный саундтрек, который многие знают и будут удивлены.
- Джуд Лоу и его игра, выше всех похвал
- Сценария и сюжет в каждой серии удивляет. То Кенгуру, то Аляска, или вообще флешбеки, которые тут к месту.

От сериала получил огромное удовольствие и наслаждение.
Жду с нетерпением второй сезон и надеюсь Паоло Соррентино удивит нас еще больше.

McMuffinn (Критик), постов: 5467
9 июля 2018, 3:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Замечательный сериал!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17999
3 июля 2018, 12:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот участие Лоу притягивает, заставляет задуматься о просмотре, но отзывы наоборот отталкивают. Стоило сделать триллер о священнике) Было бы понятней.

Altheya (), постов: 1
9 июня 2018, 9:50
Аватарка пользователя Altheya
Тонкий юмор , тщательно прописанные диалоги , великолепный Лоу , аккуратный стеб , целая галерея персонажей ! Это просто деликатес для ценителей . Для тех , кому все в лоб и по конкретике , лучше не смотреть , чтобы не оставлять потом свои глупые комментарии "судьбе верующих , которая зависит от папы Римского" )))) Какие же глупые комментарии ! Прям даже зарегистрировалась , чтобы написать свой и реабилитировать замечательный сериал в этом чатике )))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11884
14 июля 2017, 3:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Практически бессюжетное исследование греха и святости. Сериал в целом неоднозначный и очень тяжелый. Сначала было интересно и неожиданно смешно, потом стало просто скучно и тягомотно, последние три серии неожиданно накалились. Нет, я не про экшен и не про какие-то там безумные повороты сюжета, тут такового в принципе нет. Я про внезапную эмоциональную наполненность и открытость, которые стали откровением и во многом спасли этот сериал. Вот в последних сериях все как-то срослось. И заумный сценарий, и красивая, но говорящая картинка, и отличная актерская игра, и все различные сюжетные линии, которые казалось бы летели весь сериал в разные стороны. Все сошлось в чудесном, одухотворенном финале, который действительно пробивает на слезу (и не один раз). В итоге, все мои чертыхания, томления и мучения оказались не напрасны и вспоминать я буду этот сериал в положительном ключе.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6695
16 марта 2017, 10:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я прямо-таки проникся финалом 8 серии. Для меня лучшая в сезоне, на данный момент.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6695
12 февраля 2017, 18:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел пилот. Не скажу, что меня сильно впечатлило. А вот Лоу просто шикарен.

drakula (Критик), постов: 30532
9 января 2017, 14:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 января 2017, 14:30
Ой, ну не знаю, короче, что-то из нового, чтобы успеть.... Мне понравились Миллиарды, но их у нас никто не смотрит((; Ночь смотрел? Мне Путь понравился; Голиафа можно попробовать успеть - я пилот смотрела, ...
Решено. Миллиарды буду смотреть.

George (Киноакадемик), постов: 8234
9 января 2017, 14:30
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2017, 14:27
Сироты зацикливаются - видел, что творилось из-за Марты в душе у некоторых?))
Папа Римский не может быть сиротой - он сын Божий! Марта отличный сюжетный поворот дабы сблизить героев по-быстренькому)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22235
9 января 2017, 14:30
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 января 2017, 12:07
Дай одну. Другую выберу из
Мир дикого запада, Атланта, Голиафа, Американская история преступлении, короче из глобуса
Ой, ну не знаю, короче, что-то из нового, чтобы успеть.... Мне понравились Миллиарды, но их у нас никто не смотрит((; Ночь смотрел? Мне Путь понравился; Голиафа можно попробовать успеть - я пилот смотрела, норм; 11.22.63 смотрел? Ну Ночного администратора...(по мне не фонтан)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22235
9 января 2017, 14:27
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 января 2017, 12:15
Ну, да, чудеса совершал. Но странная логика была у него - чем незаметнее, тем привлекательнее. По примеру этого граффити-мастера, который скрывается от глаз людских)) А Христос был всем открыт, наверное ...
Сироты зацикливаются - видел, что творилось из-за Марты в душе у некоторых?))

George (Киноакадемик), постов: 8234
9 января 2017, 12:15
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2017, 11:56
Он - святой!))
Ну, да, чудеса совершал. Но странная логика была у него - чем незаметнее, тем привлекательнее. По примеру этого граффити-мастера, который скрывается от глаз людских)) А Христос был всем открыт, наверное с него и надо было брать пример) И опять же эта детская озлобленность на весь мир из-за родителей застилала ему глаза. Святые не зацикливаются на этом)

George (Киноакадемик), постов: 8234
9 января 2017, 12:12
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2017, 11:56
А что на очереди?
Корона! Ещё до результатов Глобуса я наметил этот сериал.

drakula (Критик), постов: 30532
9 января 2017, 12:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 января 2017, 12:00
Тебе подсказать или сам вычислять будешь?
Дай одну. Другую выберу из
Мир дикого запада, Атланта, Голиафа, Американская история преступлении, короче из глобуса