Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Молодой Папа" (2016-2017)

Молодой Папа
Год выхода:2016
Год окончания:2017
Жанр:драма
Страна:Испания, США, Италия, Франция
Рейтинг:8.46

Всего комментариев: 42

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
10 августа 2018, 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
DiEslick писал(а) 10 августа 2018, 22:08
Сериал из топа "Сериалы, которые сломали грань... "
Наткнулся случайно или это святой дух мне помог, не угадаешь.

Джуд Лоу в исполнении Папы превосходен. Я сперва подумал, что сериал ...
Давно Вас не было видно! :)

+ Джуди Л. везде и всегда вышка!

DiEslick (Зритель), постов: 50
10 августа 2018, 22:08
Аватарка пользователя DiEslick
Сериал из топа "Сериалы, которые сломали грань... "
Наткнулся случайно или это святой дух мне помог, не угадаешь.

Джуд Лоу в исполнении Папы превосходен. Я сперва подумал, что сериал будет высмеивать всю церковь и все их обычаи, но на самом деле все куда лучше и интересней.
- Замечательный саундтрек, который многие знают и будут удивлены.
- Джуд Лоу и его игра, выше всех похвал
- Сценария и сюжет в каждой серии удивляет. То Кенгуру, то Аляска, или вообще флешбеки, которые тут к месту.

От сериала получил огромное удовольствие и наслаждение.
Жду с нетерпением второй сезон и надеюсь Паоло Соррентино удивит нас еще больше.

McMuffinn (Критик), постов: 5052
9 июля 2018, 3:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Замечательный сериал!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16643
3 июля 2018, 12:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот участие Лоу притягивает, заставляет задуматься о просмотре, но отзывы наоборот отталкивают. Стоило сделать триллер о священнике) Было бы понятней.

Altheya (), постов: 1
9 июня 2018, 9:50
Аватарка пользователя Altheya
Тонкий юмор , тщательно прописанные диалоги , великолепный Лоу , аккуратный стеб , целая галерея персонажей ! Это просто деликатес для ценителей . Для тех , кому все в лоб и по конкретике , лучше не смотреть , чтобы не оставлять потом свои глупые комментарии "судьбе верующих , которая зависит от папы Римского" )))) Какие же глупые комментарии ! Прям даже зарегистрировалась , чтобы написать свой и реабилитировать замечательный сериал в этом чатике )))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10883
14 июля 2017, 3:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Практически бессюжетное исследование греха и святости. Сериал в целом неоднозначный и очень тяжелый. Сначала было интересно и неожиданно смешно, потом стало просто скучно и тягомотно, последние три серии неожиданно накалились. Нет, я не про экшен и не про какие-то там безумные повороты сюжета, тут такового в принципе нет. Я про внезапную эмоциональную наполненность и открытость, которые стали откровением и во многом спасли этот сериал. Вот в последних сериях все как-то срослось. И заумный сценарий, и красивая, но говорящая картинка, и отличная актерская игра, и все различные сюжетные линии, которые казалось бы летели весь сериал в разные стороны. Все сошлось в чудесном, одухотворенном финале, который действительно пробивает на слезу (и не один раз). В итоге, все мои чертыхания, томления и мучения оказались не напрасны и вспоминать я буду этот сериал в положительном ключе.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6128
16 марта 2017, 10:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я прямо-таки проникся финалом 8 серии. Для меня лучшая в сезоне, на данный момент.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6128
12 февраля 2017, 18:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел пилот. Не скажу, что меня сильно впечатлило. А вот Лоу просто шикарен.

drakula (Критик), постов: 29891
9 января 2017, 14:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 января 2017, 14:30
Ой, ну не знаю, короче, что-то из нового, чтобы успеть.... Мне понравились Миллиарды, но их у нас никто не смотрит((; Ночь смотрел? Мне Путь понравился; Голиафа можно попробовать успеть - я пилот смотрела, ...
Решено. Миллиарды буду смотреть.

George (Киноакадемик), постов: 6242
9 января 2017, 14:30
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2017, 14:27
Сироты зацикливаются - видел, что творилось из-за Марты в душе у некоторых?))
Папа Римский не может быть сиротой - он сын Божий! Марта отличный сюжетный поворот дабы сблизить героев по-быстренькому)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20877
9 января 2017, 14:30
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 января 2017, 12:07
Дай одну. Другую выберу из
Мир дикого запада, Атланта, Голиафа, Американская история преступлении, короче из глобуса
Ой, ну не знаю, короче, что-то из нового, чтобы успеть.... Мне понравились Миллиарды, но их у нас никто не смотрит((; Ночь смотрел? Мне Путь понравился; Голиафа можно попробовать успеть - я пилот смотрела, норм; 11.22.63 смотрел? Ну Ночного администратора...(по мне не фонтан)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20877
9 января 2017, 14:27
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 января 2017, 12:15
Ну, да, чудеса совершал. Но странная логика была у него - чем незаметнее, тем привлекательнее. По примеру этого граффити-мастера, который скрывается от глаз людских)) А Христос был всем открыт, наверное ...
Сироты зацикливаются - видел, что творилось из-за Марты в душе у некоторых?))

George (Киноакадемик), постов: 6242
9 января 2017, 12:15
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2017, 11:56
Он - святой!))
Ну, да, чудеса совершал. Но странная логика была у него - чем незаметнее, тем привлекательнее. По примеру этого граффити-мастера, который скрывается от глаз людских)) А Христос был всем открыт, наверное с него и надо было брать пример) И опять же эта детская озлобленность на весь мир из-за родителей застилала ему глаза. Святые не зацикливаются на этом)

George (Киноакадемик), постов: 6242
9 января 2017, 12:12
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2017, 11:56
А что на очереди?
Корона! Ещё до результатов Глобуса я наметил этот сериал.

drakula (Критик), постов: 29891
9 января 2017, 12:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 января 2017, 12:00
Тебе подсказать или сам вычислять будешь?
Дай одну. Другую выберу из
Мир дикого запада, Атланта, Голиафа, Американская история преступлении, короче из глобуса

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20877
9 января 2017, 12:00
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 января 2017, 11:59
Конкретно, у меня ничего.
Тебе подсказать или сам вычислять будешь?

drakula (Критик), постов: 29891
9 января 2017, 11:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 января 2017, 11:56
Давай, поднажми!
Конкретно, у меня ничего.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20877
9 января 2017, 11:56
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 января 2017, 11:39
Да конечно! Я бы в любом случае посмотрел. Соррентино очень нравится, поэтому любопытно было его увидеть в телевизионном формате. Надеюсь, следующий сериал мне понравится, а то нечего будет выдвигать ...
А что на очереди?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20877
9 января 2017, 11:56
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 января 2017, 11:41
Готовим минимальный список, после Короны мне нужно не сбрасывать темп и посмотреть ещё пару сериалов.
Давай, поднажми!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20877
9 января 2017, 11:56
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 января 2017, 11:42
Курить надо меньше, чтоб с сердцем не было проблем)) Уж слишком сентиментальным он оказался с его-то беспощадной политикой папства!
Он - святой!))