px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 августа 2019, 23:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 августа 2019, 23:47
Всё плохо? Я дальше первого сезона не сдвинулся))
Ну по нисходящей. Мне первый очень понравился. Во втором тоже были свои приколы. А третий просто ужас. Бесят за редким исключением все. Ну и история ни о чем. И злые русские ни при чем тут. Актеров словно подменили всех. Райдер просто ведьма какая-то. И Харбор идиота какого-то включил. буэ просто

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 августа 2019, 23:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2019, 23:44
А какая стремная дочура у Турман и Хоука)). Почитала про нее, она модель, оказывается, омг))
Всё плохо? Я дальше первого сезона не сдвинулся))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 августа 2019, 23:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А какая стремная дочура у Турман и Хоука)). Почитала про нее, она модель, оказывается, омг))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 августа 2019, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Третий сезон "ОСД" - это игра в "ОСД". То есть они не рассказывают интересные истории, а старательно играют сами себя в них

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 августа 2019, 23:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 августа 2019, 23:14
Не отчаивайтесь так. А то ненароком начнёте людей созывать к себе, чтоб смотреть, а чтоб подташнивало, чем-то нехорошим ...
хорошая мысль))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 августа 2019, 23:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2019, 23:09
Ну вот! Теперь я натурально вся такая одинокая)) Эй, отзовись кто живой! Кого тоже подташнивает от ОСД3???))
Не отчаивайтесь так. А то ненароком начнёте людей созывать к себе, чтоб смотреть, а чтоб подташнивало, чем-то нехорошим или несвежим подкармливать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 августа 2019, 23:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2019, 22:58
Даже очень) Ворчит лягушка в одиночестве)))
Ну вот! Теперь я натурально вся такая одинокая)) Эй, отзовись кто живой! Кого тоже подташнивает от ОСД3???))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 августа 2019, 23:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2019, 22:58
Даже очень) Ворчит лягушка в одиночестве)))
Как-как? Шкварчит?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 августа 2019, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 августа 2019, 22:49
Плохо одной мне, всем остальным - хорошо)
Даже очень) Ворчит лягушка в одиночестве)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 августа 2019, 22:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2019, 22:49
Плохо одной мне, всем остальным - хорошо)
Если что, у меня тоже есть кактусы, составлю компанию.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 августа 2019, 22:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 августа 2019, 22:39
Плохо что ли? А мне вот после Годжиры захотелось посмотреть.
Плохо одной мне, всем остальным - хорошо)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 августа 2019, 22:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2019, 21:58
Как же я мучаюсь с третьим сезоном, как те мыши с кактусом. То чаю попью, то в вацапе посижу, то тут вот...
Плохо что ли? А мне вот после Годжиры захотелось посмотреть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 августа 2019, 21:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же я мучаюсь с третьим сезоном, как те мыши с кактусом. То чаю попью, то в вацапе посижу, то тут вот...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 августа 2019, 22:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный третий сезон. Последняя серия просто разорвала меня в клочья. Но очевидно, что надежда есть. Чувствуется что у Дафферов уже давно имеется план на последующие сезоны. Злые русские не смущают, потому что до этого были злые американцы, все нормально. Немного смазало впечатление: сестра Лукаса-уж больно бесила временами; и Робин с Стивеном ... Дафферы, зачем вы так со мной ?(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 июля 2019, 19:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 1 сению 3 сезона. Просто отлично. Чувствую, что сейчас как минимум половину сезона разом гляну.

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 июля 2019, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюда бы Чарльза Мэнкса, он бы этой детворой как следует занялся)

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 июля 2019, 16:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 28 июля 2019, 16:40
А какая блестящая идея была в фильме "Пейзаж снов"(тоже фантастика 80-х), это типа сегодняшнего Начала Кристофера ...
На сайте добавлен как "Видение"1984 ГОД

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 июля 2019, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 28 июля 2019, 16:38
Вот многие говорят, что данный сериал отдает дань 80-ым, но разве в те года занимались плагиатом и копированием?)
Тогда ...
А какая блестящая идея была в фильме "Пейзаж снов"(тоже фантастика 80-х), это типа сегодняшнего Начала Кристофера Нолана)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 июля 2019, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот многие говорят, что данный сериал отдает дань 80-ым, но разве в те года занимались плагиатом и копированием?)
Тогда выходила абсолютно разная фантастика, Назад в будущее, Терминатор,Индиана Джонс)))

И кто то умудяется сравнивать 1 сезон СД подобен фильму Чужому 1979, 2 сезон подобен Чужим 1986, и третий сезон подобен Чужому Финчера)
Ну ЛОЛ)))
На самом деле сериал Шляпа)

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 июля 2019, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 июля 2019, 15:59
Слушайте, посмотрела 2 серии...скууука....и все переигрывают кроме Билли и Стива. Прям облом неожиданно
Такой же и 1 сезон))Скука смертная, но там хотя бы дети играют))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн