px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

Dean24 (Критик), постов: 4638
28 июля 2019, 16:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающий сезон

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 июля 2019, 16:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 июля 2019, 15:59
Слушайте, посмотрела 2 серии...скууука....и все переигрывают кроме Билли и Стива. Прям облом неожиданно
Слушаем и смотрим.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
28 июля 2019, 15:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слушайте, посмотрела 2 серии...скууука....и все переигрывают кроме Билли и Стива. Прям облом неожиданно

Angelina (Критик), постов: 17852
28 июля 2019, 10:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 июля 2019, 0:57
согласен.
до последнего думал. что он выживет. хоть и обкололи его, но думал выживет. ведь так хотелось, чтобы ...
Дааа.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
28 июля 2019, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 июля 2019, 21:21
Финал, какой финал! Слёзы, слёзы...
Билли, Билли! Кто больше всех поразил - Билли. Все в команде играли просто на ...
согласен.
до последнего думал. что он выживет. хоть и обкололи его, но думал выживет. ведь так хотелось, чтобы присоединился в их команду


Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
28 июля 2019, 0:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отсмотрен.
как всегда отлично все. но 1 сезон пока лучший. этот на уровне 2.
конечно много всего запихали, но всё равно сериал на одном дыхании смотрится

AleX (Критик), постов: 8920
26 июля 2019, 14:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 26 июля 2019, 14:34
Увы второй и третий сезоны в разы слабея первого. Видно, что всё происходящее просто высосано из пальца.
Единственное, что осталось на прежнем уровне так это ОСТ.

AleX (Критик), постов: 8920
26 июля 2019, 14:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Увы второй и третий сезоны в разы слабея первого. Видно, что всё происходящее просто высосано из пальца.

drakula (Критик), постов: 31102
26 июля 2019, 13:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bad-Movie писал(а) 16 июля 2019, 21:19
похоже что они там реально в серьёз а не в шутку напихали клюквы про злобных русских. да и ещё такими идиотами показали. ...
Юху, нашелся все таки. Я то удивлялся - где это много на себя берущие?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июля 2019, 16:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Bad-Movie писал(а) 16 июля 2019, 21:19
похоже что они там реально в серьёз а не в шутку напихали клюквы про злобных русских. да и ещё такими идиотами показали. ...
просто воспринимайте сериал как мультик. Он на большее и не претендовал никогда. :)
Такой бред чисто чтобы расслабиться мозгами смотрят, жанр такой. :)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
16 июля 2019, 21:19
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
похоже что они там реально в серьёз а не в шутку напихали клюквы про злобных русских. да и ещё такими идиотами показали. не зная англ языка каким-то образом целым батальоном проникли в сша, с советским оружием, в военной форме с такими мордами ещё отстроили бункер. это не просто шутка, а намеренная русофобия на фоне политических реалий. не понимаю я некоторых которые тащатся от этой бредятины без сюжета.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
15 июля 2019, 0:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дождавшись любимой озвучки, проглотил 3 сезон буквально залпом за день. Просто потрясающе. Видно, что Нетфликс денег не жалел, все персонажи прекрасны, от действия невозможно отвести взгляд. Злые русские, конечно, посмешили, но любителям заговоров тут ловить особо нечего, потому как шоу по сути просто очень ловко жонглирует старыми-добрыми голливудскими штампами, добавляя свою душевность и индивидуальность. Из новых лиц очень хороша дочка Умы Турман. Братья Даффер держат планку, буду ждать продолжения

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
14 июля 2019, 18:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 июля 2019, 17:21
Я тебе просто напомню, что ты вышел из беседы, потому что ты всех со своей нудностью всем надоел)
ого) сам придумал и сам в это поверил?)

Boss (Критик), постов: 11910
14 июля 2019, 17:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 июля 2019, 11:47
Да они просто думают, что это смешно) На самом деле, такие бесполезные комментарии-отсылки выглядят как выкрики ...
Я тебе просто напомню, что ты вышел из беседы, потому что ты всех со своей нудностью всем надоел)

Boss (Критик), постов: 11910
14 июля 2019, 17:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июля 2019, 11:42
И тут эти фанаты Джостара. И в аниме сообществах, и ютубе, теперь и тут. Поймите меня правильно, я смотрел то что ...
МУДА МУДА МУДА МУДА. Почти как Ора Ора

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
14 июля 2019, 11:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 июля 2019, 11:42
И тут эти фанаты Джостара. И в аниме сообществах, и ютубе, теперь и тут. Поймите меня правильно, я смотрел то что ...
Да они просто думают, что это смешно) На самом деле, такие бесполезные комментарии-отсылки выглядят как выкрики детей дошкольного возраста в толпе взрослых)

drakula (Критик), постов: 31102
14 июля 2019, 11:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И тут эти фанаты Джостара. И в аниме сообществах, и ютубе, теперь и тут. Поймите меня правильно, я смотрел то что было создано в 90-х, вполне себе понравился. Но не так что бы при каждом случае кричать ОРАОРАОРА. Мне нравиться другие крики, вроде БАААААКА Они-ча

Boss (Критик), постов: 11910
14 июля 2019, 7:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июля 2019, 22:27
НАНИИИИИИИИИИИИ
ВАРЛАРДО!!!

darkwhite (Критик), постов: 31337
13 июля 2019, 22:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 13 июля 2019, 21:37
Ho-ho, ORA ORA ORA ORA
НАНИИИИИИИИИИИИ

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2019, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 13 июля 2019, 21:35
Аймнотокей.
Ho-ho, ORA ORA ORA ORA

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран