px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

Holt (Киноман), постов: 6216
13 июля 2019, 21:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 13 июля 2019, 21:24
Are you DIOOOOOOO???
Аймнотокей.

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2019, 21:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 13 июля 2019, 21:19
Спасибо! Бро? .... ! )
Are you DIOOOOOOO???

Holt (Киноман), постов: 6216
13 июля 2019, 21:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 13 июля 2019, 21:13
YES I AM!! FANS OF FFH, HELL TO YOU!!
Спасибо! Бро? .... ! )

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2019, 21:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июля 2019, 20:25
Ну а после убогих и ненужных в Вдали от дома - отдельный кайф.

MOHAMMED AVDOL!!!!!!!!!!!!
YES I AM!! FANS OF FFH, HELL TO YOU!!

Holt (Киноман), постов: 6216
13 июля 2019, 20:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ну вы хоть бы не вдвоём)


Holt (Киноман), постов: 6216
13 июля 2019, 20:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 13 июля 2019, 20:25
Ну а после убогих и ненужных в Вдали от дома - отдельный кайф.

MOHAMMED AVDOL!!!!!!!!!!!!
Оу мэн оу гат не так же смешно.

darkwhite (Критик), постов: 31339
13 июля 2019, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 13 июля 2019, 20:06
Среди минусов абсолютная абсурдность действий русских, не понятно как возведённая подземка за год и пара других, ...
Ну а после убогих и ненужных в Вдали от дома - отдельный кайф.

MOHAMMED AVDOL!!!!!!!!!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2019, 20:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 июля 2019, 20:06
Среди минусов абсолютная абсурдность действий русских, не понятно как возведённая подземка за год и пара других, ...
Количество юмора, его изощрённость и подход очень разнообразны, но даже самые глупые шутки нередко улыбали. "Лысый орлан прибыл в гнездо".
Отдельное уважение братьям Даффер за работу над экшеном и "страшными" сценами. С каждым сезоном все лучше.
Безмерно обожаю сезон со всеми его недостатками, братьев Даффер и всю команду. С нетерпением жду следующий сезон.
А так один из лучших сериалов года, на ровне с тем же Чернобылем.

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2019, 20:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Среди минусов абсолютная абсурдность действий русских, не понятно как возведённая подземка за год и пара других, вызывающих недоумение минусов. Но самый большой - Макс... Боже, сколько же ненависти я испытал, глядя и слушая ее. "А давай по приколу, чтобы посмотреть на их тупые рожи" - в аду гори!! (персонаж)
В остальном реально лучший сезон шоу, просто разбивший мне сердечко. Столько реально уместных, интересных, а где-то и жизненных любовных линий, не мешающих друг другу и двигающих повествование, я давно не видел. Ну а после убогих и ненужных в Вдали от дома - отдельный кайф.
Очень пародовали буквально все, даже не получивший большого внимания в прошлом сезоне Билли, а также нововведенная Робин. Хотя главным гением сезона считаю Дэвида Харбора. Удивительный персонаж со своим неким быдловатым характером, широкой душой, отважным духом и отличным чувством юмора. Наблюдать за его аркой с Джойс, также очень пародовавшей, было очень занимательно.

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июля 2019, 23:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 10 июля 2019, 0:06
В целом скучный сериал, одни самоповторы
Детей надо отправлять на работу, они лучше взрослых во всем разбираются:-)
Правильно, ...
Перефразирую: взрослые такие взрослые, типа (тупее нет) во всём разбираются )

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 июля 2019, 23:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
первум двум за такой уровень я бы и 15 из 10 поставил,поэтому третий 10!меньше не могу этому сериалу ставить

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 июля 2019, 23:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 11 июля 2019, 21:46
ервому сезону поставил 7, третьему 10 за раскошный финал
первому 7?все понятно..

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
11 июля 2019, 21:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Адская клюква )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июля 2019, 21:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ервому сезону поставил 7, третьему 10 за раскошный финал

Текстолит (Критик), постов: 60618
10 июля 2019, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом скучный сериал, одни самоповторы
Детей надо отправлять на работу, они лучше взрослых во всем разбираются:-)
Правильно, я 5 баллов в свое время поставил

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
9 июля 2019, 23:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:36
Майя это кто? Новенькая, которая мороженщица?
Мне сначала показалось, что это вообще девушка Рами Малека играет, пока не заглянул в актерский состав)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
9 июля 2019, 23:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:59
Ну, мне больше нравиться мозг, нежели лицо или фигура. Красота фигуры или лица не так уж важна. В моих критериях ...
"Всего лишь идеальными" XD
Это, пожалуй, надо запомнить)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 22:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:59
Ну, мне больше нравиться мозг, нежели лицо или фигура. Красота фигуры или лица не так уж важна. В моих критериях ...
Под "целиком" я и имела в виду вместе с мозгом)) Глупая красотка надоест через неделю (как и красавец - тормоз).

drakula (Критик), постов: 31103
9 июля 2019, 21:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 9 июля 2019, 21:52
Девушек надо воспринимать целиком, а не по частям)))
Ну, мне больше нравиться мозг, нежели лицо или фигура. Красота фигуры или лица не так уж важна. В моих критериях эти аспекты должны быть всего лишь идеальными не более

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 июля 2019, 21:52
Девушек надо воспринимать целиком, а не по частям)))
Конечно, не надо быть Ганибалом:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран