px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:50
Вот всегда меня подводит нос. На всё обращаю внимание, а на нос нет. Вот когда замечаю нос, то всё остальное отходить ...
Девушек надо воспринимать целиком, а не по частям)))

drakula (Критик), постов: 31096
9 июля 2019, 21:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 9 июля 2019, 21:48
Нос?)
Вот всегда меня подводит нос. На всё обращаю внимание, а на нос нет. Вот когда замечаю нос, то всё остальное отходить на десятый план и вижу только нос

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:46
Способность быть очаровательной, будучи обколотой всякой дрянью? :) (Рыцарь дня)
Это был отличный момент, я хохотала вместе с парочкой)

drakula (Критик), постов: 31096
9 июля 2019, 21:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:47
Вполне заслуженно. А их пара ещё вместе? (не слежу почти за личной жизнью звезд)
В 2005том разошлись

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:44
Лицо Умы, но что то есть от Итана, что же?
Нос?)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:46
Да, она. Дочь Итана Хоука и Умы Турман. Недавно и мать и отец опубликовали хвалебные посты за работу в ST
Вполне заслуженно. А их пара ещё вместе? (не слежу почти за личной жизнью звезд)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:44
Лицо Умы, но что то есть от Итана, что же?
Способность быть очаровательной, будучи обколотой всякой дрянью? :) (Рыцарь дня)

drakula (Критик), постов: 31096
9 июля 2019, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:36
Майя это кто? Новенькая, которая мороженщица?
Да, она. Дочь Итана Хоука и Умы Турман. Недавно и мать и отец опубликовали хвалебные посты за работу в ST

drakula (Критик), постов: 31096
9 июля 2019, 21:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 9 июля 2019, 21:39
Похожа на маму)
Лицо Умы, но что то есть от Итана, что же?

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:36
Майя это кто? Новенькая, которая мороженщица?
Да.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:35
Если бы не отец, я бы и не знал что она дочка Итана. Красавица!!
Похожа на маму)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:34
Бриллианты 3-го сезона это Майя Хоук и Декр Мантгомори.
Согласна. Надо их номинировать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:34
Бриллианты 3-го сезона это Майя Хоук и Декр Мантгомори.
Майя это кто? Новенькая, которая мороженщица?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
9 июля 2019, 21:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Волею судеб))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:30
Вообще во втором сезоне рыжик смотрелась очень вставной - чисто, чтобы девочка появилась в компании. Тут все поменялось.
Она чудесная)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 июля 2019, 21:33
Стараюсь пропускать эти ваши ахи.... Мне еще терпеть 2 недели!
Мы не спойлерим! Плачем молча)
А почему терпишь?

drakula (Критик), постов: 31096
9 июля 2019, 21:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:34
Бриллианты 3-го сезона это Майя Хоук и Декр Мантгомори.
Если бы не отец, я бы и не знал что она дочка Итана. Красавица!!

drakula (Критик), постов: 31096
9 июля 2019, 21:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 июля 2019, 21:33
Стараюсь пропускать эти ваши ахи.... Мне еще терпеть 2 недели!
Почему?

drakula (Критик), постов: 31096
9 июля 2019, 21:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бриллианты 3-го сезона это Майя Хоук и Декр Мантгомори.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
9 июля 2019, 21:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стараюсь пропускать эти ваши ахи.... Мне еще терпеть 2 недели!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн