px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 июля 2019, 21:28
Да! Согласна. Последнюю серию оставлю на память. Буду пересматривать.
Вообще во втором сезоне рыжик смотрелась очень вставной - чисто, чтобы девочка появилась в компании. Тут все поменялось.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:24
Крик Макс рвал душу. Песню же Дастина можно пересматривать раз 100:)
Да! Согласна. Последнюю серию оставлю на память. Буду пересматривать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 июля 2019, 21:21
Финал, какой финал! Слёзы, слёзы...
Билли, Билли! Кто больше всех поразил - Билли. Все в команде играли просто на ...
Крик Макс рвал душу. Песню же Дастина можно пересматривать раз 100:)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 июля 2019, 21:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал, какой финал! Слёзы, слёзы...
Билли, Билли! Кто больше всех поразил - Билли. Все в команде играли просто на отлично, как впрочем и в первых сезонах, но Дакре Монтгомери удивил: не ожидала от смазливого парнишки такой драматической, нет, даже трагической мощи. Он талантлив, этот Монтгомери. Ещё покажет себя, если повезёт с актёрской карьерой и собственными устремлениями.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июля 2019, 6:02
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Третий сезон просто пушка. На втором помню частенько скучновато было, а тут прям словно ураган пронёсся - динамика у данного сезона просто невероятная. Многим другим сериалам надо поучиться у третьего сезона, как жонглировать событиями так, чтобы зритель оторваться не мог. Ну, и да, съёмка просто потрясающая, бюджет похоже вагонами завозили. Охренительно, и дубляж классный. Если честно, то даже уже тянет на пересмотр)


OlegD (Критик), постов: 12063
8 июля 2019, 2:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси там уже написала, что это восемь часов чистого восторга, и я присоединяюсь. Восемь часов восторга, ахов, вздохов, прикрывания рта рукой (то от восхищения, то от ужаса), переживаний, смеха (не в последнюю очередь над "EVIL RUSSIANS") и слез (концовка меня ушатала). Это что-то с чем-то!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2019, 1:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2019, 1:07
Ты сама себе противоречишь - то хорошо играет, то "фейспалм". Или она там только в одном месте халтурит?
Голос, голос фейспалм. По сравнению с нашей девочкой. Играет хорошо, эмоции на личике - но голос нашему уступает.

John23 (Критик), постов: 25900
8 июля 2019, 1:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 июля 2019, 1:05
За не лучший голос хорошо играющей девочки? Нет, так у меня всего одна десятка в рейтингах останется:)
Ты сама себе противоречишь - то хорошо играет, то "фейспалм". Или она там только в одном месте халтурит?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2019, 1:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2019, 1:01
Значит сериал не достоин десятки?:)) Скинешь хотя бы один балл, раз там в оригинале "фейспалм"?:))
За не лучший голос хорошо играющей девочки? Нет, так у меня всего одна десятка в рейтингах останется:)

John23 (Критик), постов: 25900
8 июля 2019, 1:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 июля 2019, 0:56
Ты оригинал послушай. Макс там куда менее пронзительна (её финал с братом вообще не выдерживает критики, на нашей ...
Значит сериал не достоин десятки?:)) Скинешь хотя бы один балл, раз там в оригинале "фейспалм"?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2019, 0:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2019, 0:49
"Особенно Макс" - как наша озвучка Макс может быть лучше, если как оригинальнаый голос Макс звучит, то так ...
Ты оригинал послушай. Макс там куда менее пронзительна (её финал с братом вообще не выдерживает критики, на нашей у меня сердце разрывалось, а там фейспалм), Дастин почти не шепелявит и т. д.

John23 (Критик), постов: 25900
8 июля 2019, 0:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 июля 2019, 0:42
Кстати, я тут пересмотрела последнюю серию в оригинале, на английском... И наши голоса на озвучке куда лучше. Очень ...
"Особенно Макс" - как наша озвучка Макс может быть лучше, если как оригинальнаый голос Макс звучит, то так и задумывалось создателями сериала?:) Это тоже самое, если кто-то из иностранцев скажет "Наши голоса на озвучке куда лучше. Очень редкий случай. Особенно Кэтти-бри":))
А так, я нашей локализацией третьего сезона доволен, особенно с Дасти постарались - шипилявил он что ли слеганца, и "акцент" русских не резал слух.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2019, 0:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2019, 0:33
"и Брюн прогнала нас:)" - про Стива потом всё равно спойлернули.
Кстати, я тут пересмотрела последнюю серию в оригинале, на английском... И наши голоса на озвучке куда лучше. Очень редкий случай. Особенно Макс.

John23 (Критик), постов: 25900
8 июля 2019, 0:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 июля 2019, 0:29
Мы просто в личке обсудили все, когда пришла Брюн с тапочкой и прогнала нас:)
"и Брюн прогнала нас:)" - про Стива потом всё равно спойлернули.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2019, 0:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2019, 0:31
Ты против что ли?) - Нет, не против. Я просто к тому, что он в 3-м сезоне запомнился мне только среди команды друзей ...
Создатели видимо тоже это поняли, поэтому дали ему именно такой финал.

John23 (Критик), постов: 25900
8 июля 2019, 0:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 0:28
Сцена действительно очень эмоционально напряжённая и справился парнишка на отлично. Ты против что ли?)
Ты против что ли?) - Нет, не против. Я просто к тому, что он в 3-м сезоне запомнился мне только среди команды друзей и был среди них самым не интересным.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2019, 0:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2019, 0:26
А, да, я и забыл, странно - ведь целая сцена, да ещё "длинная":)) (Чё вы с MiBом на форуме не зависали? Там же тема ...
Мы просто в личке обсудили все, когда пришла Брюн с тапочкой и прогнала нас:)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июля 2019, 0:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2019, 0:26
А, да, я и забыл, странно - ведь целая сцена, да ещё "длинная":)) (Чё вы с MiBом на форуме не зависали? Там же тема ...
Сцена действительно очень эмоционально напряжённая и справился парнишка на отлично. Ты против что ли?)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июля 2019, 0:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела четыре серии. Первые две шли весело, но без особого интереса: поцелуи, шопинги и т.д. Но с третьей серии действие резко развернулось и понеслось. Только успеваю дышать не забывать.

John23 (Критик), постов: 25900
8 июля 2019, 0:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 июля 2019, 0:21
Сцена в шалаше.
А, да, я и забыл, странно - ведь целая сцена, да ещё "длинная":)) (Чё вы с MiBом на форуме не зависали? Там же тема специальная есть, я б может потом бы тоже какими мыслями поделился).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн