px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июля 2019, 20:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 5 июля 2019, 18:39
Это, конечно, не последний сезон, но конец лучше, чем у Игры престолов)
Во много раз)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июля 2019, 20:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 5 июля 2019, 17:11
И гений, и главный позорник этого года одновременно))
Ну уж извините, там как я знаю был ад на съемках) хотя для меня провал не удивителен)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 июля 2019, 20:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 20:06
Пока не смотрел, неужели тоже плохо и с акцентом?)
Вот и посмотри)) Акцент терпимый))

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2019, 20:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 июля 2019, 19:59
Слушай, вот ты смешной)) Смотрел трейлер про Яшина? Туда бы тоже неплохо кого-нибудь вменяемого пригласить, чтобы ...
Пока не смотрел, неужели тоже плохо и с акцентом?)

Текстолит (Критик), постов: 60584
5 июля 2019, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На удивление Колд озвучка интересная
Но 2 сезон считаю все ровно самым лучшим


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 июля 2019, 19:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 19:40
Ну сделали вы злых русских, так позовите специалиста по диалогам какого нибудь. Реально ведь, невозможно слушать ...
Слушай, вот ты смешной)) Смотрел трейлер про Яшина? Туда бы тоже неплохо кого-нибудь вменяемого пригласить, чтобы над речью поработал. Так это наши про наших снимают. А ты американцев хочешь заставить консультантов пригласить))

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2019, 19:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 5 июля 2019, 19:34
стёб над злыми русскими не усёк?)) они же существуют
Ну сделали вы злых русских, так позовите специалиста по диалогам какого нибудь. Реально ведь, невозможно слушать их речи, не говоря уже про акцент, либо вообще не русские слова=)
Глупостей в линии, связанной именно с русскими, - вагон и маленькая тележка, начиная с особо "охраняемой" территорией, заканчивая боевой подготовкой. Может в Америке это все и зашло на ура, но, когда это заходит русскому зрителю, тогда у меня к нему вопросы, и дело вовсе не в стебе)

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2019, 19:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В реальной жизни любой русский солдат, даже срочник, увидев бородатого младшего сержанта Орлана присрелил бы его на месте (в худшем случае), в лучшем (объявил тревогу). Ну и водка это.
Дословно не помню:
- Что вы тут делаете?
- Мы - новички.
- Тогда забудьте про солнце.
- Но у меня есть товарищ и "Советская" (прим. бутылка водки. *подмигивание*
- Хахаха, проходите

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июля 2019, 19:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 19:20
И? Сериал, который снимают аж в 2019 году (о чем и имелось ввиду ниже, между прочим) до сих пор грешит тем, что не могут ...
стёб над злыми русскими не усёк?)) они же существуют

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2019, 19:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 июля 2019, 19:23
Блондинов не трожь! Я верю, они существуют!
Существуют) Эта сцена была единственной, связанной с русскими, которая по-хорошему улыбнула

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 июля 2019, 19:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 19:20
И? Сериал, который снимают аж в 2019 году (о чем и имелось ввиду ниже, между прочим) до сих пор грешит тем, что не могут ...
Блондинов не трожь! Я верю, они существуют!

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2019, 19:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 5 июля 2019, 19:00
может потому что события сериала происходят в 1987 году
И? Сериал, который снимают аж в 2019 году (о чем и имелось ввиду ниже, между прочим) до сих пор грешит тем, что не могут подобрать ни русских актеров, ни тех, кто хотя бы хорошо говорит на русском. Даже этот Алексей Сидоров, которому тут много внимания уделяют, говорит с акцентом, а иногда вообще чушь несет, типа говоря на русском. От некоторых моментов реально на смех пробивает.
И да, Стив, который в двух схватках проиграл своим сверстникам наконец то победил, и не абы кого, а советского (хотя в сериале все русские) солдата.
Иногда еще думаешь, что специально такое карикатурное представление , навроде "серьезных голубоглазых блондинов", но в душе то понимаешь, что это не специально)

танос (Киноман), постов: 1596
5 июля 2019, 19:10
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 5 июля 2019, 19:00
может потому что события сериала происходят в 1987 году
третий сезон в 1985 :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июля 2019, 19:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 18:41
И почему русские в 2019 году до сих пор говорят как американцы, хреново говорящие на русском. Линия с ними - самая ...
может потому что события сериала происходят в 1987 году

Boss (Критик), постов: 11910
5 июля 2019, 18:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 18:41
И почему русские в 2019 году до сих пор говорят как американцы, хреново говорящие на русском. Линия с ними - самая ...
я только первую серию видел. В начале от души посмеялся)) Реально чисто клише-представление о русских из 80-х. братья Даффер гении))

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2019, 18:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 5 июля 2019, 17:10
Вот полностью согласен. Потом захочется почитать отзывы, а тут хотелки сплошные
Комментарии к фильму/сериалу не обязывают состоять из одних лишь отзывов) Да и они, если судить по некоторым личностям, не особо то и нужны кому то, ввиду "полезности"

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2019, 18:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На титрах сразу не вырубайте, спустя секунд 10-20 будет сцена

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2019, 18:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И почему русские в 2019 году до сих пор говорят как американцы, хреново говорящие на русском. Линия с ними - самая ужасная за все три сезона.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2019, 18:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это, конечно, не последний сезон, но конец лучше, чем у Игры престолов)

Boss (Критик), постов: 11910
5 июля 2019, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 17:15
Хеллбой?:)
У тебя "Главными" позорниками этого года уже можно исписать лист А4, а ведь только минул экватор ...
Ну, кстати, Харбор и Ларсон у меня главные любимчики до сих пор.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса