px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2019, 0:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июля 2019, 0:10
"но Уилл интересен в одиночку" - а он в 3-м сезоне был в одиночку?:)
Сцена в шалаше.

John23 (Критик), постов: 25709
8 июля 2019, 0:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 23:19
Первые 4 серии просто шикарные, 5 понравилось начало и конец, 6 и 7 - такое себе, но финал 8 - ухх=) (имхо)
Персонажи ...
"но Уилл интересен в одиночку" - а он в 3-м сезоне был в одиночку?:)

John23 (Критик), постов: 25709
8 июля 2019, 0:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 июля 2019, 20:03
На удивление Колд озвучка интересная
Но 2 сезон считаю все ровно самым лучшим
Смотреть 3-й сезон было интересно, но уже как-то надоедают повторы: дети узнают всё раньше взрослых, очередной проход в измерение, Оди спешит на помощь...

John23 (Критик), постов: 25709
8 июля 2019, 0:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 июля 2019, 19:59
Слушай, вот ты смешной)) Смотрел трейлер про Яшина? Туда бы тоже неплохо кого-нибудь вменяемого пригласить, чтобы ...
"А ты американцев хочешь заставить консультантов пригласить))" - В сериал "Американцы" ведь наверно приглашали, так почему бы и в "ОСД 3-й сезон" не пригласить.

drakula (Критик), постов: 31083
6 июля 2019, 11:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Never ending stooooory AAA-AAA--aaa


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июля 2019, 7:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 6 июля 2019, 6:26
Восемь часов восторга:)
Да, отличный сезон, не хуже первых двух, имхо лучший, жду 4 думаю братья Дафферы опять подарят нам крутой сезон, ибо по концовке третьего, там походу ставки возрастут))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июля 2019, 7:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 5 июля 2019, 23:03
Дубляж шикарен третьего сезона, посмотрел 5 серий. Авторы действуют по принципу один шаг вперёд и два шага назад ...
Голоса хорошо подобраны, мне нравится, там будет шутка про одна, с которой я так неплохо орнул, когда они в кино сидели)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2019, 6:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восемь часов восторга:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
6 июля 2019, 2:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 6 июля 2019, 0:07
Я про без гр не в курсе, наверное. Но, то, что гр появилось сравнительно недавно, факт. Употребление это инородного ...
😂😂

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
6 июля 2019, 0:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 июля 2019, 0:07
Я про без гр не в курсе, наверное. Но, то, что гр появилось сравнительно недавно, факт. Употребление это инородного ...
*наверное было

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
6 июля 2019, 0:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 23:17
А без "гр" раньше было? Я не сторонник мата и без понятия, когда и при каких обстоятельствах он появился. Просто, ...
Я про без гр не в курсе, наверное. Но, то, что гр появилось сравнительно недавно, факт. Употребление это инородного слова начисто разрушает ощущение временного периода. Это как если бы снимали фильм о русском дворянстве, и какой-нибудь ямщик говорил пипец...)) Типа того.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
5 июля 2019, 23:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 5 июля 2019, 23:03
Дубляж шикарен третьего сезона, посмотрел 5 серий. Авторы действуют по принципу один шаг вперёд и два шага назад ...
Первые 4 серии просто шикарные, 5 понравилось начало и конец, 6 и 7 - такое себе, но финал 8 - ухх=) (имхо)
Персонажи как родные почти все, за исключением, может быть, Уилла. Он как то чужеродно смотрится со всеми вместе, но интересен в одиночку

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
5 июля 2019, 23:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 июля 2019, 22:27
Я не про то, что оно плохое. Это слово из современных, таких тогда не было. Или пусть меня старшие товарищи поправят.
А без "гр" раньше было? Я не сторонник мата и без понятия, когда и при каких обстоятельствах он появился. Просто, возможно, именно "гребанным" смягчают действительность?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июля 2019, 23:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дубляж шикарен третьего сезона, посмотрел 5 серий. Авторы действуют по принципу один шаг вперёд и два шага назад и это работает. Безусловно один из лучших сериалов этого лета. потом начинаю 3 сезон Джессики Джонс и сериал от Рёфна

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
5 июля 2019, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 21:58
Да) это еще не самое плохое слово, которое можно услышать
Я не про то, что оно плохое. Это слово из современных, таких тогда не было. Или пусть меня старшие товарищи поправят.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
5 июля 2019, 21:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 июля 2019, 20:30
Ты посмотрел? Когда советский номенклатурщик 50-х орет ругательное слово "гр...ый", это финиш. Мне диалоги не ...
Да) это еще не самое плохое слово, которое можно услышать

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
5 июля 2019, 20:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 20:14
В трейлере иногда не понимаешь, что говорят, тут - понимаешь и слышишь все прекрасно, правда то, что слышишь - вовсе ...
Ты посмотрел? Когда советский номенклатурщик 50-х орет ругательное слово "гр...ый", это финиш. Мне диалоги не нужны, чтобы понять, кто сценарий писал.

Boss (Критик), постов: 11910
5 июля 2019, 20:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 июля 2019, 20:09
Ну уж извините, там как я знаю был ад на съемках) хотя для меня провал не удивителен)
Да там не только ад и его актерская игра. Там много идиотских интервью. В провале оказывается виноват Марвел, выложился Харбор на 100 процентов, набрал шикраную форму, которая в фильме чисто его, провал не признает. Все с его слов. Главный позорник года именно поэтому.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
5 июля 2019, 20:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 июля 2019, 20:09
Вот и посмотри)) Акцент терпимый))
В трейлере иногда не понимаешь, что говорят, тут - понимаешь и слышишь все прекрасно, правда то, что слышишь - вовсе не прекрасно)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июля 2019, 20:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 5 июля 2019, 20:03
На удивление Колд озвучка интересная
Но 2 сезон считаю все ровно самым лучшим
Смотрел в дубляже, там голоса лучше всего подобраны)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс