px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

Boss (Критик), постов: 11910
5 июля 2019, 17:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 17:15
Хеллбой?:)
У тебя "Главными" позорниками этого года уже можно исписать лист А4, а ведь только минул экватор ...
Пишу их на листе А2 😎

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 17:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июля 2019, 17:11
И гений, и главный позорник этого года одновременно))
Хеллбой?:)
У тебя "Главными" позорниками этого года уже можно исписать лист А4, а ведь только минул экватор этого самого года:)
Так места для обычных позорников не останется.

Boss (Критик), постов: 11910
5 июля 2019, 17:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 июля 2019, 16:44
Харбор гений, один из лучший персов
И гений, и главный позорник этого года одновременно))

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 июля 2019, 17:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 июля 2019, 13:05
Шли бы вы на форум, христа ради
Вот полностью согласен. Потом захочется почитать отзывы, а тут хотелки сплошные

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 16:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 16:57
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, ибо , наверное, спойлер)
А больше всё равно некому, Оди и Макс - точно нет, Нэнси - нет, Райдер - нет. Там больше и нет никого:))) Ну ОК, посмотрим:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
5 июля 2019, 16:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 16:51
Э-э-э-э.... там не так много вариантов. Та продавщица мороженого?
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, ибо , наверное, спойлер)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
5 июля 2019, 16:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 5 июля 2019, 16:44
Харбор гений, один из лучший персов
Ну все, начинаю теперь волноваться за жизнь персонажа...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 16:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 июля 2019, 16:44
Харбор гений, один из лучший персов
К актёру вопросов нет, бесит его персонаж.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 16:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 13:38
А теперь угадайте, кто у нас лесбиянка?😂
Э-э-э-э.... там не так много вариантов. Та продавщица мороженого?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июля 2019, 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 12:47
Интересно, хоть в третьем сезоне Дафферам хватит решимости пустить в расход хоть одного из главных героев? Не ...
Харбор гений, один из лучший персов

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Короче осмотрено, это лучший сезон, просто 10/10

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
5 июля 2019, 13:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 12:59
А это не блеф, её показали?:) Я думала, он врёт...
А играет он теперь в конспираторов, с шифром этим...
Это же избитый ход: герою никто не верит, а в конце он доказывает обратное)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
5 июля 2019, 13:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А теперь угадайте, кто у нас лесбиянка?😂

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 13:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 июля 2019, 13:05
Шли бы вы на форум, христа ради
Мы уже в личку ушли, прости:(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 июля 2019, 13:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шли бы вы на форум, христа ради

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 12:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 12:58
Барб третьестепенная)
Ну, в первой серии была второстепенной. А потом умерла:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 12:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 12:58
Ты с Уиллом нк путаешь?)
у Дастина девушка в лагере появилась, он в этом сезоне еще ни разу не играл)
А это не блеф, её показали?:) Я думала, он врёт...
А играет он теперь в конспираторов, с шифром этим...

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
5 июля 2019, 12:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 12:56
С братцем-то понятно, куда всё ведут. А вот в первых двух сезонах убивали, если я не ошибаюсь, по одному второстепенному. ...
Барб третьестепенная)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
5 июля 2019, 12:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 12:56
С братцем-то понятно, куда всё ведут. А вот в первых двух сезонах убивали, если я не ошибаюсь, по одному второстепенному. ...
Ты с Уиллом нк путаешь?)
у Дастина девушка в лагере появилась, он в этом сезоне еще ни разу не играл)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 12:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июля 2019, 12:51
Дастина то за что?) Милейший персонаж😂
Да и смелости в конце второго сезона на Сэма у них хватило, как никак ...
С братцем-то понятно, куда всё ведут. А вот в первых двух сезонах убивали, если я не ошибаюсь, по одному второстепенному. Это подружка Нэнси (Барб же, да?) и Сэм. Оба глубоко второстепенные.
Дастин бесит тем, что у него развития нуль. Ну вообще. Все дети растут, взрослеют, у них меняются интересы, а этот всё играется, хамит и врёт нон-стопом всем. Хотя Оди тоже чудит, но у неё хоть причины на это есть - она росла в лабе.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса