Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 751

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2017, 22:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 31 октября 2017, 22:39
Во втором сезоне везде:((((.......
Конкретней:)

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2017, 22:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2017, 22:35
Вот не знаю, смотреть или лучше на что-то другое внимание обратить.
Смотри!)

ALAMO. (Киноман), постов: 12705
31 октября 2017, 22:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
sunnygold писал(а) 31 октября 2017, 22:42
Вот я тоже долго думала, но посмотрела. Не понравился вообще:(((
Кто- то рыдал от первого сезона:)))
Я взрыднула, ...
Не хотелось бы тоже "взрыднуть"..:)

sunnygold (Критик), постов: 1967
31 октября 2017, 22:43
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 31 октября 2017, 22:23
Я правильно поняла, что, после первого сезона, фокус-группа получила все бразды:((
Второй сезон,это просто попса, ...
Так и думала с самого начала, что 2 сезон ни к чему!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12705
31 октября 2017, 22:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 22:41
Ну вот..:( А я только смотреть собрался и с мыслями..:)
Все равно из-за Оди и Вайноны посмотрю, а также музыки:).


sunnygold (Критик), постов: 1967
31 октября 2017, 22:42
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2017, 22:35
Вот не знаю, смотреть или лучше на что-то другое внимание обратить.
Вот я тоже долго думала, но посмотрела. Не понравился вообще:(((
Кто- то рыдал от первого сезона:)))
Я взрыднула, что подписалась на второй:(

ALAMO. (Киноман), постов: 12705
31 октября 2017, 22:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
sunnygold писал(а) 31 октября 2017, 22:39
Во втором сезоне везде:((((.......
Ну вот..:( А я только смотреть собрался и с мыслями..:)

sunnygold (Критик), постов: 1967
31 октября 2017, 22:39
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 31 октября 2017, 22:29
Где попса-то?)
Во втором сезоне везде:((((.......

TREADSTONE (Критик), постов: 24573
31 октября 2017, 22:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот не знаю, смотреть или лучше на что-то другое внимание обратить.

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2017, 22:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 31 октября 2017, 22:23
Я правильно поняла, что, после первого сезона, фокус-группа получила все бразды:((
Второй сезон,это просто попса, ...
Где попса-то?)

sunnygold (Критик), постов: 1967
31 октября 2017, 22:23
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я правильно поняла, что, после первого сезона, фокус-группа получила все бразды:((
Второй сезон,это просто попса, как там Джонатан сказал - микстейп....
Люди Х на продленке, и шериф - просто Волчара Лучше не бывает

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2017, 20:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 31 октября 2017, 15:59
В первом сезоне ни чего такого интересного нет)Кроме самих детей)А именно как молодые дети играют)
А так сюжет ...
7 - ужасная подборка музыки, море пафоса, отвратительная сестричка и ее окружение.

Летописец (Критик), постов: 64768
31 октября 2017, 15:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 октября 2017, 21:14
7-ая? Серьезно?
Первый сезон - скучный? Лооол)))
В первом сезоне ни чего такого интересного нет)Кроме самих детей)А именно как молодые дети играют)
А так сюжет первого сезона это сплошной набор штампов)
Которые все мы не раз видели)

А чего 7 серия не понравилась?
Там 11-я осознает что она нужна своим друзьям и стремится им помочь

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 октября 2017, 15:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 октября 2017, 14:54
Как оно вообще?
Роскошно.

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2017, 14:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 11:11
А я как лошара жду Лостфильм озвучки... пока только 1 посмотрела...
Как оно вообще?

arhilena (Критик), постов: 1349
31 октября 2017, 13:37
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 11:11
А я как лошара жду Лостфильм озвучки... пока только 1 посмотрела...
А я первую серию посмотрела с лостали, а вторую - байбако и мне вторые больше понравились. Решила лостов не ждать.

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2017, 11:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 октября 2017, 11:11
А я как лошара жду Лостфильм озвучки... пока только 1 посмотрела...
Азаза:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 октября 2017, 11:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я как лошара жду Лостфильм озвучки... пока только 1 посмотрела...

Boss (Критик), постов: 11910
30 октября 2017, 21:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 октября 2017, 12:34
Второй сезон и правда оказался лучше скучного первого сезона
Особенно понравились 6 -я и 7-я серия)
7-ая? Серьезно?
Первый сезон - скучный? Лооол)))

Летописец (Критик), постов: 64768
30 октября 2017, 12:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон и правда оказался лучше скучного первого сезона
Особенно понравились 6 -я и 7-я серия)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #262171 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Кадры к сериалу

Превью кадра #262191 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #262192 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #262190 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #262189 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом