Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Флибэг" (2016-2019)

Флибэг
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:комедия
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.5

Всего комментариев: 35

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
21 января 2020, 20:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
юмор ниже пояса портит всю картину. Поставил 7 баллов как заправский школьник.)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
17 января 2020, 0:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 января 2020, 20:12
Ой, не знаю, я с первой серии полюбила ее, дефективную)) А в финале рыдала))
Подозреваю, это потому что тебе Фиби ближе))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22742
16 января 2020, 20:12
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 ноября 2019, 14:22
Мне кажется, сочувствовать тебя в данном случае создатели и не просят) но за этим фасадом очень плохих жизненных решений все равно видно хрупкость и уязвимость всех персонажей. Но я согласен, что первый ...
Ой, не знаю, я с первой серии полюбила ее, дефективную)) А в финале рыдала))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
14 января 2020, 1:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не могу сказать, что в восторге, но сериал интересный. Сценарий мне понравился, много черного юмора, плюс Уоллер-Бридж успевают затронуть темы любви, семьи, самокопания и т.д., получается интересно. Сама Фиби является главным магнитом и выстраивает сценарий вокруг своей персоны. Из второго плана больше всех повезло Эндрю Скотту, очень интересный у него персонаж, еще Колман ожидаемо была хороша. Остальные показались менее колоритными, но все равно со своими хорошими моментами. Режиссура нормальная, без каких-то особых сюрпризов, хотя разлом четвертой стены был подан классно)

drakula (Критик), постов: 30564
12 ноября 2019, 14:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 12 ноября 2019, 14:32
С более интимной стороны - это значит больше разврата?))
Вообще эта дистанция выглядит очень странно. Героиня разговаривает со зрителем, но сочувствия не вызывает. Видимо потому, что ее проблемы, ее ...
Разврат уходит на второй план. Под интимом говориться о личной драме

George (Киноакадемик), постов: 9649
12 ноября 2019, 14:56
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hlot писал(а) 12 ноября 2019, 14:48
Смотрели фильм Ночной продавец?
Частями.

Hlot (Зритель), постов: 106
12 ноября 2019, 14:48
Аватарка пользователя Hlot
George писал(а) 12 ноября 2019, 14:42
Это не профессия, а ее образ жизни) Работает в обычном магазинчике.
Смотрели фильм Ночной продавец?

George (Киноакадемик), постов: 9649
12 ноября 2019, 14:42
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hlot писал(а) 12 ноября 2019, 14:38
Героиня древних профессий?)
Это не профессия, а ее образ жизни) Работает в обычном магазинчике.

Hlot (Зритель), постов: 106
12 ноября 2019, 14:38
Аватарка пользователя Hlot
George писал(а) 12 ноября 2019, 14:32
С более интимной стороны - это значит больше разврата?))
Вообще эта дистанция выглядит очень странно. Героиня разговаривает со зрителем, но сочувствия не вызывает. Видимо потому, что ее проблемы, ее ...
Героиня древних профессий?)

George (Киноакадемик), постов: 9649
12 ноября 2019, 14:32
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 ноября 2019, 14:22
Мне кажется, сочувствовать тебя в данном случае создатели и не просят) но за этим фасадом очень плохих жизненных решений все равно видно хрупкость и уязвимость всех персонажей. Но я согласен, что первый ...
С более интимной стороны - это значит больше разврата?))
Вообще эта дистанция выглядит очень странно. Героиня разговаривает со зрителем, но сочувствия не вызывает. Видимо потому, что ее проблемы, ее драма видны только со стороны, а со зрителем она только шутки шутит да про мужские ширинки задумывается)) Хотя ее кажется все устраивает, как-то особо не унывает.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
12 ноября 2019, 14:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 11 ноября 2019, 15:10
Да, тяжело сочувствовать человеку с таким набором фантазий) Которая к тому же еще и кайфует от них) Даже героиня Шарлотты Генсбур из Нимфоманки Триера вызывала большее сочувствие.
Мне кажется, сочувствовать тебя в данном случае создатели и не просят) но за этим фасадом очень плохих жизненных решений все равно видно хрупкость и уязвимость всех персонажей. Но я согласен, что первый сезон держит зрителя на некоторой дистанции, при том что казалось бы она обращается постоянно к нам. А вот во втором сезоне мы узнаем всех героев с более интимной стороны

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
12 ноября 2019, 14:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 ноября 2019, 13:31
Мммм, вот ты меня сбил. После первого сезона не хотела смотреть второй, но если он лучше, то...???
Советую попробовать) там первая же серия просто бомба. Ну и Эндрю Скотта я думаю ты оценишь))

George (Киноакадемик), постов: 9649
11 ноября 2019, 17:28
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 ноября 2019, 16:31
Дрянь и есть дрянь, а то "Флибэг"... Где-то ловкачи в толковании названий, а тут столбняк на них напал:)
Наши локализаторы видимо посчитали, что дословный перевод может оттолкнуть зрителей от просмотра. И правда, кому захочется смотреть Дрянь)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
11 ноября 2019, 16:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 ноября 2019, 15:10
Да, тяжело сочувствовать человеку с таким набором фантазий) Которая к тому же еще и кайфует от них) Даже героиня Шарлотты Генсбур из Нимфоманки Триера вызывала большее сочувствие.
Дрянь и есть дрянь, а то "Флибэг"... Где-то ловкачи в толковании названий, а тут столбняк на них напал:)

George (Киноакадемик), постов: 9649
11 ноября 2019, 15:10
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 ноября 2019, 15:01
Вот и у меня. Плюс сама Фиби мне совсем не нравится.
Да, тяжело сочувствовать человеку с таким набором фантазий) Которая к тому же еще и кайфует от них) Даже героиня Шарлотты Генсбур из Нимфоманки Триера вызывала большее сочувствие.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
11 ноября 2019, 15:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 ноября 2019, 13:47
У меня первый сезон все-таки отбил желание смотреть второй( Ну, совсем не моё. Пошловатый юмор не приветствую.
Вот и у меня. Плюс сама Фиби мне совсем не нравится.

George (Киноакадемик), постов: 9649
11 ноября 2019, 14:55
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 14:13
Есть:( и про секс похождении. Нужно лишь не зацикливаться на них, прелесть то в ином уровне комедии
Как тут не зацикливаться, если на этом построен весь юмор? Есть конечно положительные стороны, но пошлость и туалетные шутки не могу выносить.
Мне больше нравится юмор Эдгара Райта. Очень остроумно и без грубостей.

drakula (Критик), постов: 30564
11 ноября 2019, 14:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 11 ноября 2019, 14:03
Нет сцен, где сёстры обсуждают свои газы? Я понимаю, что англичане без ума от таких шуток, но такой юмор явно не для меня.
Есть:( и про секс похождении. Нужно лишь не зацикливаться на них, прелесть то в ином уровне комедии

George (Киноакадемик), постов: 9649
11 ноября 2019, 14:03
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 13:51
Во втором невероятно тонкий юмор
Нет сцен, где сёстры обсуждают свои газы? Я понимаю, что англичане без ума от таких шуток, но такой юмор явно не для меня.

drakula (Критик), постов: 30564
11 ноября 2019, 13:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 11 ноября 2019, 13:47
У меня первый сезон все-таки отбил желание смотреть второй( Ну, совсем не моё. Пошловатый юмор не приветствую.
Во втором невероятно тонкий юмор