px

Отзывы к сериалу "Флибэг" (2016-2019)

Флибэг
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:комедия
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.62

Если вы посмотрели сериал "Флибэг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 20:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
юмор ниже пояса портит всю картину. Поставил 7 баллов как заправский школьник.)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 января 2020, 0:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 января 2020, 20:12
Ой, не знаю, я с первой серии полюбила ее, дефективную)) А в финале рыдала))
Подозреваю, это потому что тебе Фиби ближе))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
16 января 2020, 20:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 ноября 2019, 14:22
Мне кажется, сочувствовать тебя в данном случае создатели и не просят) но за этим фасадом очень плохих жизненных ...
Ой, не знаю, я с первой серии полюбила ее, дефективную)) А в финале рыдала))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
14 января 2020, 1:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не могу сказать, что в восторге, но сериал интересный. Сценарий мне понравился, много черного юмора, плюс Уоллер-Бридж успевают затронуть темы любви, семьи, самокопания и т.д., получается интересно. Сама Фиби является главным магнитом и выстраивает сценарий вокруг своей персоны. Из второго плана больше всех повезло Эндрю Скотту, очень интересный у него персонаж, еще Колман ожидаемо была хороша. Остальные показались менее колоритными, но все равно со своими хорошими моментами. Режиссура нормальная, без каких-то особых сюрпризов, хотя разлом четвертой стены был подан классно)

drakula (Критик), постов: 31095
12 ноября 2019, 14:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 12 ноября 2019, 14:32
С более интимной стороны - это значит больше разврата?))
Вообще эта дистанция выглядит очень странно. Героиня ...
Разврат уходит на второй план. Под интимом говориться о личной драме


George (Киноакадемик), постов: 10523
12 ноября 2019, 14:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hlot писал(а) 12 ноября 2019, 14:48
Смотрели фильм Ночной продавец?
Частями.

Hlot (Зритель), постов: 106
12 ноября 2019, 14:48
Аватарка пользователя Hlot
George писал(а) 12 ноября 2019, 14:42
Это не профессия, а ее образ жизни) Работает в обычном магазинчике.
Смотрели фильм Ночной продавец?

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 ноября 2019, 14:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hlot писал(а) 12 ноября 2019, 14:38
Героиня древних профессий?)
Это не профессия, а ее образ жизни) Работает в обычном магазинчике.

Hlot (Зритель), постов: 106
12 ноября 2019, 14:38
Аватарка пользователя Hlot
George писал(а) 12 ноября 2019, 14:32
С более интимной стороны - это значит больше разврата?))
Вообще эта дистанция выглядит очень странно. Героиня ...
Героиня древних профессий?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 ноября 2019, 14:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 ноября 2019, 14:22
Мне кажется, сочувствовать тебя в данном случае создатели и не просят) но за этим фасадом очень плохих жизненных ...
С более интимной стороны - это значит больше разврата?))
Вообще эта дистанция выглядит очень странно. Героиня разговаривает со зрителем, но сочувствия не вызывает. Видимо потому, что ее проблемы, ее драма видны только со стороны, а со зрителем она только шутки шутит да про мужские ширинки задумывается)) Хотя ее кажется все устраивает, как-то особо не унывает.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 ноября 2019, 14:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 11 ноября 2019, 15:10
Да, тяжело сочувствовать человеку с таким набором фантазий) Которая к тому же еще и кайфует от них) Даже героиня ...
Мне кажется, сочувствовать тебя в данном случае создатели и не просят) но за этим фасадом очень плохих жизненных решений все равно видно хрупкость и уязвимость всех персонажей. Но я согласен, что первый сезон держит зрителя на некоторой дистанции, при том что казалось бы она обращается постоянно к нам. А вот во втором сезоне мы узнаем всех героев с более интимной стороны

OlegD (Критик), постов: 12063
12 ноября 2019, 14:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 ноября 2019, 13:31
Мммм, вот ты меня сбил. После первого сезона не хотела смотреть второй, но если он лучше, то...???
Советую попробовать) там первая же серия просто бомба. Ну и Эндрю Скотта я думаю ты оценишь))

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 ноября 2019, 17:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 ноября 2019, 16:31
Дрянь и есть дрянь, а то "Флибэг"... Где-то ловкачи в толковании названий, а тут столбняк на них напал:)
Наши локализаторы видимо посчитали, что дословный перевод может оттолкнуть зрителей от просмотра. И правда, кому захочется смотреть Дрянь)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 ноября 2019, 16:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 ноября 2019, 15:10
Да, тяжело сочувствовать человеку с таким набором фантазий) Которая к тому же еще и кайфует от них) Даже героиня ...
Дрянь и есть дрянь, а то "Флибэг"... Где-то ловкачи в толковании названий, а тут столбняк на них напал:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 ноября 2019, 15:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 ноября 2019, 15:01
Вот и у меня. Плюс сама Фиби мне совсем не нравится.
Да, тяжело сочувствовать человеку с таким набором фантазий) Которая к тому же еще и кайфует от них) Даже героиня Шарлотты Генсбур из Нимфоманки Триера вызывала большее сочувствие.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 ноября 2019, 15:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 ноября 2019, 13:47
У меня первый сезон все-таки отбил желание смотреть второй( Ну, совсем не моё. Пошловатый юмор не приветствую.
Вот и у меня. Плюс сама Фиби мне совсем не нравится.

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 ноября 2019, 14:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 14:13
Есть:( и про секс похождении. Нужно лишь не зацикливаться на них, прелесть то в ином уровне комедии
Как тут не зацикливаться, если на этом построен весь юмор? Есть конечно положительные стороны, но пошлость и туалетные шутки не могу выносить.
Мне больше нравится юмор Эдгара Райта. Очень остроумно и без грубостей.

drakula (Критик), постов: 31095
11 ноября 2019, 14:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 11 ноября 2019, 14:03
Нет сцен, где сёстры обсуждают свои газы? Я понимаю, что англичане без ума от таких шуток, но такой юмор явно не ...
Есть:( и про секс похождении. Нужно лишь не зацикливаться на них, прелесть то в ином уровне комедии

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 ноября 2019, 14:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2019, 13:51
Во втором невероятно тонкий юмор
Нет сцен, где сёстры обсуждают свои газы? Я понимаю, что англичане без ума от таких шуток, но такой юмор явно не для меня.

drakula (Критик), постов: 31095
11 ноября 2019, 13:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 11 ноября 2019, 13:47
У меня первый сезон все-таки отбил желание смотреть второй( Ну, совсем не моё. Пошловатый юмор не приветствую.
Во втором невероятно тонкий юмор