px

Отзывы к сериалу "Ты" (2018-2024)

Ты
Год выхода:2018
Год окончания:2024
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы посмотрели сериал "Ты" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 марта 2023, 7:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Твист всё-таки случился, ожидаемо. Джо стал совсем гадким к финалу сезона. И ох уж эти удачные стечения обстоятельств:) На 5 сезоне надо заканчивать, никакого хэппи-энда для Джо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 февраля 2023, 0:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вообще немного Декстера напоминает сезон :) И есть чувство, что будет во второй половине сезона мощный твист, некоторые крючки указывают на это.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 февраля 2023, 0:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не смотря на то, что уже вышел 4 сезон, сериалу все еще удается увлекать. Решили немного освежить сюжет и поиграть в детектив. Теперь уже Джо становится объектом своего любимого занятия. Немного очевидно было, кто за всем стоит, вариантов было немного. Жду открытого противостояния во второй половине сезона.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 февраля 2022, 12:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 4 февраля 2022, 21:48
Чем плоха старая?))
Ну Джо у нас любвеобильный парень, поэтому высока вероятность, что будет новенькая девушка ))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2022, 22:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 октября 2021, 20:47
Я уж было подумал, что сбавляют обороты, но финал просто жесть ) Викусик и Пенн молодцы. Ждем 4 сезон и новую жертву ...
Ждём!)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
4 февраля 2022, 21:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 октября 2021, 20:47
Я уж было подумал, что сбавляют обороты, но финал просто жесть ) Викусик и Пенн молодцы. Ждем 4 сезон и новую жертву ...
Чем плоха старая?))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 октября 2021, 20:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 18 октября 2021, 6:56
Посмотрел 5 серий 3 сезона. Все тот же старый добрый Ты, но немного с шероховатостями в виде некоторых сценарных ...
Я уж было подумал, что сбавляют обороты, но финал просто жесть ) Викусик и Пенн молодцы. Ждем 4 сезон и новую жертву Джо ))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 октября 2021, 19:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2021, 19:01
А ты представь что когда работал в кадровом агентстве, мне приходилось проверять резюме на подлинность, был такой ...
У ты какой... опасный))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2021, 19:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 23 октября 2021, 19:07
Осуждай)Если хочешь)
Нет. Дарить в данных условиях в неимении женских организмов можем только пятидесятилетней выдержки мох. Но его выпил Холт

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 октября 2021, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 октября 2021, 19:05
Фи. :) Осуждаем)
Осуждай)Если хочешь)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2021, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2021, 19:01
А ты представь что когда работал в кадровом агентстве, мне приходилось проверять резюме на подлинность, был такой ...
Фи. :) Осуждаем)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2021, 19:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 23 октября 2021, 19:01
А ты представь что когда работал в кадровом агентстве, мне приходилось проверять резюме на подлинность, был такой ...
Осуждаем и помещаем в низшую касту (впрочем, ...) )

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 октября 2021, 19:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 октября 2021, 18:54
Может, я чокнутая, но мне кажется в сериале присутствуют элементы чёрного юмора (взять хоть "анализ мочи Джеймса ...
А ты представь что когда работал в кадровом агентстве, мне приходилось проверять резюме на подлинность, был такой соблазн со всеми познакомится)
Ждал пока начальство даст зеленый свет чтобы кого-нибудь потестировать))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 октября 2021, 18:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, я чокнутая, но мне кажется в сериале присутствуют элементы чёрного юмора (взять хоть "анализ мочи Джеймса Бонда" из первого сезона или потасовку в клетке "Супругов Роуз" из третьего), имена меняю, чтобы без спойлеров, используя известных персонажей... Он снят в лёгкой манере, потому так и смотрится взахлёб.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 октября 2021, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 октября 2021, 1:59
Третий сезон круче первых двух. Может, замахнутся на 4-ый?) Буду ждать.
"Стриминг продлил шоу на четвертый сезон, не дожидаясь премьеры третьего" - была же новость:) Круто.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 октября 2021, 1:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон круче первых двух. Может, замахнутся на 4-ый?) Буду ждать.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2021, 17:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж... Ну, здравствуй, кто ты у нас? Третий сезон:)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 октября 2021, 15:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончила второй сезон. Накрутили по полной..., вот какая ты - Любовь!)))

the wizzard- (Киноман), постов: 580
20 октября 2021, 1:58
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Лав украла шоу в 3 сезоне. Интересно, получит ли Виктория хоть какие то номинации за свою игру. Сам 3 сезон не только продолжает кровавое мессиво предыдущих, а выводит это на абсолютно новый уровень. Смотрелся на одном дыхании, если бы не работа, не останавливался бы вообще)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2021, 17:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 апреля 2020, 23:49
Соглашусь про нездоровье и желание проглатывать) Есть такие сериалы)
Точно) Нездоровье - это мало сказано)))