Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Ты" (2018-2021)

Ты
Год выхода:2018
Год окончания:2021
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:9

Всего комментариев: 29

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7089
23 октября 2021, 20:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 18 октября 2021, 6:56
Посмотрел 5 серий 3 сезона. Все тот же старый добрый Ты, но немного с шероховатостями в виде некоторых сценарных упущений, но некоетичных. Ох уж эта семейка )) Когда Джо занимается сталкингом, так сериал ...
Я уж было подумал, что сбавляют обороты, но финал просто жесть ) Викусик и Пенн молодцы. Ждем 4 сезон и новую жертву Джо ))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17498
23 октября 2021, 19:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2021, 19:01
А ты представь что когда работал в кадровом агентстве, мне приходилось проверять резюме на подлинность, был такой соблазн со всеми познакомится)
Ждал пока начальство даст зеленый свет чтобы кого-нибудь ...
У ты какой... опасный))

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
23 октября 2021, 19:09
Аватарка пользователя Megan Fox
HUNTERX писал(а) 23 октября 2021, 19:07
Осуждай)Если хочешь)
Нет. Дарить в данных условиях в неимении женских организмов можем только пятидесятилетней выдержки мох. Но его выпил Холт

HUNTERX (Критик), постов: 49642
23 октября 2021, 19:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 октября 2021, 19:05
Фи. :) Осуждаем)
Осуждай)Если хочешь)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20712
23 октября 2021, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2021, 19:01
А ты представь что когда работал в кадровом агентстве, мне приходилось проверять резюме на подлинность, был такой соблазн со всеми познакомится)
Ждал пока начальство даст зеленый свет чтобы кого-нибудь ...
Фи. :) Осуждаем)

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
23 октября 2021, 19:02
Аватарка пользователя Megan Fox
HUNTERX писал(а) 23 октября 2021, 19:01
А ты представь что когда работал в кадровом агентстве, мне приходилось проверять резюме на подлинность, был такой соблазн со всеми познакомится)
Ждал пока начальство даст зеленый свет чтобы кого-нибудь ...
Осуждаем и помещаем в низшую касту (впрочем, ...) )

HUNTERX (Критик), постов: 49642
23 октября 2021, 19:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 октября 2021, 18:54
Может, я чокнутая, но мне кажется в сериале присутствуют элементы чёрного юмора (взять хоть "анализ мочи Джеймса Бонда" из первого сезона или потасовку в клетке "Супругов Роуз" из третьего), ...
А ты представь что когда работал в кадровом агентстве, мне приходилось проверять резюме на подлинность, был такой соблазн со всеми познакомится)
Ждал пока начальство даст зеленый свет чтобы кого-нибудь потестировать))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17498
23 октября 2021, 18:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, я чокнутая, но мне кажется в сериале присутствуют элементы чёрного юмора (взять хоть "анализ мочи Джеймса Бонда" из первого сезона или потасовку в клетке "Супругов Роуз" из третьего), имена меняю, чтобы без спойлеров, используя известных персонажей... Он снят в лёгкой манере, потому так и смотрится взахлёб.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17498
23 октября 2021, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 октября 2021, 1:59
Третий сезон круче первых двух. Может, замахнутся на 4-ый?) Буду ждать.
"Стриминг продлил шоу на четвертый сезон, не дожидаясь премьеры третьего" - была же новость:) Круто.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17498
22 октября 2021, 1:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон круче первых двух. Может, замахнутся на 4-ый?) Буду ждать.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17498
21 октября 2021, 17:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж... Ну, здравствуй, кто ты у нас? Третий сезон:)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17498
20 октября 2021, 15:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончила второй сезон. Накрутили по полной..., вот какая ты - Любовь!)))

the wizzard- (Киноман), постов: 568
20 октября 2021, 1:58
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 7 лет на сайте
7
Лав украла шоу в 3 сезоне. Интересно, получит ли Виктория хоть какие то номинации за свою игру. Сам 3 сезон не только продолжает кровавое мессиво предыдущих, а выводит это на абсолютно новый уровень. Смотрелся на одном дыхании, если бы не работа, не останавливался бы вообще)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17498
19 октября 2021, 17:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 апреля 2020, 23:49
Соглашусь про нездоровье и желание проглатывать) Есть такие сериалы)
Точно) Нездоровье - это мало сказано)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17498
19 октября 2021, 17:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала второй сезон - не оторваться.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7089
18 октября 2021, 6:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 5 серий 3 сезона. Все тот же старый добрый Ты, но немного с шероховатостями в виде некоторых сценарных упущений, но некоетичных. Ох уж эта семейка )) Когда Джо занимается сталкингом, так сериал сразу расцветает ))

Так и хочется переделать известный мем.
Любая девушка: дышит
Джо: ты что со мной заигрываешь ?))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17498
17 октября 2021, 12:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 серии первого сезона пролетели незаметно. Вроде ничего особенного, но увлекает. Псих Джо вызывает странные чувства, то к соседскому мальчугану такой добрый - покормит, утешит и книжки даст, то...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7089
20 апреля 2020, 9:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 апреля 2020, 23:20
Ой, а шо, у нас второй сезон Призраков есть?
Ближе к осени выйдет ) Про няню и зловещий дом. Как минимум три актера перекочевали во второй сезон, и Виктория одна из них ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23192
19 апреля 2020, 23:25
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 апреля 2020, 23:19
Я на спойлер еще после первой серии нарвался, но не верил до самого победного ))
Ну не будем портить другим малину. А то как почитают заранее...

Про Призраков почитала, но про Виктория не нашла, правда, и не искала особо)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23192
19 апреля 2020, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 апреля 2020, 23:18
Лав меня не бесила )) А вот первая - да ) Виктория и во втором сезоне Призраков сыграла )
Ой, а шо, у нас второй сезон Призраков есть?