Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Возвращение домой" (2018-2020)

Возвращение домой
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.33

Всего комментариев: 9
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21786
9 апреля 2020, 16:14
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 апреля 2020, 15:19
И кстати, паренек то уже точно появится во втором сезоне, плюс азиаточка из финала. А Крис Купер, который в трейлере мелькнул, может и сыграет главу этой компании.
Ой, мне надо, чтобы было: ранее в сериале....))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
9 апреля 2020, 15:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 9 апреля 2020, 15:16
Мне показалось, что тут больше чувство вины заиграло )
И кстати, паренек то уже точно появится во втором сезоне, плюс азиаточка из финала. А Крис Купер, который в трейлере мелькнул, может и сыграет главу этой компании.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
9 апреля 2020, 15:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 апреля 2020, 15:13
Ага, особенно в финале - на крыльях любви))
Мне показалось, что тут больше чувство вины заиграло )

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21786
9 апреля 2020, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 апреля 2020, 15:12
Да ладно тебе, романтической линей это даже с большой натяжкой назвать нельзя )) Так, небольшая симпатия ))
Ага, особенно в финале - на крыльях любви))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
9 апреля 2020, 15:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 апреля 2020, 15:10
Ну мне тоже скучно не было)) Но, как ты правильно отметил, тебе сейчас именно зашло))
Меня подбешивала романтическая линия, так сказать....
Да ладно тебе, романтической линей это даже с большой натяжкой назвать нельзя )) Так, небольшая симпатия ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21786
9 апреля 2020, 15:10
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 апреля 2020, 15:07
Ну не знаю, мне было не скучно, серии по 30 минут не успевали утомлять, да и в целом интригующе. Рука создателя Мистера робота чувствуется во всем, начиная от манеры съемки и подбора музыки, а заканчивая ...
Ну мне тоже скучно не было)) Но, как ты правильно отметил, тебе сейчас именно зашло))
Меня подбешивала романтическая линия, так сказать....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
9 апреля 2020, 15:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не знаю, мне было не скучно, серии по 30 минут не успевали утомлять, да и в целом интригующе. Рука создателя Мистера робота чувствуется во всем, начиная от манеры съемки и подбора музыки, а заканчивая некоторыми знакомыми актерами и деталями сюжета. А поскольку я еще не отошел от Робота, то мне очень даже зашло. Совсем немного завышу оценку, так как уверен, что Эсмейл сможет раскрутить все во втором сезоне ещё больше.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
6 апреля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пилот интригующий. Не на такое я расчитывал. Чувствуется рука создателя Мистера Робота.

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
29 января 2019, 0:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох и скучная нудотина я вам скажу.) Уграть сколько времени - это преступление!
М-да, настолько разные сейчас политические игры, тенденции и восприятие. 4 из 10 будет как раз в пору. Отлично.((