px

Отзывы к сериалу "Возвращение домой" (2018-2020)

Возвращение домой
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели сериал "Возвращение домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 июня 2020, 21:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот вроде и движется история во втором сезоне, а вроде и нет. Что плохо, ведь на все про все 7 серий. Везёт только в том, что они по полчаса идут. Структурно очень похож на первый сезон, только без стильной режиссуры Эсмейла и отменной операторской работы, но впрочем здесь картинка тоже неплохая. Моне вообще мимо, по всем параметрам неприятный персонаж. При этом ее как гоавную героиню на постеры выносили. Хотя, как мне кажется, здесь нет главного героя. А вот Купер и Джеймс порадовали. Закончили в принципе закрыв все линии. Продолжать смысла не вижу. Лазейка есть, но будет выглядеть как высасывание из пальца.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
9 апреля 2020, 16:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 апреля 2020, 15:19
И кстати, паренек то уже точно появится во втором сезоне, плюс азиаточка из финала. А Крис Купер, который в трейлере ...
Ой, мне надо, чтобы было: ранее в сериале....))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
9 апреля 2020, 15:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 9 апреля 2020, 15:16
Мне показалось, что тут больше чувство вины заиграло )
И кстати, паренек то уже точно появится во втором сезоне, плюс азиаточка из финала. А Крис Купер, который в трейлере мелькнул, может и сыграет главу этой компании.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
9 апреля 2020, 15:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 апреля 2020, 15:13
Ага, особенно в финале - на крыльях любви))
Мне показалось, что тут больше чувство вины заиграло )

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
9 апреля 2020, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 апреля 2020, 15:12
Да ладно тебе, романтической линей это даже с большой натяжкой назвать нельзя )) Так, небольшая симпатия ))
Ага, особенно в финале - на крыльях любви))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
9 апреля 2020, 15:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 апреля 2020, 15:10
Ну мне тоже скучно не было)) Но, как ты правильно отметил, тебе сейчас именно зашло))
Меня подбешивала романтическая ...
Да ладно тебе, романтической линей это даже с большой натяжкой назвать нельзя )) Так, небольшая симпатия ))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
9 апреля 2020, 15:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 апреля 2020, 15:07
Ну не знаю, мне было не скучно, серии по 30 минут не успевали утомлять, да и в целом интригующе. Рука создателя Мистера ...
Ну мне тоже скучно не было)) Но, как ты правильно отметил, тебе сейчас именно зашло))
Меня подбешивала романтическая линия, так сказать....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
9 апреля 2020, 15:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не знаю, мне было не скучно, серии по 30 минут не успевали утомлять, да и в целом интригующе. Рука создателя Мистера робота чувствуется во всем, начиная от манеры съемки и подбора музыки, а заканчивая некоторыми знакомыми актерами и деталями сюжета. А поскольку я еще не отошел от Робота, то мне очень даже зашло. Совсем немного завышу оценку, так как уверен, что Эсмейл сможет раскрутить все во втором сезоне ещё больше.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 апреля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пилот интригующий. Не на такое я расчитывал. Чувствуется рука создателя Мистера Робота.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 0:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох и скучная нудотина я вам скажу.) Уграть сколько времени - это преступление!
М-да, настолько разные сейчас политические игры, тенденции и восприятие. 4 из 10 будет как раз в пору. Отлично.((