px

Отзывы к мультсериалу "Любовь, смерть и роботы" (2019-2022)

Любовь, смерть и роботы
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:комедия, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы посмотрели мультсериал "Любовь, смерть и роботы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 232

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 марта 2019, 1:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 23 марта 2019, 1:45
Два раза одно и тоже написал. Модераторы, удалите, пожалуйста, предыдущий комментарий.
Первый или второй вариант?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2019, 1:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Седьмой. Космические путешествия в гиперсне. Жуткий эпизод. Иногда лучше оставаться в неведении.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2019, 1:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два раза одно и тоже написал. Модераторы, удалите, пожалуйста, предыдущий комментарий.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2019, 1:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шестая. Йогурт. Апокалиптично-метафорично-сюрреалистично.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2019, 1:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пятая, про Дракулу. Пока самая юморная серия. Шутки типа "он не один, у кого проблемы с кисками" и "вот они, наверху, занимаются делом" веселят. И самый кровавый эпизод к тому же. Напомнил немного сначала "Хребты безумия".


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2019, 0:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 марта 2019, 0:43
Люблю я антологии, хоть, говорят, они меня погубят.
Пятая, про нашествие жукеров. Вспомнился Звёздный десант. ...
Четвёртая, не пятая.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2019, 0:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люблю я антологии, хоть, говорят, они меня погубят.
Пятая, про нашествие жукеров. Вспомнился Звёздный десант. Тяжела жизнь фермера на других планетах.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 марта 2019, 23:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 марта 2019, 23:08
Если будешь дальше серии описывать, то называй их как-нибудь (например, серия про трёх роботов в заброшенном городе), ...
Спойлеры.
Первый - про гладиаторские бои. Второй как раз про троицу. Третий - свидетель.

John23 (Критик), постов: 25900
22 марта 2019, 23:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 марта 2019, 22:11
Первый эпизод мощный, а финал просто м-м-ма.
Второй забавно-поучительный.
В третьем финал легко читается, ...
Если будешь дальше серии описывать, то называй их как-нибудь (например, серия про трёх роботов в заброшенном городе), а то я например не помню у какой серии какой порядковый номер:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 марта 2019, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый эпизод мощный, а финал просто м-м-ма.
Второй забавно-поучительный.
В третьем финал легко читается, правда, немного в другой манере, уже к середине, если не раньше.

Boss (Критик), постов: 11910
21 марта 2019, 10:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 марта 2019, 17:06
Не знаю, поначалу последняя серия тоже интриговала, но в итоге скатилась в банал, как по мне.
Но зато 18-я серия ...
Советские солдаты сражаются с монстрами, где это банальщина?) Можно мне парочку примеров подобных фильмов или мультфильмов?)

Boss (Критик), постов: 11910
21 марта 2019, 10:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 20 марта 2019, 12:57
Последняя даже без клюквы, что удивительно. Ну если не считать за коюкву сцену с балалайкой )) Да ладно тебе, Мэри ...
Да, конечно, Мэри милаха, но тут она как потрёпанная какая-то)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2019, 17:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 20 марта 2019, 11:35
Последняя классная!) А про холодильник - да. Во-первых, очень жаль смотреть на Мэри (с момента Фарго прямо очень ...
Не знаю, поначалу последняя серия тоже интриговала, но в итоге скатилась в банал, как по мне.
Но зато 18-я серия самая графонистая! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2019, 17:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Больше остальных в "философском плане" зашли серии: 2, 7, 8.
- О "трех роботах", "симуляция реальности суперпришельцем" и "кибер-лиса". - вот они реально тронули. :)
В целом и вся анталогия крутая, но есть и парочка "халтуры", как и везде в общем-то..
8/10 общая.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
20 марта 2019, 12:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 марта 2019, 11:35
Последняя классная!) А про холодильник - да. Во-первых, очень жаль смотреть на Мэри (с момента Фарго прямо очень ...
Последняя даже без клюквы, что удивительно. Ну если не считать за коюкву сцену с балалайкой )) Да ладно тебе, Мэри милаха )) Посмотрим на нее еще в Хищных птицах )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
20 марта 2019, 12:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 20 марта 2019, 11:18
Самые слабые для меня - Про Дракулу, про солдата оборотня, про холодильник и про советских солдат (последняя короткометражка).
Ну тут не соглашусь, но вкусы у всего разные )) По мне так есть и хуже )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
20 марта 2019, 12:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 марта 2019, 11:32
Мне не понравились 1, та про бомжа и 12 ну и парочка есть просто средних
По мне так первая неплохая, разве что под конец всего успели засунуть. А вот за 12 (как раз про отца и сына в пустыне) и про бомжа согласен. У бомжа какая-то нездоровая реакция на происходящее (действительно, ну подумаешь какой-то монстр разрывает человека на куски), неприятный осадок после нее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
20 марта 2019, 12:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 20 марта 2019, 11:24
"фотореалистичная рисовка (в этих сериях будто дорогое кино смотришь)" - Когда смотрел короткометражку, где ...
Концовочка удивила, настолько все мерзко ))

Boss (Критик), постов: 11910
20 марта 2019, 11:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 марта 2019, 11:18
Самые слабые для меня - Про Дракулу, про солдата оборотня, про холодильник и про советских солдат (последняя короткометражка).
Последняя классная!) А про холодильник - да. Во-первых, очень жаль смотреть на Мэри (с момента Фарго прямо очень себя запустила, уже не очень-то и секси), а во-вторых, ну неплохая у ребят реакция на цивилизацию в холодильнике. Стандартная, каждый день такое бывает.

Boss (Критик), постов: 11910
20 марта 2019, 11:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 20 марта 2019, 9:49
Согласен, отличная серия. Да там много хороших серий, мне разве что не понравились серии про петлю времени (вроде ...
Мне не понравились 1, та про бомжа и 12 ну и парочка есть просто средних

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Любовь, смерть и роботы - новости к мультсериалу


Любовь, смерть и роботы - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Qunchi, 01.04.2019, оценка: 9.38, голосов: 8