px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 ноября 2023, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 21 ноября 2023, 15:05
6 баллов после 5-ти первому сезону - тут явно попахивает Бубликом)
Хахах утром кстати и думал. Ведь первый больше понравился, и думал почему то стоит оценка в 6 баллов. а оказывается 5. А второй аж на 6. ....

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 ноября 2023, 15:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 0:17
Чет 2 сезон не впечатлил.
Не знаю от чего все кипятком писаются от него. Обычный средний сериал.
Порадовал конечно ...
6 баллов после 5-ти первому сезону - тут явно попахивает Бубликом)

AleX (Критик), постов: 8868
21 ноября 2023, 13:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 13:03
Не знаю. Можно взять камни и когда за тобой приходят сотрудники, то просто камнями уничтожать всех. Или переместится ...
А ты не думаешь, что применение камней в таком месте как УВИ может справоцировать ещё больший хаос с которым Локи и так борется?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 ноября 2023, 13:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 21 ноября 2023, 12:59
Ну и что они им дадут? Виктора и так поймали, безопасника-актера тоже. Миссии слишком уж локальные и мелкие, чтоб ...
Не знаю. Можно взять камни и когда за тобой приходят сотрудники, то просто камнями уничтожать всех. Или переместится в основную линию и там хаос устроить. Это же Локи бог обмана. Тут его конечно добряком сделали, но всё же

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
21 ноября 2023, 12:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 12:47
В офисе из шкафчиков
Ну и что они им дадут? Виктора и так поймали, безопасника-актера тоже. Миссии слишком уж локальные и мелкие, чтоб камни применять


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 ноября 2023, 12:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 21 ноября 2023, 11:06
Так где они их возьмут?) И смысл так заморачиваться?
В офисе из шкафчиков

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2023, 11:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 21 ноября 2023, 11:28
))) 1 сезон,камни лежат в столе,офисный клерк их рукой подвинул как мусор какой-то))) камни тут не работают)
Потому, что на территории УВИ глушится проявление любой магии специальным полем, которое во втором сезоне отключили в критический момент

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
21 ноября 2023, 11:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 11:04
Локи пользовался своей магией. А что на счет камней бесконечности?
Те же порталами. Или сила или камни разума. ...
))) 1 сезон,камни лежат в столе,офисный клерк их рукой подвинул как мусор какой-то))) камни тут не работают)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2023, 11:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 11:04
Локи пользовался своей магией. А что на счет камней бесконечности?
Те же порталами. Или сила или камни разума. ...
Думаю, такое перетаскивание всяких артефактов в разные миры и времена замакаронило бы таймлайн сразу же

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
21 ноября 2023, 11:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 11:04
Локи пользовался своей магией. А что на счет камней бесконечности?
Те же порталами. Или сила или камни разума. ...
Так где они их возьмут?) И смысл так заморачиваться?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 ноября 2023, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 21 ноября 2023, 10:16
Пользовались же, на ярмарке например, когда за Виктором гонялись
Локи пользовался своей магией. А что на счет камней бесконечности?
Те же порталами. Или сила или камни разума. Или вообще перчаткой

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
21 ноября 2023, 10:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 10:11
в Уви нет, но когда выходят на задания то чего не пользуются?
Пользовались же, на ярмарке например, когда за Виктором гонялись

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 ноября 2023, 10:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 21 ноября 2023, 7:25
В УВИ магия не работает, поэтому как человек и бегает)
в Уви нет, но когда выходят на задания то чего не пользуются?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
21 ноября 2023, 7:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 1:15
Тут еще больший вопрос.
Агентсво следит за линией времени. Но все действия на Землях что ли? а если в космосе ...
Да, именно ходят по мирам, в первом сезоне это показывали. И звездолеты им не нужны, они просто телепортируются в определенную точку, делают свое дело и так же уходят .

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
21 ноября 2023, 7:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 0:17
Чет 2 сезон не впечатлил.
Не знаю от чего все кипятком писаются от него. Обычный средний сериал.
Порадовал конечно ...
В УВИ магия не работает, поэтому как человек и бегает)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 ноября 2023, 1:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем марвел надо закрывать уже вселенную

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 ноября 2023, 1:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:41
Потому что он «истинный» Локи из священной линии времени?)) Хз, другого объяснения у меня нет.
Вообще сюжеты ...
Тут еще больший вопрос.
Агентсво следит за линией времени. Но все действия на Землях что ли? а если в космосе что то произойдет или кто то попадет туда? Как они будут это исправлять? У них ведь только броники и каски с палками. Нет звездолетов и прочего.
Хотя в 1 сезоне показывали, что устранили реальность Сильвии. Типа могут по мирам ходить? Чет я вообще не понял.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 ноября 2023, 1:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 ноября 2023, 0:57
Ты ошейник на его шее не заметил что-ли?
Ошейник был в 1 сезоне, а дальше?

AleX (Критик), постов: 8868
21 ноября 2023, 0:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 0:17
Чет 2 сезон не впечатлил.
Не знаю от чего все кипятком писаются от него. Обычный средний сериал.
Порадовал конечно ...
Ты ошейник на его шее не заметил что-ли?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 ноября 2023, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И я всё еще не понимаю .Если у них полно этих камней бесконечности. Почему ими не пользуются когда идут на задания?
Ладно там бюро вне времени, но как камни то оказываются бесполезными? Да и Локи перемещался же вроде в 1 сезоне при помощи тесеракта.
Камни из другой вселенной действуют и в другой.

И опять же если Канг создал это, то почему у них палки и броня из нашего времени? Где продвинутые технологии то?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы