px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
14 ноября 2023, 21:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Кангов теперь зачем ловить? Какое отныне они вообще значение имеют для этой мультивселенной? Они вообще представляют угрозу, раз нам явно показали, что заветную тетрадку одному из них не подбросили?

AleX (Критик), постов: 8902
14 ноября 2023, 21:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:37
Думайте что хотите. Не вижу смысла вам что-то пытаться доказать
Да я собственно и не нуждаюсь в ваших докательствах то есть заблуждениях )))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
14 ноября 2023, 21:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 21:25
Мне вот так и не понятно - почему Сильвию не "колбасило" так же как и Локи, почему её не швыряло в разные временные ...
Потому что он «истинный» Локи из священной линии времени?)) Хз, другого объяснения у меня нет.
Вообще сюжеты про скачки во времени и всякие мультивселенные - это самые проблематичные и нелогичные истории, в которых многое шито белыми нитками. Поэтому на многие вещи приходится просто закрывать глаза.

John23 (Критик), постов: 25900
14 ноября 2023, 21:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 21:29
Возможно потому что Локи Сильвия менее зничим чем Локи Локи
Сильвия меньше значима для кого? Для сценаристов, для фанатов? Ну это ведь всё равно не повод оставлять такой вопрос без ответа. Сценаристы хоть что-то должны были придумать в качестве объяснения/оправдания, а они просто на это забили; наверно подумали "А, марвелбои и не такое лопали, съедят и это":)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
14 ноября 2023, 21:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 21:26
Это притягивание за уши не более чем притянутые за уши ваши претензии)))
Думайте что хотите. Не вижу смысла вам что-то пытаться доказать


AleX (Критик), постов: 8902
14 ноября 2023, 21:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 21:25
Мне вот так и не понятно - почему Сильвию не "колбасило" так же как и Локи, почему её не швыряло в разные временные ...
Возможно потому что Локи Сильвия менее зничим чем Локи Локи

John23 (Критик), постов: 25900
14 ноября 2023, 21:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 21:26
Это притягивание за уши не более чем притянутые за уши ваши претензии)))
ВСЕ тянут за уши, но одни почему-то зануды, а другие нет:)

AleX (Критик), постов: 8902
14 ноября 2023, 21:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:22
Это уже какое-то притягивание за уши. Нет ни малейшего намёка на это
Это притягивание за уши не более чем притянутые за уши ваши претензии)))

John23 (Критик), постов: 25900
14 ноября 2023, 21:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:12
Никакого занудства.
Подобная радикально положительная трансформация выглядит неуместно и неправдоподобно, ...
Мне вот так и не понятно - почему Сильвию не "колбасило" так же как и Локи, почему её не швыряло в разные временные отрезки? Они закончили финал первого сезона в одинаковых местах, просто она его потом отправила в одно место, а сама спряталась в другом. Они две версии Локи, но "колбасить" стало почему-то только его одного.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
14 ноября 2023, 21:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, визуал могу похвалить) Учитывая другие проекты Марвел пятой фазы, это уже немало))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
14 ноября 2023, 21:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 21:19
Пару минут? Ну вообще то несколько столетий! И вы не думали что всё это было сделано или может быть он делал только ...
Это уже какое-то притягивание за уши. Нет ни малейшего намёка на это

AleX (Критик), постов: 8902
14 ноября 2023, 21:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:12
Никакого занудства.
Подобная радикально положительная трансформация выглядит неуместно и неправдоподобно, ...
Пару минут? Ну вообще то несколько столетий! И вы не думали что всё это было сделано или может быть он делал только для того что бы выбраться из всего этого мультивселенного безумия

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
14 ноября 2023, 21:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 21:05
Какая же вы зануда )))
Никакого занудства.
Подобная радикально положительная трансформация выглядит неуместно и неправдоподобно, учитывая характер данного героя и его бэкграунд.
Ах да, неожиданная потребность в друзьяшках (которых он встретил пару минут назад) в эту же копилку.

AleX (Критик), постов: 8902
14 ноября 2023, 21:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 20:47
И да, идея превратить Локи в стопроцентного супергероя, отныне вечно жующего сопли и испытывающего чувство жалости ...
Какая же вы зануда )))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
14 ноября 2023, 20:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, идея превратить Локи в стопроцентного супергероя, отныне вечно жующего сопли и испытывающего чувство жалости ко всем на свете, мне все еще не нравится

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
14 ноября 2023, 20:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал второго сезона вышел сколь грандиозным, столь же пустым и напичканным бестолковым вымученным пафосом. Тот самый случай, когда даже харизма Хиддлстона уже не тащит.
Итог - две в целом неплохие серии и новый прикид Локи тянут лишь на 6 линий времени из 10, увы. Не слишком хвалила первый сезон, но второй вышел еще слабее. Если это лучший проект Марвел на сегодняшний день, то однозначно пора сворачиваться

P.S. Небольшой спойлер - а Мейджорс, кстати, уже не особо и нужен

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2023, 7:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 12 ноября 2023, 23:12
Ну я отсмотрела два сезона, не считая финала, и что-то мне вкусно не было
Надо было смотреть вдвоём с Карой Делевинь)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2023, 3:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 20:23
Сейчас внимательные зрители столько вопросов задают к финальной серии:)
Душные)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2023, 3:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Второй сезон - тот случай полного отсутствия сюжета, который полностью пленяет синергией и гармонией персонажей

AleX (Критик), постов: 8902
12 ноября 2023, 23:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 12 ноября 2023, 23:12
Ну я отсмотрела два сезона, не считая финала, и что-то мне вкусно не было
Ну видимо вы не гурман )))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы