px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
21 ноября 2023, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет 2 сезон не впечатлил.
Не знаю от чего все кипятком писаются от него. Обычный средний сериал.
Порадовал конечно Коротышка из Индианы. Вот его персонаж очень понравился.
А так в целом на уровне первого. Сильвию вообще как то не узнать. Какая классная была в первом сезоне, какая серая стала во 2.
Так же Локи бог обмана и коварства. Бог! но при этом и током бьют. и бегает и запыхается и фокусы вообще не использует почти. Ты чувак бог. Да тебя даже ранить люди не могут, а в итоге показывают человека.
Сюжет вроде неплохой, но не впечатлил даже.
А что и тут нет сильных умных мужчин? Все пашут под дудки женщин. Они видите ли генералы тут.
Концовка более менее пытается вытянуть что то, но по мне нет.
Хотелось бы Локи именно из Мстителей и Тора. Того кого полюбили. Хитрого, жестокого и получающего удовольствие от этого.
Второму сезону 6 баллов

arhilena (Критик), постов: 1348
19 ноября 2023, 13:32
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Вот так ставишь крест на КВМ, перестаешь смотреть ерунду, которую они выпускают последние несколько лет, а потом выходит Локи. И надежда опять появляется, может и вернутся к качественному контенту. Хотя пока кажется, что Локи это случайная удача.

Intaler (Киноман), постов: 8882
15 ноября 2023, 21:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 15 ноября 2023, 21:49
Ага, на полставки)))
Засланный казачок

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
15 ноября 2023, 21:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 15 ноября 2023, 21:46
Просто "подрабатываешь" на обеих площадках)
Ага, на полставки)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 ноября 2023, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 ноября 2023, 21:47
В общем неплохо пока, но к сожалению он не стал для меня заменой Удивительной Мисис Мейзель, хотя я надеялся.
Ладно, "Рагнарёк" досмотрю, сразу возьмусь. Хотя возможен кроссовер)


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
15 ноября 2023, 21:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 15 ноября 2023, 21:44
О, точно, я же тоже собирался познать все чудеса её не участия в фильмах Марвел)
В общем неплохо пока, но к сожалению он не стал для меня заменой Удивительной Мисис Мейзель, хотя я надеялся.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 ноября 2023, 21:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 ноября 2023, 21:45
Я марвелбоем? Да Боже упаси, я даже не воЕн DC))) На моей главной аве Тарантино и моё сердце навеки с его творчеством)))
Просто "подрабатываешь" на обеих площадках)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
15 ноября 2023, 21:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 15 ноября 2023, 21:06
Ну ладно я, а когда Алекс стал марвелбоем, я что-то пропустил, вот что значит на два дня выпал из чата)
Я марвелбоем? Да Боже упаси, я даже не воЕн DC))) На моей главной аве Тарантино и моё сердце навеки с его творчеством)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 ноября 2023, 21:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 15 ноября 2023, 21:43
Я пока изучаю новые грани феминизма и химии с Капитаншей Марвел)
О, точно, я же тоже собирался познать все чудеса её не участия в фильмах Марвел)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5994
15 ноября 2023, 21:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 ноября 2023, 21:06
Рекомендую сериал "Тела"))
Я пока изучаю новые грани феминизма и химии с Капитаншей Марвел)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
15 ноября 2023, 21:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 15 ноября 2023, 21:10
Это был намёк?)
Намёк? Да не, просто констатация факта)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 ноября 2023, 21:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 22:23
Удалили поэтому что ты не киноакадемик! Им всё можно, их даже забанить нельзя )))
Это был намёк?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 ноября 2023, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:41
Потому что он «истинный» Локи из священной линии времени?)) Хз, другого объяснения у меня нет.
Вообще сюжеты ...
Рекомендую сериал "Тела"))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 ноября 2023, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 21:38
Сильвия меньше значима для кого? Для сценаристов, для фанатов? Ну это ведь всё равно не повод оставлять такой вопрос ...
Ну ладно я, а когда Алекс стал марвелбоем, я что-то пропустил, вот что значит на два дня выпал из чата)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 ноября 2023, 21:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 12 ноября 2023, 23:12
Ну я отсмотрела два сезона, не считая финала, и что-то мне вкусно не было
Надо подсластить пилюлю)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 ноября 2023, 21:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 ноября 2023, 18:33
Окей. - Женим значит Ксена!)))
Это ты по-украински сказал "женемо" - то есть "выгоним"?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 ноября 2023, 21:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 ноября 2023, 18:02
Ты лучше давай оценку исправляй! Говорят ты у нас богатенький Буратино, по возможностям исправления оценок!)))
Он экономный) Не безлимит же, как у некоторых, а тяжким трудом добытые смены)

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 ноября 2023, 19:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Лучший сериал от Марвел.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2023, 22:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 22:13
Советую не писать в комментах слово "спойлер", а то коммент удалят:) Раньше тут некоторые люди такие спойлеры ...
Удалили поэтому что ты не киноакадемик! Им всё можно, их даже забанить нельзя )))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5994
14 ноября 2023, 22:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 22:13
Советую не писать в комментах слово "спойлер", а то коммент удалят:) Раньше тут некоторые люди такие спойлеры ...
Хм, спасибо за предупреждение.
Мой спойлер не особо спойлер конечно, но все же

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы