px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 ноября 2023, 13:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 8:46
Сценаристы сами наверно свою писанину до конца не поняли.
Нет, я принимаю такую оценку. Сам охренел от пустоту второго сезона! Но как из пустоты вытягивали - это достойно определённой высокой оценки же?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2023, 12:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 11 ноября 2023, 22:26
Если все аккаунты-клоны Холта умножить на количество лет на сайте, то получится что Холт здесь дольше чем любой ...
я просто хотел на гитаре поиграть и попеть (чтобы не очень заметили на небесах)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2023, 12:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 8:46
Сценаристы сами наверно свою писанину до конца не поняли.
Согласен. но получилось красиво - не часто так бывает

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2023, 12:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Я бы просто - не посоветовал тем, кто просто стоит. На стуле . И - позитивно - смотрит в будущее. вот. а дальше - сами - Локи вы, или - не Локи. Всё дальше довольно атмосферно, как Авиасейлс

GMUR!K (Зритель), постов: 72
12 ноября 2023, 11:29
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
Уроборос дальше... И война мультиков, с приходом "Того кто остается" на трон... Или с полным выпиливанием всех Кангов, ценой триллионов жизней...


Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2023, 10:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 12 ноября 2023, 9:56
После такого финала поставить 6!!!! баллов ? Джонни, что хрень а?
Джонни же написал про сценаристов
Я - честно - тоже ничего не понял, но мне понравилось)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8900
12 ноября 2023, 9:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 8:46
Сценаристы сами наверно свою писанину до конца не поняли.
После такого финала поставить 6!!!! баллов ? Джонни, что хрень а?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 ноября 2023, 9:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 8:46
Сценаристы сами наверно свою писанину до конца не поняли.
Согласен

John23 (Критик), постов: 25897
12 ноября 2023, 8:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 ноября 2023, 18:53
Но по сабжу, я ничего не понял про это многомирие, и что же дальше
Сценаристы сами наверно свою писанину до конца не поняли.

Intaler (Киноман), постов: 8885
12 ноября 2023, 0:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 ноября 2023, 0:09
Про "даже тридцати - недостаточно"- это из песни. Группы "Stigmsta"
Да простят меня Боги! Честно. я не со ...
Просто в афиге от альтернативного металла группы стигмата

Intaler (Киноман), постов: 8885
12 ноября 2023, 0:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 11 ноября 2023, 22:26
Если все аккаунты-клоны Холта умножить на количество лет на сайте, то получится что Холт здесь дольше чем любой ...
Про "даже тридцати - недостаточно"- это из песни. Группы "Stigmsta"
Да простят меня Боги! Честно. я не со зла

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
11 ноября 2023, 23:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 9 ноября 2023, 21:22
Третья серия гораздо лучше зашла. И динамики больше, и сеттинг интереснее чем бесконечные коридоры УВИ, временами ...
Про Мэйджорса согласен. Но временами вроде даже нормально стал отыгрывать. Сейчас конкретно про второй сезон. В первом я от него плевался сильно. До сих пор он мне непонятен.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
11 ноября 2023, 22:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 19:26
Тот случай, когда финальная серия сериала уделывает несколько фильмов.
Согласен. Все вышедшие за последние годы фильмы и сериалы Марвел и близко не валялись. Ну может быть за исключение Стражей. Тут шикарная химия между Локи и Мобиусом, шикарный саунд и визуал, даже над декорациями запарились. Сценарий отдельный разговор, но в целом остались приятные ощущения.

John23 (Критик), постов: 25897
11 ноября 2023, 22:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 ноября 2023, 22:14
50 миллионов лет на сайте
Если все аккаунты-клоны Холта умножить на количество лет на сайте, то получится что Холт здесь дольше чем любой из админов:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 ноября 2023, 22:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 ноября 2023, 22:15
Даже 30-ти будет много.
Ну тогда тебе сюда пора - https://forum.kinonews.ru/tema82542/))

John23 (Критик), постов: 25897
11 ноября 2023, 22:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 22:14
И 3000 добавленных фильмов))
Даже 30-ти будет много.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 ноября 2023, 22:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 22:14
И 3000 добавленных фильмов))
50 миллионов лет на сайте

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 ноября 2023, 22:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 11 ноября 2023, 20:27
Или Брунь?)))
Вот сам не в толк - тверда как
Не пытайся
Концепцию бана так и не понял в итоге

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 ноября 2023, 22:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 ноября 2023, 22:12
Как вариант: 5 лет на сайте, ранг критик, 10 написанных рецензий.
И 3000 добавленных фильмов))

John23 (Критик), постов: 25897
11 ноября 2023, 22:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 22:04
Просто "старожилами" будут считаться наверное те, кто 15 лет на сайте))
Как вариант: 5 лет на сайте, ранг критик, 10 написанных рецензий.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы