px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

AleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2023, 22:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 22:09
И правда, куда нам до сверхразумов :) В той же «Тетради смерти» все так разложенно, любой школьник с первого взгляда ...
Заметьте не я это сказал )))

John23 (Критик), постов: 25897
14 ноября 2023, 22:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 22:06
Спойлер!

Финальная проходка от Локи выглядела безумно клишированно))
Советую не писать в комментах слово "спойлер", а то коммент удалят:) Раньше тут некоторые люди такие спойлеры кидали на новинки проката и ни чё, а тут на "Убийцу" я спойлернул самое начало, чтоб объяснить что мне в сцене не понравилось и сразу удалили; при том что я раза три предупредил о спойлерах, которые в анонсах и так уже много где были.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 ноября 2023, 22:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 22:06
Да нет))) В аниме и играх всё слишком линейно и разложенно , вы просто перестаёте мыслить многогранно))))
И правда, куда нам до сверхразумов :) В той же «Тетради смерти» все так разложенно, любой школьник с первого взгляда все поймет)

AleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2023, 22:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:58
Потому что мы более искушенные потребители?))
Да нет))) В аниме и играх всё слишком линейно и разложенно , вы просто перестаёте мыслить многогранно))))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 ноября 2023, 22:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер!

Финальная проходка от Локи выглядела безумно клишированно))


AleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2023, 22:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 21:59
Когда тебе что-то не понравится, а большинству понравится и ты начнёшь ворчать в комментах, я не забуду назвать ...
Называй, я не против)))

John23 (Критик), постов: 25897
14 ноября 2023, 22:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:58
Потому что мы более искушенные потребители?))
Более внимательные:)

John23 (Критик), постов: 25897
14 ноября 2023, 21:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 21:57
Я вот заметил, что вот такие душнилы как ты с Диенни как правило игроманы или анимешники ))) Им вот вообще хрен когда ...
Когда тебе что-то не понравится, а большинству понравится и ты начнёшь ворчать в комментах, я не забуду назвать тебя душнилой:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 ноября 2023, 21:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 21:57
Мне кажется сценаристы не запутывались в своей писанине, потому что как можно запутаться в том, за чем ты особо ...
Или так))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 ноября 2023, 21:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 21:57
Я вот заметил, что вот такие душнилы как ты с Диенни как правило игроманы или анимешники ))) Им вот вообще хрен когда ...
Потому что мы более искушенные потребители?))

John23 (Критик), постов: 25897
14 ноября 2023, 21:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:55
Ну я сужу по тому, что он не «растворялся» в отличие от остальных, когда ткач самоуничтожался. Ткач же был призван ...
Мне кажется сценаристы не запутывались в своей писанине, потому что как можно запутаться в том, за чем ты особо и не следишь:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 ноября 2023, 21:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 21:45
А вот тут я с вами согласен! В том же Терминаторе тоже столько вопросов, но все забили и просто восхищаются фильмом)))
Ну тут восхищаться особо нечем

AleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2023, 21:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 21:49
Потому что "Терминатор" не скучно смотреть, вот какие-то огрехи и не бросаются в глаза. А "Локи" пока зевая ...
Я вот заметил, что вот такие душнилы как ты с Диенни как правило игроманы или анимешники ))) Им вот вообще хрен когда угодишь)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 ноября 2023, 21:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 21:53
Ну, Канг из "Квантомании" же смог пробраться, вот и следят на всякий случай. А вообще, слышал, что вроде в комиксах ...
Судя по тому, как легко Лэнг отпинал Канга в Квантомании, им вообще не о чем переживать :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 ноября 2023, 21:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 21:50
Разве этот Локи истинный? Его поэтому и хотели стереть и доставили в УВИ, потому что он "погрешность", как ...
Ну я сужу по тому, что он не «растворялся» в отличие от остальных, когда ткач самоуничтожался. Ткач же был призван только священную линию времени оставлять.
Но не исключаю, что сценаристы просто сами запутались в том, что понаписали

John23 (Критик), постов: 25897
14 ноября 2023, 21:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:44
А Кангов теперь зачем ловить? Какое отныне они вообще значение имеют для этой мультивселенной? Они вообще представляют ...
Ну, Канг из "Квантомании" же смог пробраться, вот и следят на всякий случай. А вообще, слышал, что вроде в комиксах УВИ потом переделали, людей-работников заменили на синтетиков, так как работы было просто немеренно из-за бесконечного количества ответвлений временных.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
14 ноября 2023, 21:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2023, 21:49
Потому что "Терминатор" не скучно смотреть, вот какие-то огрехи и не бросаются в глаза. А "Локи" пока зевая ...
Не бросаются в глаза, потому что глаза закрываются :))

John23 (Критик), постов: 25897
14 ноября 2023, 21:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:41
Потому что он «истинный» Локи из священной линии времени?)) Хз, другого объяснения у меня нет.
Вообще сюжеты ...
Разве этот Локи истинный? Его поэтому и хотели стереть и доставили в УВИ, потому что он "погрешность", как и Сильвия!

John23 (Критик), постов: 25897
14 ноября 2023, 21:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2023, 21:45
А вот тут я с вами согласен! В том же Терминаторе тоже столько вопросов, но все забили и просто восхищаются фильмом)))
Потому что "Терминатор" не скучно смотреть, вот какие-то огрехи и не бросаются в глаза. А "Локи" пока зевая смотришь, вот и успеваешь задуматься "А это как?", "А почему они так тупо поступили?", "А это почему не объяснили?"

AleX (Критик), постов: 8896
14 ноября 2023, 21:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 ноября 2023, 21:41
Потому что он «истинный» Локи из священной линии времени?)) Хз, другого объяснения у меня нет.
Вообще сюжеты ...
А вот тут я с вами согласен! В том же Терминаторе тоже столько вопросов, но все забили и просто восхищаются фильмом)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн