px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
12 ноября 2023, 23:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 ноября 2023, 21:00
Финал это вишенка на торте, который и так вкусный!)))
Ну я отсмотрела два сезона, не считая финала, и что-то мне вкусно не было

AleX (Критик), постов: 8902
12 ноября 2023, 21:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 12 ноября 2023, 18:33
Поддерживаю. Не вижу логики в высокой оценке исключительно за финал.
Финал это вишенка на торте, который и так вкусный!)))

AleX (Критик), постов: 8902
12 ноября 2023, 20:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 18:29
Ксен свою оценку исправил (повысил), хватит и этого:)
Не хватит )))

John23 (Критик), постов: 25900
12 ноября 2023, 20:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас внимательные зрители столько вопросов задают к финальной серии:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 ноября 2023, 18:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 12 ноября 2023, 18:33
Поддерживаю. Не вижу логики в высокой оценке исключительно за финал.
Ты же помнишь, как оста (что мнение женщины не учитывается?) лись только мы - вдвоём, дыши со


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
12 ноября 2023, 18:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 18:00
Да, последняя серия была интересной, но это не отменяет того, что 4 серии из 6 были скучные. А также иногда при просмотре ...
Поддерживаю. Не вижу логики в высокой оценке исключительно за финал.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 ноября 2023, 18:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 18:29
Ксен свою оценку исправил (повысил), хватит и этого:)
Окей. - Женим значит Ксена!)))

John23 (Критик), постов: 25900
12 ноября 2023, 18:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 ноября 2023, 18:02
Ты лучше давай оценку исправляй! Говорят ты у нас богатенький Буратино, по возможностям исправления оценок!)))
Ксен свою оценку исправил (повысил), хватит и этого:)

AleX (Критик), постов: 8902
12 ноября 2023, 18:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 18:00
Да, последняя серия была интересной, но это не отменяет того, что 4 серии из 6 были скучные. А также иногда при просмотре ...
Да не были они скучными и с логикой там всё в порядке! Не выдумывай!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 ноября 2023, 18:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 17:55
Вот будет прикол, если итоги финала второго сезона ни как не будут упомянуты в "Мстителях 4" или в "Мстителях ...
А если "прикол" не засчитают?)

AleX (Критик), постов: 8902
12 ноября 2023, 18:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 ноября 2023, 17:55
Вот будет прикол, если итоги финала второго сезона ни как не будут упомянуты в "Мстителях 4" или в "Мстителях ...
Ты лучше давай оценку исправляй! Говорят ты у нас богатенький Буратино, по возможностям исправления оценок!)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 ноября 2023, 18:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вот будет Локи, поедем на дачу. В руки лопаты -

John23 (Критик), постов: 25900
12 ноября 2023, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 ноября 2023, 9:56
После такого финала поставить 6!!!! баллов ? Джонни, что хрень а?
Да, последняя серия была интересной, но это не отменяет того, что 4 серии из 6 были скучные. А также иногда при просмотре возникали вопросы к логике происходящего.

John23 (Критик), постов: 25900
12 ноября 2023, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот будет прикол, если итоги финала второго сезона ни как не будут упомянуты в "Мстителях 4" или в "Мстителях 5", в частности то, что случилось с Локи.

MySpace (Зритель), постов: 630
12 ноября 2023, 17:01
Аватарка пользователя MySpace
AleX писал(а) 12 ноября 2023, 16:27
Ничего удивительного. Сериал мне с первого сезона зашёл! Когда вкусно, тогда вкусно!
Лучший сериал квм на данный момент, ну и уделывает фильмы начиная с финала.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 ноября 2023, 16:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 12 ноября 2023, 16:07
Неужели зашло, удивительно.
Просто вкоито -веки штаны порвались

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 ноября 2023, 16:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 12 ноября 2023, 16:27
Ничего удивительного. Сериал мне с первого сезона зашёл! Когда вкусно, тогда вкусно!
И точка!

AleX (Критик), постов: 8902
12 ноября 2023, 16:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 12 ноября 2023, 16:07
Неужели зашло, удивительно.
Ничего удивительного. Сериал мне с первого сезона зашёл! Когда вкусно, тогда вкусно!

MySpace (Зритель), постов: 630
12 ноября 2023, 16:07
Аватарка пользователя MySpace
Ёпрcт писал(а) 11 ноября 2023, 14:49
ЕдрЁны пассатижи! Вот это финалище ! Прям до мурашек, до комка в горле!
Неужели зашло, удивительно.

MySpace (Зритель), постов: 630
12 ноября 2023, 16:03
Аватарка пользователя MySpace
GLORIOUS PURPOSE.

Оценку на старом акке оправдана, это крепкие 9/10. Безусловно были парочка троек серий не уровня хорошо за все 2 сезона, но в целом это отличный сериал с мощнейшим горько сладким финалом. Проект стоит на одном уровне с лучшими фильмами квм и лучшими экранизациями по мотивам комиксов. Музыка, визуал, драма, актерские работы, всё на достойном уровне.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн